Нахуй Толпу | HP HC

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Нахуй Толпу | HP HC

Сообщение Spirit » Вт дек 26, 2023 9:53 pm

Приветствую всех в семье Духовных Сатанистов,

Как Духовный Сатанист, вы должны помнить первое решение, которое вы приняли: расстаться со всеми ложными представлениями толпы, глупцов, овец, тех, кто просто сидит и не хочет настоящего просветления. Вы бросили свою ложь в яму и громко крикнули ей: Мы больше никогда не увидимся!

И вы двинулись дальше, прочь от понятия толпы, в лоно осознанной командной работы, индивидуальности, повышения личного потенциала, в семью Богов. Какая благодать - выбрать этот выбор, когда все остальное было гораздо проще.

Семья - это понятие жертвы, дела, траты, отдачи. Сегодня мы живем в никчемном мире, который говорит вам, что только потому, что вы существуете, вы имеете ценность по умолчанию. Эта ценность настолько ограничена, что является ложью. У нас есть определенная степень ценности, но можете ли вы наблюдать за политикой или за тем, как управляется мир? Что вы действительно говорите себе, работает ли ложное притворство само по себе.

Они лгут вам, чтобы просто дать вам облегчение. Я не могу лгать вам. Наша ценность ограничена. Сатана показывает нам, что мы должны продвигать эту душу, чтобы расти, и что это не какая-то шутка.

Наши нынешние "лидеры" - лжецы и евреи. Эти существа троллят вас в отношении настоящей структуры реальности. Они держат вас в Матрице. Они говорят вам, что вы можете выбирать, но вы не можете. Они говорят вам, что вы важны, но вы не важны. Они не говорят вам, как это сделать.

В этом мире нет равенства. Есть люди, которые тратят каждый вздох ради РС, и есть те, кто не получил подарки на Йоль в этом году, чтобы Боги продвигали свои планы в этом мире. И Боги будут заботиться о них.

Есть те, кто теряет сон из-за Богов, и те, кто хочет, чтобы делами управляли поменьше. И пусть Боги благословят и тех, и других, но кому вы отдадите свои дела в руки?

Примите эту реальность: мы можем быть сильны вместе, но все мы конечны; мы даем то, что можем дать. Сколько вдохов мы должны отдать им, чтобы получить глоток бесконечной души Богов?

Другие просто приносят из внешнего мира ошибочные сообщения о том, что их слишком высоко "ценят". Что вы сделали за те минуты, которые вам были даны?

Я могу вас очень быстро разуверить в этом. Отправляйтесь в штаб-квартиру Apple, просто появитесь на пороге и скажите: "Меня приглашают стать генеральным директором компании". Затем посмотрите, как охрана выведет вас.

Пойдите в парламент и просто скажите: "Здравствуйте, сегодня я почувствовал, что мне уготовано стать правителем этой страны, впустите меня". Они вас вышвырнут.

Если вам не нравится вышесказанное, подойдите к случайной женщине, которая прекрасно выглядит и имеет все подарки в мире, и скажите: "Эй, я просто проснулся сегодня и почувствовал, что заслуживаю тебя, не делая для тебя ничего, даже не флиртуя с тобой. На самом деле, 1 000 000 человек проголосовали за то, что это именно так, на моем дискорд-сервере".

Смотрите, как она уходит, и думайте про себя: неужели то, что нам рассказывали о правилах "ценности", вообще реально? Нет. Чем дальше человек живет в этих заблуждениях, тем больше он вредит себе и тем больше отдаляется от главного: от того, что он может проявить реальный потенциал в этой жизни...

Эту "ценность" некоторые приписывают себе из страха. Страха сделать что-либо вообще. Вы боитесь выйти и что-то сделать, это страх перед своим потенциалом. Вы хотите получить ценность, ничего не делая. Не выходя на улицу и не говоря: "Я буду сражаться сегодня". А как без этого вы получите дары войны?

Поскольку отец не может иметь права голоса в жизни брошенного им ребенка только потому, что провел ночь с женой, а есть другой мужчина, который пожертвовал своими последними 20 годами, чтобы потратить их на душу брошенного ребенка, то второй - это отец, а первый - всего лишь донор. Ребенок принадлежит последнему.

Сообщество Духовных Сатанистов должно быть таким, которое находится в стороне от лжи и самообмана, от вещей, которые чувствуют себя хорошо, основанных на заблуждении. Нам это не нужно! Примите мое предупреждение: эта ложь будет пожирать вашу душу, пока вы не останетесь ни с чем.

Вы будете помнить только то, что вы отдали и сделали, а не то, что вы "думали, что заслужили" в конце концов.

Те, кто хоть что-то делает, насколько вы ближе к свету, чем те, кто просто пытается использовать ложные утверждения?

Пусть в следующем году все мы поймем, что этот мир дается тем, кто что-то отдает; и пусть каждый, кто считает иначе, поскорее очнется от этого заблуждения и поймет ценность отдачи чего-то ради чего-то высшего, более высокого, чем он сам.

Я живу в этом чертовски тупом мире, где люди до сих пор думают, что можно существовать сложа руки, ничего не делать, никогда не поднимать руку и при этом иметь право на что угодно. Мы не имеем права. Я - нет, вы - нет. Вселенная, с твоими жестокими правилами мы не имеем права ни на что; спасибо тебе за твою жестокость, Вселенная!

В этом мире вашу ложь можно оставить для глупцов! Пусть ни одна из этих лжей не коснется наших людей здесь. Пусть хотя бы часть людей будет в стороне от этого безумия.

Пусть те, кто хочет идти по высшему пути, поймут, что вся ответственность за этот мир лежит на нас самих. Я, и ты, и Он, и Она. С большей или меньшей силой, с большими или меньшими способностями возникает вопрос, как много мы готовы достичь, как много отдать? Сколько мы можем преодолеть?

Как мы можем объединиться, стать единым целым и крепко держаться друг за друга, пока делаем это? В этом и заключается ценность вашего сообщества. Ваша способность выбирать - это способность крепко держать сообщество за руку, а не просто верить, что вы есть! Так мы показываем свое присутствие. Мы должны держать за руку, чтобы другие чувствовали это, а не просто говорить, что мы будем...

Поэтому я заявляю этому миру: К нахуй вашу толпу и к нахуй вашу ложь. К черту безмозглых, отвратительных и стремящихся лишь к форме небытия. Мы перешли на сторону Богов не просто так. Настоящую революцию совершат те, кто сражался, кто отдавал, кто жертвовал, кто имеет реальные права на реальность и на существование.

Лестница на небеса предназначена только для тех, кто хочет по ней подняться. Вы не заслуживаете ее по умолчанию. Вы сами делаете себя достойным существом. Мы карабкаемся, карабкаемся и выходим из иллюзорной зоны комфорта. Открываемся в огромную вселенную, где солнце пытается родить себя; внутри всей этой тьмы солнце будет пытаться родить себя, чтобы победить.

Пусть все те, кто что-то сделал, кто выделил время из своей жизни, кто боролся и сражался, будут вознаграждены, а те, кто ничего не сделал, опомнятся, прежде чем драгоценный дар жизни будет растрачен. Ведь жизнь была дана нам, чтобы расширять ее и дарить, а не растрачивать на ложное ощущение своего существования в ней.

Что такое Бог, люди мои, как не один человек, который дает, и дает, и порождает, и создает? Что такое Бог? Тот ли это, кто просто говорит вам, что он есть, или тот, кто разрывает себя на части, чтобы его кровь дала жизнь новым мирам?

Всем, кто героически поднял руку, чтобы сделать что-то, любое дело, я передаю привет. Всем, кто еще не открыл для себя этот путь, я молюсь каждый день, чтобы вы сделали это, потому что это путь героя. Пусть вы встанете на него и возвыситесь среди Богов.

Боги научат нас этому: Что мы должны быть, чтобы быть по настоящему. Нет иного пути, кроме пути истинного бытия. Творческое мышление, чтобы верить, - это путь к истинному бытию, но не истинное бытие. Истинное бытие - это когда мы делаем это в реальности.

Пусть другие пребывают в заблуждении, а вы все увидите себя и скажете: Да, я сделаю все, что в моих силах! Не в другое время, а сейчас!

Я буду поддерживать вас так же сильно, как дышу, не на словах, а на деле и так, чтобы это отражалось на ваших душах и вашем будущем. Я не идея, я реальность.

Будьте благословенны и счастливого Нового года...


-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
-Оригинал.
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить