Глобальные Человеческие Трагедии - Решение И Выход | HP HC

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Глобальные Человеческие Трагедии - Решение И Выход | HP HC

Сообщение Spirit » Ср дек 27, 2023 11:39 pm

Я заметил множество постов, в которых пишут о беспокойстве в связи с пожарами, коронавирусом и прочими подобными вещами. В разделах комментариев в Интернете люди, как обычно, паникуют, и многие жители этого мира действительно встревожены всем этим негативом, "внезапно" распространившимся по планете. Недавно я прочитал, что в Африке и Аравии также появились гигантские стаи саранчи, которые наносят огромный ущерб. Китай также все еще находится в полной изоляции. Эта проблема серьезная, как и многие другие.

Даже совершенно недуховные люди каким-то образом улавливают, что в мире существует некое энергетическое возмущение. Это приходит и уходит из сознания людей, но каждый в той или иной степени что-то понимает. Даже если это незначительно.

Я знаю, что многие из вас обеспокоены положением человечества, но правда в том, что у человечества были проблемы с самого начала времен. Мы здесь не для того, чтобы решать каждую маленькую проблему каждого дурака или человека, идущего по улице. Это было бы прекрасно, но это работа другого будущего времени, нежели то, которое мы переживаем сейчас.

Энергию лучше направлять туда, где она эффективна, а во всем этом мировом цирке она должна быть направлена в одну центральную точку, как лазер, потому что в глобальном цирке никогда не бывает мало клоунов. Как только одного сбивают с ног, появляется еще десять. Такова реальность мира клоунов. Единственное, что может сработать, - это уничтожить клоунскую машину, порождающую боргов.

Отсутствие духовных знаний, а также массовое неправильное управление энергией людьми, направляемое врагом, - вот рецепт больших катастроф. Но именно враг руководит всем этим и направляет.

Многие из них сами навлекают на себя бесконечное проклятие, во-первых, не медитируя, во-вторых, проклиная богов, а в-третьих, потому что непрерывно вливают огромное количество собственной жизненной энергии в совершенно проклятые заклинания, наведенные евреями. Вы можете попытаться поднять наркомана с улицы и вернуть его домой, но если он, как вы понимаете, будет снова ходить к дилеру по ночам, то вы зря тратите время. Каковы ваши шансы решить проблему? Победить ее в корне.

Когда эти идиоты падают на колени и отдают свою слабую и никчемную энергию, которая, накапливаясь миллиардами, на самом деле производит отрицательный эффект в руках врага, разве есть что-то странное в том, чтобы спросить, почему происходят эти трагедии? Все эти люди запрограммированы, как боты, чтобы, по сути, привести этот мир к такому концу. Загляните в Откровения Библии и Коран. Многое из этого запрограммировано в них.

Инопланетный улей предупреждает человечество через эти книги и дает ужасные духовные советы. Это с математической точностью приводит к естественным недостаткам и страданиям человечества.

Кроме того, остановить эту огромную массу идиотов-скотов совершенно невозможно, говоря лишь о силе численности. Поэтому лучше всего поступить следующим образом: Перестать терять время и отправиться за контролером этой программы.

Человечество игнорирует это, и даже если люди пытаются сделать мир лучше, каждая работа выходит неудачной или половинчатой. Кроме того, созданные прекрасные вещи съедаются врагами, как хорошая мебель съедается термитами. Как вы понимаете, если чистить поверхность стола и не обращать внимания на его зараженные термитами ножки, это не поможет ему устоять на ногах.

В мире есть миллионы людей, которые пытаются делать "добро" и "позитив", но все это тщетно, если не бороться с врагом, поскольку источник чужеродного негатива, сам враг, может свободно разгуливать. Все эти достижения, ради которых люди жертвуют своим существованием, могут просто исчезнуть, потому что никто не захотел разбираться с термитами, и все решили, что хорошая идея - строить только карточные башни на столе.

Вся энергия 20 жизней, потраченная на решение одной из этих произвольных и одиночных проблем, не стоит 20 минут, потраченных на то, чтобы направить духовный огонь туда, где он наиболее значим - на врага. Люди уже пытались "исправить" мир и потерпели неудачу, просто потому, что украшение стола наполовину сломанными ножками не сохранит все произведения искусства, которые вы на нем создаете. Чтобы у этого было будущее, необходима дезинфекция от термитов.

Дела человечества могут быть сохранены только в том случае, если враг будет навсегда вытеснен. Одна работа - сделать стол лучше, но яд для термитов нужно применять ежедневно.

Люди создали множество великих вещей, не поддающихся воображению. Где все империи, созданные ранее? Руины. Где ручная работа и труд десятков и десятков жизней многих людей? В руинах, а то, что уцелело, - в музеях.

Если проследить за нитями, ведущими к началу этого разрушения, то всегда можно найти кого-то очень конкретного, держащего начало нити: Враг.

Все исторические усилия врага были направлены на то, чтобы все были заняты "решением" любой другой проблемы, кроме них. Люди пытаются строить государства сотни и сотни лет, а тут приходит враг, открывает границы на 10 лет, и стая обезьян сметает все на своем пути. Тогда оставшимся в живых приходится пытаться построить все заново. Если таковые еще остались.

Эта циклическая процедура происходила во всех великих цивилизациях прошлого, потому что к тому времени, когда люди понимали, в чем заключается опасность, инфекция зашла слишком далеко и было уже слишком поздно. Сейчас появилась глобальная возможность для глобального осознания и действий.

Уважать труд всех язычников означает поддерживать то, что уже существует, а в нашем случае это нуждается в духовной борьбе с врагом.

Глобализм постоянно ноет, разглагольствует и бредит о разрушениях и плохих событиях. Они реальны, и это ужасные проблемы. Однако теперь, когда у нас есть глобальные новости, появляются и негативные новости, потому что, знаете что, эта планета действительно огромна, и на ней постоянно происходят негативные и проклятые вещи. Сегодня люди узнают об этом, а раньше не знали.

Христиане настолько тупы, что принимают эти случайные новости, например, случайный ураган в маленькой деревне, и говорят, что это последние времена или что-то в этом роде. Таким образом, эти люди невольно и потому, что им промыли мозги, оказывают доверие врагу. При таком огромном количестве населения и таком количестве дебилов, поклоняющихся культам смерти и заряжающих иудейские формации, людей должно удивлять то, что мы еще не исчезли, и не в том случае, если произойдут негативные события.

К счастью, большинство людей просто игнорируют эти вещи, даже если они говорят, что являются христианами или мусульманами, потому что если бы все они постоянно зацикливались на этом, то прошло бы немного времени, пока какая-нибудь комета не стерла бы нас с лица земли. В этом и заключается идея врага. Страдания, негатив, страх, систематическое саморазрушение и т. д. С учетом того, что весь этот негатив накачивался во врага веками, этого и следовало ожидать.

Опять же, к счастью, многие люди просто невежественны или им все равно, потому что они на подсознательном уровне понимают, что кормление этими вещами рано или поздно просто уничтожит человечество. Поэтому многие люди просто игнорируют (((Религию))), даже если они говорят чушь, будто верят в "Бога". Массовый разум сопротивляется, потому что знает, к чему все это приведет.

Но главное здесь в том, что без активного управления с пульта управления противника все это не имеет значения, и он просто уходит в небытие и остается там. Когда это происходит, он естественным образом выдыхается, потому что его не толкают дальше к конечной цели. Если вы бросите кому-то мяч, чтобы он взял его и бросил в другое место, но он так и не возьмет его, то брошенный вами мяч просто останется там, куда вы его бросили.

Простая реальность такова: либо мы делаем ФРРТ и вытесняем противника, не обращая внимания на дымовые завесы, либо тратим время впустую. Все очень просто: когда тело заражено, нужно преследовать вирус. Остановить кашель, прекратить дрожь, использовать одеяло или что-то еще - это второстепенные меры. Вот почему Духовная Война - это первый приоритет, а все остальное - вторично. Если кто-то знает, как действовать по главному направлению, то тело исцелится. Если вы проводите все свое время, используя одеяла, вы не исцеляете тело.

Пришло время вводить мощные антибиотики. На самом деле нет такой роскоши, как бесконечное время для бесконечного облегчения симптомов.

1 РРТ = 1 антибиотик от вражеского вируса.

- Верховный Жрец Hoodedcobra666
- Оригинал.
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить