Что Подумают Боги? | HP HC

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Что Подумают Боги? | HP HC

Сообщение Spirit » Чт дек 28, 2023 12:20 pm

serpentwalker666 wrote: ↑
Что делать тем, кто глубоко желает отдать больше Радости Сатаны и Богам, но из-за проблем и препятствий не может вкладывать свою энергию, время и деньги, не считая участия в регулярных ритуалах и духовного совершенствования?

Я бичую себя за это уже несколько лет, хотя на самом деле я мало что могу сделать, пока не преодолею эти препятствия.
Что подумают Боги? То, что они думают, когда видят, как каждый человек с большими трудностями или проблемами пытается сделать что-то хорошее: они будут рады показать вам, как вы можете преодолеть определенные ограничения. При условии, что есть желание сделать больше, а для этого может потребоваться определенный процесс.

На мой взгляд, тогда я был в жалком положении, и мне было стыдно за то, что я там оказался [очень ранние месяцы в Духовном Сатанизме, жизнь была странно хаотичной], однако жизнь была такой, какой она была, и я должен был делать то, что я мог делать. А что я мог сделать?

Я сделал это. Потом я смог сделать больше, сделал это. В конце концов, смог сделать больше, так как человек учится, эволюционируя от одного состояния к другому. Для этого нужно делать все возможное в том состоянии, в котором вы находитесь.

И что они подумают? "Посмотрите на это драгоценное человеческое существо, которое, несмотря на множество препятствий, пытается делать то, что лучше всего".

Боги не обвиняют нас в том, что мы стали жертвами определенных ограничений или борьбы. Они понимают человечество и не иррациональны по отношению к нам. Наши Боги и сам Сатана - гуманисты. Они понимают наши недостатки, подводные камни и то, что мы не Боги. Поэтому они помогают нам стать лучше и продвинуться вперед.

Боги не требуют от нас иррациональных или безумных вещей. Однако они настойчиво внушают нам, что мы должны бороться со своими ограничениями, чтобы не умереть, как бесполезные животные, так и не обнаружившие в себе потенциала к самосовершенствованию.

Они знают ограничения каждого человека лучше, чем он сам. За годы работы я много раз убеждался, что это именно так.

Никто не будет стыдить вас за то, что вы делаете маленькие шаги против всего этого. Вопрос в том, идет человек или нет. Кто-то даст яблоко, а кто-то - целую ферму по выращиванию яблок, но оба эти человека сталкиваются с одним и тем же препятствием в одной области и сильны в другой.

Поэтому Боги и собирают нас вместе, а не бросают в одиночестве, в ситуации, когда мы не можем решить все сами. Потому что то, что не может сделать один, сделает другой, а то, что не может дать один, даст ему другой.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Thu Dec 28, 2023 6:26 am
- Оригинал.
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить