Сатана Люцифер Посейдон - Владыка Морей | HPS L

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Сатана Люцифер Посейдон - Владыка Морей | HPS L

Сообщение Spirit » Сб дек 23, 2023 5:47 pm

Глубоко, глубоко в океанах, на глубине тысяч метров, куда не проникает солнечный свет. Но свет все же есть! Свет от водных существ, которые светятся благодаря биолюминесценции. Некоторые из них ярко вспыхивают, некоторые сверкают и переливаются, некоторые мерцают, а некоторые светятся.
th-1029285771.jpg
th-1029285771.jpg (11.81 КБ) 239 просмотров
Этот процесс вызывается ферментами под названием люцифераза и светоизлучающей молекулой люциферин, названной в честь светоносца Люцифера. Имя Люцифер происходит из латыни, от слов "lux" (свет) и "ferre" (приносить или нести).

Биолюминесценция в морских глубинах: как и почему животные создают свой собственный свет?

Невероятное биолюминесцентное свечение в Австралии

Биолюминесценция встречается и на суше: светлячки, светящиеся черви, бактерии и грибы.

Светлячок 4K HD || Почувствуйте светлячков как никогда раньше

Известно, что синий цвет - это цвет Сатаны. Синяя энергия может быть использована для вызова Демонов, спиритизма и оккультной силы. Синий - это цвет, который глубже всего проникает через океаны, царство Посейдона:
colorspectrums.png
colorspectrums.png (97.9 КБ) 239 просмотров
Мы знаем, что Люцифер - это Сатана. В римском пантеоне он был известен как Нептун, а в Древней Греции - как Посейдон.
poseidonhorses.jpg
poseidonhorses.jpg (170.77 КБ) 239 просмотров
Энтони Жан, "Гнев Посейдона" (Le Courroux de Poséidon)

Бог Нептун/Посейдон управляет океанами. Океаны символизируют психику, бессознательный ум, эмоции, безграничность и бегство. Планета Нептун управляет психикой и бессознательным разумом, а также безумием, психическими заболеваниями, путаницей, нерешительностью, бесформенностью и эскапизмом (а также духовностью, оккультизмом, вдохновением, искусством, музыкой, танцами и всем, что связано с океаном).

В своих пантеонах Нептун и Посейдон также ассоциировались с лошадьми. Лошади символизируют то, что может выйти из-под контроля и должно быть укрощено. Даже самый сильный человек может быть убит дикой лошадью, а люди бывали затоптаны лошадьми до смерти. Лошади были подарены людям богами*, чтобы их приручили для нашего использования, и в ответ мы должны заботиться о своих лошадях и хорошо с ними обращаться. Лошади были тем животным, которое позволило цивилизации распространиться.

Послание Нептуна/Посейдона:

Управляйте своими дикими лошадьми (желаниями, импульсами). Укротите свой шторм (разум, эмоции). Очистите свои воды (душу). Успокойте свой дикий океан (ваше бессознательное).
Greek-God-Poseidon.png
Greek-God-Poseidon.png (531.12 КБ) 239 просмотров
Наша планета Земля принадлежит Сатане. Лишь немногие планеты во Вселенной столь особенны и уникальны, как эта, с огромным разнообразием животных, млекопитающих, флоры, фауны и морской фауны. Благодаря своему положению в Солнечной системе и богатой природе эта планета идеально подходит для физического, умственного и духовного развития нас, детей Сатаны. Аристотель, Плиний Старший и все великие умы прошлого изучали природу. Язычники всегда почитали природу. По всей Земле у Сатаны есть подсказки, напоминающие нам о нем, потому что природа может показать нам так много о духовности. Чем больше я узнаю о природе и чем больше я узнаю о духовном развитии, тем яснее становится, что эти два понятия взаимосвязаны.

Свет всегда ассоциировался с вдохновением и творчеством. Искра вдохновения, напоминающая нашим душам, что мы можем стать ярче, что мы - творение, и мы можем творить. Движение вперед - наше призвание. На протяжении всей истории человечества в литературе, искусстве, поэзии и прозе источники света символически использовались как послание от Богов и для того, чтобы поднять человека к вершинам Богов.

Биолюминесценция показывает нам, что даже в самых темных местах может появиться свет. Просветление может произойти. Мы можем пройти через любую тьму и любые проблемы, если будем искать Свет Сатаны, а также создавать свой собственный!
th-1370522737.jpg
th-1370522737.jpg (9.58 КБ) 239 просмотров
-High Priestess Lydia
-Оригинал

*Одомашненные животные, такие как лошади, кошки, собаки, куры и т. д., были подарены человечеству Богами.
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить