Счастливого Йоля! | HPS L

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Счастливого Йоля! | HPS L

Сообщение Spirit » Пт дек 22, 2023 5:45 pm

Поздравляю всех преданных членов с Йолем (и тех, кто только собирается) :) Праздновать очень важно, ведь праздник - это часть жизни. Приготовьте себе угощения, проведите время с близкими, повеселитесь :)

Традиционно Йоль - самая длинная ночь в году - был временем накопления мудрости, чтобы подготовиться к просветлению души, которое принесет грядущее Солнце. Это прекрасное время, чтобы призвать своего Демона-хранителя и попросить у него руководства или вдохновения для своего духовного развития.

Затрагивая тему того, как христианство украло практически все у язычества, это касается и "колядования". Колядование (хождение от двери к двери с пением колядок) происходит от британского Wassailing (в других культурах существовал похожий обычай). Осенью люди пели фруктовым деревьям (wassail - посещение фруктовых садов), чтобы вдохновить деревья дать больше плодов для урожая. Песни обладают вибрацией, а вибрация - это энергия, и вы можете совершать магические действия над природой, чтобы помочь ей расти более щедро. Исследования показали, что растения хорошо реагируют на то, что люди разговаривают и поют с ними. Песнопения также призваны очистить деревья от злых энергий, которые могут им навредить.

В Йоль они снова отправлялись на вассал (вассал с посещением домов), чтобы разнести щедрые урожаи и помочь тем, кому не так повезло. Язычники знали, что удачные времена приходят и уходят, и, помогая другим, переживающим менее удачные времена, они сами могли рассчитывать на помощь, если она понадобится им в будущем. (Речь не шла о том, чтобы позволить ленивым паразитировать на тяжелом труде других - это хсианская концепция).

Wassail также был молитвой благословения для тех, кто жил в доме. Оно происходит от древненорвежского "ves heill", что означает "будьте в добром здравии" или "будьте удачливы". В традиционной песне "Here We Come A-wassailing" один из текстов звучит так:

"We are not daily beggars that beg from door to door,
But we are friendly neighbors whom you have seen before."

Мы не обычные нищие, которые попрошайничают от двери к двери,
Но мы - дружелюбные соседи, которых вы уже видели.

Жители дома давали колядующим еду и питье в обмен на их благословения.

Даже знаменитая колядка "O xmas tree" изначально была традиционной языческой народной песней о ели. "O Tannenbaum" - оригинал, вот оригинальный текст с английским переводом, и вы можете увидеть, как он был изменен в рождественскую версию:

Итак, подведем итог: это не христианский праздник. Он всегда был языческим и духовным. Счастливого Йоля, мои дорогие братья и сестры :)

- Верховная Жрица Лидия
- Оригинал
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Счастливого Йоля! | HPS L

Сообщение Admin » Сб дек 23, 2023 1:47 pm

Я желаю всем счастливого Йоля, чтобы Ваше Сатаниснкое путешествие было легким и приятным! Общения и близости вам всем с Богами, т.к. более благоприятных, чем их, энергий во вселенной нет, и скорейшего избавления ото всех тяжелых и убивающих испытаний этого мира!

Напоминаю, что все работы, начатые в дни Сатанинских праздников или их канунов / праздничной недели, когда еще свежа их энергия, благоприятные для этой работы, обладает наибольшей силой.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить