Следующие Планы Врага? | HP HC

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Следующие Планы Врага? | HP HC

Сообщение Spirit » Ср дек 27, 2023 10:37 pm

 Fri Sep 17, 2021 8:46 pm
StyleCoin написал:
Климатическая повестка? Киберпандемия? Военные действия? У кого-нибудь есть прогноз?
У евреев, как мы все знаем, есть конкретная многослойная повестка дня. Почти все это уже раскрыто. Люди копались в этом десятилетиями. Бит за битом почти все это было раскрыто и продолжает раскрываться.

"Крайнее меньшинство", которое верило в эти вопросы в 80-х или 90-х годах и было "помешано на конспирологии", на самом деле сейчас составляет около половины человеческой популяции. Если половина - это щедрая оценка, то большинство людей понимают, к чему все идет. Происходит серьезный сдвиг.

Настоящие бездушные NPC при таком темпе пробуждения населения в будущем станут лишь незначительным меньшинством. По мере того как человечество будет становиться все более и более осознанным [это произойдет не завтра, но все же], эти абсолютные NPC должны быть высмеяны везде, где их можно встретить, чтобы они очнулись от этого глубокого сна, навеянного врагами.

В будущем идиотами будут только те, кто не понимает, что происходит с врагом, а те, кто не понимает, будут делать это только по умышленному невежеству, а не из-за недостатка информации, как это было в прошлом.

Для многих это выглядит как небольшое достижение, но для человечества это огромное достижение. Он создает важнейший прецедент в эволюции человечества, которого не было раньше.

Люди веками пребывали в беспамятстве. Вступление в Эру Водолея будет для них очень трудным, поскольку они всегда были инопланетной расой и всегда зависели от заговоров против человечества.

Они также известны тем, что охотятся на слабых и уязвимых людей, и вообще они процветают на страданиях человечества, как гриб процветает на гниющих плодах.

Это всегда зависело от недостатка знаний у людей. Именно по этой причине в Средние века самая крупная атака, которую они совершили, - грамотность была буквально объявлена вне закона. Конечно, за духовность можно было мгновенно сгореть. Список можно продолжать до бесконечности.

Повестка дня "Климатический кризис"? Еще бы. Они делают это уже много лет, и это будет усиливаться.

Киберпандемия? Почему бы и нет? Они могут легко подделать и это. Ой, гои, интернет атакуют русские или еще кто.

Война? Только посмотрите на Афганистан. Сколько времени пройдет, пока на Ближнем Востоке снова что-то вспыхнет? Еще одна карта, которую они могут разыграть.

Ко-Вид - предполагаемая вспышка мутаций? Возможно, и это тоже.

Непрекращающаяся вакцинация или какой-нибудь другой странный эксперимент? Они на борту.

А как насчет смешения рас? Конечно, гои, введите 50 миллионов мусульман в Европу, раз уж все вышеперечисленное происходит.

Финансовый крах? Да, конечно, гой, Байден хочет напечатать еще 3,5 триллиона долларов, из которых почти ни один не дойдет до среднего человека, который является реальным носителем стоимости и труда в экономике.

QR-коды в заднице каждого, не имеющие отношения к пандемии, чтобы вы не могли даже пообедать с собственной семьей или чтобы к вам не относились как к биологически опасному объекту, даже если вы совершенно здоровы? Да, а почему бы и нет?

Принести какие-то случайные законы шариата прямо в исторический момент, когда Запад фактически выходит в космос или что-то в этом роде, что вернет нас в каменный век? Ой-вей, конечно, гои, это будет необходимо.

Восходящий дряхлый и сумасшедший президент мировой сверхдержавы, способный завалить все, что нам дорого в жизни, в самый ответственный момент, когда к власти приходит глобальный коммунистический режим Китая? Ой-вей-вей, 6 миллионов погибли 100 лет назад [и кому вообще есть дело до этой мистификации], ой-вееееей, Проверьте, конечно.

Короче говоря, с еврейскими проклятиями и этим вредителем, постоянно преследующим нации и народы, спокойный прогресс, в котором нет какого-то безумия, будет сохраняться. Когда у людей наступает спокойное время, этот сфокусированный на заговоре жестокий враг только готовит что-то еще.

Сейчас они пытаются отступить и реорганизоваться, присматриваясь к тому, куда направить свои дальнейшие усилия. Ко-вид ярусное дерьмо и все это было встречено с большим сопротивлением. Будут ли они продолжать? Не сомневайтесь.

Они пойдут так далеко, как только им позволит человечество. Как мы видим, они беспокоятся о людях и с каждым днем боятся их все меньше и меньше, просто потому, что большая часть общества очень послушна и не знает своих прав. Они решили, что сейчас самое подходящее время, и отчасти это верно.

Однако другая часть этого заключается в том, что средний базовый уровень людей по мере развития нашего общества постепенно улучшается, и некоторые люди, которые умнее и свободолюбивее, также могут получить власть. Именно это заставляет врагов попотеть, но они будут идти вперед, несмотря на это. Они делают все вышеперечисленное и сейчас, и раньше.

Теперь они хотят создать странную кибернетическую антиутопию, с помощью которой, как они надеются, они будут контролировать грядущий Эон по образцу Китая. Однако все это не так просто, как предполагают эти дряхлые дедушки вроде Клауса Шваба. Хотя Клаус, вероятно, занят тем, что целыми днями принимает наркотики и говорит со своим дерьмовым акцентом, а дома, скорее всего, читает Талмуд, так что ему, в общем-то, все равно.

Если люди будут сопротивляться и не сдаваться, то враг падет, и наша планета будет направлена в гораздо лучшее русло, чем прежде. Но для этого необходимо столкновение. Если враг останется полностью беспрепятственным, по закону природы ему может сойти с рук многое из задуманного.

Их влияние должно быть полностью искоренено из высшей сферы. Это проявляется ниже, и все понимают, чем это закончится. Если это не будет полностью остановлено и они не лишатся любой и всякой власти влиять на что-либо, человечество будет остановлено, замедлено, отложено от продвижения на всех уровнях, пока эти паразиты будут постоянно преследовать его.

Человечество, из-за отсутствия знаний, информации, понимания и духовной силы, оказалось бессильным перед этими вещами. Постепенно это будет меняться, и они знают об этом. Вот почему они ускоряются до х100, чтобы привести все в исполнение, прежде чем мы сможем пережить более сильный Век Сатаны.

Евреи никогда бы не подумали, что мистификация или внутренняя работа, как в случае с 911, не сработает в определенный момент. Они верили, что люди будут спать вечно. 20 лет спустя они не могут убедить половину населения в большинстве своих фикций, которые они создают каждый день.

Эпоха Водолея станет тупиком для этих еврейских душ, если только они не смогут каким-то образом управлять кораблем в течение следующих лет. Они будут стараться сделать все возможное, чтобы это произошло. Но что бы они ни делали, им не удастся повторить трюки, которые они проделывали в прошлом, когда люди были буквально заперты в полной духовной и материальной тьме и невежестве.

Книга чумы с врагом, контролирующим этот мир, всегда будет открыта. Это как ящик Пандоры. Никогда не знаешь, какие разрушения постигнут человечество, но всегда можно быть уверенным, что они воспользуются своей книгой чумы.

Мы должны завершить эту главу правилом этого низшего вида, который мучает всех, и бросить его в огонь. Все это должно быть брошено в огонь.

Книга благословений взорвет книгу проклятий, в которую воплотился враг. Это РТР. Их сила будет сломлена.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить