Америка Под евреями: Дистопия - "Закон Новый Путь ((( Вперед)))" | HP HC

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Америка Под евреями: Дистопия - "Закон Новый Путь ((( Вперед)))" | HP HC

Сообщение Spirit » Чт дек 28, 2023 10:03 pm

Куда катится этот мир, очень странно, ведь все логичные представления о наказаниях за массовые преступления теперь перевернуты. Большим преступлением становится высказать свое мнение, высказать свои мысли или даже произнести оскорбление в порыве гнева. Существует всемирное движение разрушения, целенаправленно работающее над тем, чтобы уничтожить все представления о справедливости, которые хотя бы отдаленно существовали.

Возможно, скользкая дорожка закончится тем, что убийство станет лучше, чем сказать людям обидное слово? Не знаю, просто интересно. Скользкая дорожка когда-нибудь заканчивается?

Стоит кому-то бросить микроагрессивный взгляд в сторону еврея, как это попадает в заголовки газет. Скоро мы дойдем до того, что "Еврей Йорк Таймс" будет публиковать такие заголовки, как: "Белый человек микроагрессивно посмотрел на человека, которого он назвал "ЖИД", в какой-то сельскохозяйственной деревне! Глобальная чрезвычайная ситуация! Убийство всех белых людей разрешено", - приказывает раввин Йисроэль. Или что-то в этом роде.

Тем временем, пока обсуждаются или приходят к власти самые губительные и социально опасные законы, нарушения прав и разрушительные для нации законы, если это выгодно евреям [вспомните план старейшины Сиона Сороса - уродство Запада до процента замещения является абсолютным требованием его программы], все это как-то проходит мимо радаров.

Думаю, синие волосы случайных "Какие наркотики я употреблял в субботу, чтобы разозлить своего папу-раввина, потому что я еврейская шлюха" или "Я - жид: Вот сколько бегелей в день я могу съесть" - статьи, которые важнее для Вселенной и всего мира. Этот туалет бесполезной информации преобладает в новостях сегодня. Другой важной новостью MSM может быть "Рабби назвали злобными словами", это то, о чем специализируются "информировать" людей такие крупные издания, как Vox и другие. Неважно, что это за вещи, которые приведут нацию в упадок. Все, что имеет значение, - это евреи и их конкретные планы, вот и все.

Это похоже на то, как демографические данные о преступности существуют только в том случае, если их действительно искать [если вообще искать], и они внезапно исчезли в последние годы. Они были слишком правдивы и, следовательно, слишком вредны для пропагандистского аппарата евреев, который подразумевает, что если американцы согласятся на вечное вторжение без ограничений, то это приведет не к сахарной земле, а к концу американского образа жизни. Точно так же другие важные темы никогда не попадают в новости.

Поскольку ничего из этого не известно, операция по подрыву правовой системы становится гораздо проще, поскольку общественность застают спящей, пока евреи пытаются ловко принимать законы, чтобы постепенно создать коммунизм таким образом, чтобы люди даже не поняли, что это произошло.

С другой стороны, правовая система снисходительно относится к массовым преступлениям, бандам, вторжениям и прочим мерзостям. Даже когда закон пытаются применить на улицах, например, когда пытаются остановить крупные операции по торговле наркотиками, которые высасывают молодежь на дно и массово убивают людей, степень наказания не важна.

Например, крупные наркобароны, пойманные на месте преступления, могут получить несколько месяцев (если их сразу не оставят на улице, чтобы они действовали снова и снова), в то время как случайные дети из соседнего квартала могут получить десятилетия, а потребители - даже годы. Наркотики в значительной степени гламуризируются социальной культурой, в то время как миллионы жизней, которые оказываются в сточной канаве, дети, проводящие все свое существование в жуткой жатве, и жестокие условия, которые их создают, "прославляются", как будто это славное состояние, отличное от всего, что вызывает психическое и жизненное состояние, зеркальное поносу и душевному смятению, ферментируя общественный крах.

Сейчас мы находимся на новом витке попыток создать американскую антиутопию, и законодательство, легализующее вторжения, грабежи и убийства, - обычное дело. Ранее мы уже писали об этом в связи с новыми законами в Калифорнии, которые декриминализировали воровство и сделали его всего лишь правонарушением. Теперь, с появлением нового закона "Новый путь вперед", дело пошло гораздо дальше. Один СС прислал мне это по электронной почте, и это также было показано Такером Карлсоном.

Поначалу я сомневался, не розыгрыш ли это. Но оригинал документа существует в Интернете, так что те, кто обладает юридическими знаниями, могут сами посмотреть и понять, что это значит. Я изучил этот вопрос, и вот соответствующие документы для тех, кто хочет с ними ознакомиться. Другие можно легко найти в гугле.

"Документ конгресса":
https://www.congress.gov/bill/116th-con ... format=txt

"Новый путь вперед: Секция за секцией"
https://chuygarcia.house.gov/sites/chuy ... 202019.pdf

Посмотрите, как это глупо. Я знаю, что Пелоси, вероятно, сильно зависит от кокаина, перкоцета и еще хрен знает чего, даже чтобы произнести связное предложение. Ее прошлое, связанное с бандами, хорошо известно. Кто знает, может быть, она платит долги мафиозным картелям, потому что, честно говоря, нельзя найти вескую причину, по которой она так защищает их или стоит за всеми законами, направленными на их иммунизацию, удержание их на территории Соединенных Штатов и создание массовой дистопии.

Не случайно, что большая часть этого сейчас происходит на левом фланге по всему миру, который, по иронии судьбы, когда-то "наполовину" выступал против евреев, и это тоже было о "правах народа". По сути, поскольку единственными людьми, выступающими за это, являются эти передозированные сумасшедшие, гарантированно прекратятся разговоры о полезных вещах, которые левые доносили до нас раньше, например, об осуждении Израиля как государства апартеида.

Те, кто знает о евреях, понимают, что они играют по обе стороны от середины. Во-первых, они не только превратили Демократическую партию в Коммунистическую [этот эффект будет хорошо виден после 2024 года, и именно поэтому мы должны спамить РТР до тех пор, пока небеса не упадут на землю], но и новая формула, которую они состряпали, не содержит абсолютно ничего, что хотя бы отдаленно было бы антиизраильским или хотя бы отдаленно осуждало бы их за их злодеяния.

С другой стороны, партии "правого крыла" также вынуждены вступить в фазу жесткого протекционизма, поскольку им необходимо защищать такие вещи, как ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ, и в этом контексте, против которого никто не может возразить, евреи вбрасывают свои планы, такие как войны Коэна, войны против Ирана или Третья мировая война.

Ниже приводится объяснение этого нового закона, получившего название "New Way Forward Act". Обратите внимание на использование здесь обманчивой формулировки. "Вперед". Что же такого передового для простых людей, что мародерство и смерть становятся мейнстримом? Ни один американский гражданин или даже люди, находящиеся на нелегальном положении, не получат ничего хорошего от этого зверского закона о сохранении худших из худших внутри Соединенных Штатов. Речь идет только о том, чтобы удержать в стране главных преступников, и ни о чем другом.

Соответствующее видео здесь, где это объясняется.

Что мы можем понять из этого, если эти вещи будут введены в действие евреями? Возможно, новая правовая конституция евреев заменит американскую конституцию и будет заменена следующим документом:

В американской дистопии, которую создают евреи, есть серьезные преступления:

1. Произносить слова, которые не нравятся евреям
2. Говорить плохие вещи в адрес избранных союзников евреев, таких как любые мародеры и связанные с ними союзники
3. Смотреть на евреев с "дискриминационным и агрессивным выражением лица".
4. Оскорблять преступников в любом виде, форме или виде и говорить о них плохо.
5. Не слушать MSM, Vox News и другие еврейские каналы и аналитические центры.
6. Не относиться к евреям как к своему богу
7. Сомневаться в евреях

Вот что больше не будет преступлением в "Дистопии Америка (((Вперед))". Кроме того, это обеспечит человеку множество почестей во многих еврейских СМИ. Можно даже снять собственное шоу на Netflix, в котором их будут прославлять и восхвалять, если они зайдут достаточно далеко:

1. Продажа наркотиков, которые убивают людей тысячами.*
2. Разграбление предприятий и убийство людей.*
3. Рэкет и бесконечно обширное мошенничество.*
4. Подделка государственных документов.*
5. Насильственные действия над детьми (дополнительный иммунитет, если вы угнетенный захватчик, пока вы здесь)*.

*Это относится только к белым людям, которые являются теми злыми людьми, которые всегда признают эти Б-жественные вещи преступлениями. Все остальные освобождаются от ответственности, потому что так сказал раввин Моше Шекловиц. Спасибо

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Sat Feb 08, 2020 5:11 pm
- Оригинал.
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить