Отличная Возможность: Вам Педоставлены Чит-Коды | HP HC

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Отличная Возможность: Вам Педоставлены Чит-Коды | HP HC

Сообщение Spirit » Ср дек 27, 2023 11:04 pm

 Sun Sep 12, 2021 12:03 am

VortexOfLife написал:
Из-за суровости бесчеловечных законов, которые нагромождаются в моей стране, и многих других законов, удушающих свободу/приватность, на подходе. Сейчас я стал относиться к этому гораздо серьезнее, но я также подвергался нападениям: например, кто-то из США, который сильно поддерживает CCP (независимо от того, является ли это мемом или нет), попытался войти в мой аккаунт steam и получил сообщение от банка с просьбой ввести номер для одобрения транзакции в 2 часа ночи, когда я спал…

Хотя это очень раздражает, я испытываю чувство счастья (не знаю, как это описать) от того, что вношу свой вклад и оказываю влияние вместе со всеми вами.

ПРОДОЛЖАЙТЕ ДЕЛАТЬ РРТ,, ЭТИ УБЛЮДКИ ЧУВСТВУЮТ ВОЗДЕЙСТВИЕ НАШИХ РРТ.

ДА ЗДРАВСТВУЕТ САТАНА
Конечно, люди начнут воспринимать это всерьез, когда полиция и все остальное начнут избивать людей средь бела дня или когда беспилотники будут шпионить за вашим окном с помощью лучей и программного обеспечения 5G "сквозь стены".

Если мы попадем на эти уровни, то выбраться оттуда будет невозможно. Сейчас существует очень широкий путь к спасению, как лично для вас, так и для всего мира. Но он становится все более узким для забывчивых масс и останется широким для тех, кто встанет на этот путь прямо сейчас.

Вся идея Богов заключалась в том, чтобы сообщить нам об этом раньше, чтобы мы сделали это раньше, чтобы минимизировать предстоящий ущерб.

Те, кто не делает этого или остается в неведении, лишь роют могилу для себя и для человечества. К концу этого десятилетия многие окажутся в рабстве, другие станут ресурсом, а третьи уже будут жить в цифровой тюрьме, откуда нет выхода. Радость, которую, как многие думали, приносило им забвение, будет сведена на нет.

Большинство людей на планете сидят на заднице и ничего не могут с этим поделать, поскольку являются исключительно физическими существами, не обладающими какой-либо значительной силой.

Почему они ничего не могут сделать, сидя на заднице? Потому что они только и делают, что сидят на заднице. Иллюзия строится на иллюзии.

Боги предсказали, повлияли и воздействовали на многих людей, чтобы они увидели текущий план врага со своего уровня понимания. Для многих он очень низок. Другие, конечно же, будут с готовностью отрицать.

Ситуация со спасением или не спасением человечества и/или вступлением в лучшее будущее во многом зависит от них самих, но они это отрицают.

Нападения любого рода, например, духовные или просто преследования, ничего не значат по сравнению с повседневной жизнью, которая возникнет, если люди будут отрицать грядущие нарушения прав.

Мы должны оставаться непоколебимыми, это битва нашего поколения за свои свободы и жизни. Других разнесло на куски бомбами еще в прошлой жизни. Мы не должны быть никчемными и слабыми, и некоторые люди здесь, я говорю вам, должны отнестись к этому серьезно. Начните добиваться успеха.

В предстоящем фильме-видеоигре, посвященном миру клоунов, вам всем раздали чит-коды. Вы должны их использовать. Вы еще не можете быть полностью удалены из видеоигры, но с помощью этих кодов вы сможете занять позицию, чтобы продолжать расти к Истине, пока система будет переутверждаться и рушиться.

Не притворяйтесь, что жизнь очень трудна или что все это слишком сложно, в то время как в прошлые жизни людей в 16 лет разрывало на куски снарядами под властью врага.

Большинство людей будут громко плакать. Но они не понимают, что мы здесь в первую очередь потому, что человечество 20 или более веков прозябало, верило в ложь и забыло о корнях своего восхождения.

Для тех, кто здесь, используйте предоставленные вам чит-коды и не забывайте играть в эту игру как можно лучше и в свое удовольствие.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Отличная Возможность: Вам Педоставлены Чит-Коды | HP HC

Сообщение Admin » Пт дек 29, 2023 1:50 am

Я призываю людей начать действовать прямо сейчас и подумать о том, какие препятствия стоят на пути их продвижения. Попробуйте отнести себя к каждой стихии или знаку зодиака и посмотрите, как это связано с вашим продвижением.

Если вам не хватает огня, у вас может быть снижена продуктивность, сила воли, манипулирование энергией, проблемы со здоровьем.
Если вам не хватает земли, вам может быть сложнее быть последовательным в своей рутине, вы можете чувствовать скуку, быть менее организованным.
Если вам не хватает воздуха, вы можете генерировать не так много идей или устанавливать не так много связей в своей работе.
Недостаток воды может принести недостаток глубины, недостаток ощущений или слишком жесткое представление о том, что энергия может сделать для вас.

Я бы также призвал вас направить свою работу именно на ускорение вашего духовного развития, а не просто воплощать эти черты в общем смысле. Работайте на долгую перспективу: ускоряйте свое продвижение сейчас и пожинайте плоды позже.

Как уже несколько раз говорил ВЖ HC, настало время по-настоящему преуспеть и продвинуться вперед. Поэтому задумайтесь о себе и о том, как идут дела. Обратитесь к Богам и попросите их подсказать вам, как вы можете по-настоящему взлететь.

Не стыдитесь ничего и не считайте, что вы уже совершенны во всех отношениях. Пришло время преодолеть все препятствия и добиться реального прогресса.

-Blitzkreig [JG]
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить