Дата И Время, Когда Наступит Конец Человечества | HP HC

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Дата И Время, Когда Наступит Конец Человечества | HP HC

Сообщение Spirit » Ср дек 20, 2023 7:29 pm

Ludwick писал(а): ↑
...

С большим отчаянием, предназначенным только для времен, приближающихся к маю 2040 года,
~ Ludwick
Все открыто, и нет никакого "времени, когда все будет разрушено". Это все вздорные предсказания, которые делаются примерно со времен рассвета цивилизации. Евреи делают это постоянно, поскольку у них мессианский синдром и они подсознательно ненавидят цивилизацию, поэтому хотят, чтобы она просто закончилась.

Далее, они лгут человечеству, что цивилизация заканчивается из-за "греха", который в целом является неповиновением их указам. Однако цивилизация заканчивается по более техническим причинам, таким как несоблюдение законов природы, законов Богов и вообще пути, который жизнь расставляет перед нами, причем много раз очень наглядно.

Не нужно много ума, чтобы понять: если цивилизация не дает потомства, чтобы заменить своих членов, она деградирует или разрушится. Это не имеет отношения к идее греха, но имеет отношение к девиантному глупому и безответственному поведению. Могут ли цивилизации закончиться таким образом? Да, могут. А заканчивались ли они подобным образом? Да. Но они могут закончиться и миллионом других способов. Можем ли мы избежать этих миллионов других способов? Конечно, можем. Но для этого нужно учиться, прилагать усилия и, возможно, даже совершать пробы и ошибки.

Цивилизации заканчиваются постоянно, скорее всего, непредсказуемо, и постоянные предсказания ничего не значат. Кроме того, шансы на это невелики, и тогда рождаются другие цивилизации. Чем более развита цивилизация, тем меньше шансов, но борьба за жизнь продолжается. Хотя всегда есть шанс, что это или миллион других вещей "могут" произойти, обычно они не случаются.

Стихийное бедствие может частично или полностью уничтожить цивилизацию, и тогда люди восстанавливают ее. Во всех этих усилиях нет никакой тщеты, это путь эволюции видов. И это также цена, которую приходится платить за существование жизни. В каком-то смысле этот риск нормален; точно так же, как нормально, что все эти угрозы постоянно присутствуют в нашем непосредственном окружении.

Цивилизация - это просто управление хаосом естественной жизни, когда жизнь может закончиться внезапно и без веских причин. Это попытка видов в союзе справиться с проблемами жизни. И это очень хорошо. Вселенная борется с нами, чтобы выжить, и мы должны бороться. Однако она не делает это постоянно или по злым причинам, она просто "делает".

Не существует "определенного года", когда все это закончится. И даже если одна часть человеческого опыта заканчивается, другая продолжается. Так что конца не существует. Цивилизации поднимаются и падают, но жизнь продолжается и восстанавливается. Окончательного конца не существует, разве что там, где жизнь закончится. Тогда Вселенная снова породит жизнь, по сути, в свое время. Вселенная не мстит активно за виды, но она продолжает свои события, и когда существа готовы, они могут выжить или потерпеть неудачу, и жизнь продолжается.

Люди, которые говорят, что все "закончится" в определенный день, по большей части просто делают это постоянно, привлекают к себе внимание и дают пророчества о конце света ради ерунды, например, чтобы "доказать христианство" или другие страхи и прочую чушь. Когда все это закончится, сейчас никто толком не скажет. И даже тогда не все закончится.

Даже если бы жизнь закончилась завтра, нам пришлось бы делать то, что мы должны делать. Поэтому любой сценарий "все закончится" - это просто страх и чушь. Если вы также выживете в бункере с военной едой, жизнь все равно не будет иметь никакого смысла. К элементу опасности в жизни нужно относиться честно, потому что такова жизнь в своей основе; смерть и опасность коррелируют с ней.

Страх, что все закончится, - это постоянная морковка вражеских религий, чтобы люди все время боялись, включая ложные последствия вечного адского огня, когда все это "наконец-то произойдет". Духовность и понимание многомерного аспекта духовной вселенной помогает человеку понять, что есть нечто большее; как здесь, на этой очень важной Земле, так и в других местах. Жизнь существует во всей Вселенной, на материальном уровне она немного скуднее и отдаленнее. Но существование будет продолжаться. Нет "определенного конца" и "определенного количества времени".

Не существует "даты и времени", когда человечеству придет конец. Существуют астрологические и другие времена, выпадения, природные катастрофы или, возможно, вообще ничего в течение тысяч лет; или массивные изменения климата [изменение климата - это в большинстве случаев маркетинговая мистификация], которые происходят постоянно. Тем не менее, человечество существует на этой земле примерно полмиллиона лет или даже больше в нынешнем виде. И конца этому не будет. Жизнь существует и в других местах, и она будет продолжаться.

Главное, что пытаются показать нам наши Боги, - это как возвыситься духовно, стать грозными цивилизациями, но прежде всего подняться на более высокие уровни сознания, чтобы обеспечить себе не только качественное существование, но и выживание. Духовный Сатанизм - это не пустой страх.

Даже если бы я знал, что для меня все закончится завтра, я бы все равно делал все возможное сегодня; мудрость освобождает нас от ловушки постоянного страха, смерти и необходимости окончательного судного дня или угрозы адского пламени, чтобы продвигаться, вести себя или существовать. В Духовном Сатанизме мы связаны с вечностью внутри, даже мимолетным образом, и это самое важное осознание в нашей жизни и существовании.

Спасибо Богам, нам это дано. Пусть другие будут теми, кто постоянно боится конца смерти; смерть или конец "в конце концов" наступит. Мы же должны быть теми, кто постоянно испытывает уважение к чуду жизни.

И наконец, эта трусливая чушь о том, что некие "космические корабли" и прочие вещи прилетят, чтобы спасти нас, - я знаю, что такие вещи существуют и могут произойти. Они действительно могут прилететь, и в конце концов нам может повезти. Я просто выбрал высшую веру в Богов, чтобы не заботиться о том, что придет, а что нет. Я сделаю все, что смогу, при том или ином раскладе. Мы будем делать то, что должны делать в любом случае.

Любые подобные убеждения, насколько нам известно, не могут действовать в виде ловушки. Мы не христиане, которые ждут "Второго пришествия". Я не могу сидеть здесь целыми днями в подвале моей матери, как слабак, и ждать, что кто-то еще придет, чтобы спасти нас или искупить кого-то. Это не христианство.

Выйдя из программы для скота, я понял, что настоящие Спасители, такие как Боги, действительно просят нас верить в них, но они также проповедуют, что мы должны спасти себя и других своими собственными руками. Вот что значит спасти кого-то.

Эти отвратительные теории относятся к трусам, которые "ожидают Иисуса". Обратите внимание на то, какой это великий обман и мистификация. Это также подчеркивает слабость этих людей к еврейским мистификациям. Мы не должны думать, как они, поскольку мы не они.

Духовному Сатанисту не нужно многого ожидать, потому что у него уже есть Истина; Боги придут, но Боги также здесь, прямо сейчас, прямо в этот момент, доступны, там, их знания здесь, с нами, ждут нас.

Мы должны существовать, становиться лучше, продвигаться вперед, выживать, делать то, что хорошо, добавлять ценность в существование других людей сегодня, а не завтра. То, что приходит, мы приветствуем, но мы здесь для того, чтобы существовать, а не сидеть на скамейке и ждать, когда все станет "лучше", или "закончится", или "начнется заново". Мы существуем по очень веской причине; мы должны использовать это существование.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить