О Пожертвованиях В Биткойнах - Лучше Пожертвовать Другие Криптовалюты | HP HC

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

О Пожертвованиях В Биткойнах - Лучше Пожертвовать Другие Криптовалюты | HP HC

Сообщение Spirit » Сб дек 16, 2023 10:29 pm

Приветствую всю нашу Сатанинскую Семью,

Прежде всего, я хотел бы сказать, что следующий выпуск PDF будет очень интересным и посвященным Отцу Сатане, с большим количеством информации и дополнительных статей. Он должен быть на высшем уровне, потому что скоро наступит День Сатаны.

Кроме того, перед Днем Отца Сатаны мы делаем всевозможные улучшения, которые видны всем. Мы усердно работаем здесь. Спасибо всем, кто поддерживает это место, все вы - дети Отца Сатаны, и он смотрит на вас и гордится всеми нами. Без тех, кто совершает поступки, а не только говорит, никаких фундаментальных изменений не произойдет.

Я всегда чувствую себя обязанным сказать вам всем спасибо - всем, кто хоть как-то помогает мне как члену Дома Богов.

Теперь, после всего вышесказанного, я хотел бы написать что-нибудь короткое о Bitcoin. В последнее время, чтобы просто перевести основные суммы в биткойне, он буквально требует чрезвычайных комиссий, которые не позволяют людям, желающим сделать небольшие пожертвования, делать их. Большинство пожертвований, которые попадают в эту категорию, во многих случаях могут столкнуться со следующими проблемами:

1. Большая комиссия при обмене
2. Еще большая комиссия от сети Биткойн [иногда до 30$, как я проверил сейчас, что безумие].
3. Если вы попытаетесь "уменьшить" комиссию, транзакция может занять несколько дней.
4. Если вы жертвуете через физический банкомат, то в некоторых случаях он также может взять 9% от суммы.

Это означает, что, допустим, при пожертвовании в 100$, как указано выше, будет списано: 9$ вычтут из банкомата, 30$ - из сети Биткойн. Таким образом, пожертвование составит 60$, а остальная сумма уйдет в никуда. Ethereum также может иметь чрезвычайные сборы, которые могут составлять 100 или 200 долларов за отправку одной транзакции, если трафик слишком велик.

Затем, когда цена Bitcoin и трафик сети высоки, мы получаем пожертвование в размере 60 долларов, а затем, если нам нужно оплатить что-то для JoS, мы должны будем совершить транзакцию и потерять еще 30 долларов на наши собственные сборы в следующих транзакциях, что очень плохо для всех участвующих сторон.

Биткойну явно не удается стать более простой сетью для людей, если не вдаваться в умопомрачительные подробности перевода денег в ней. Это очень технические детали, поэтому вот решение:

Вышеописанное решается с помощью этого:

1. Зарегистрируйтесь на подходящей криптобирже [Binance (для жителей США), Kraken, MEXC global, или децентрализованные биржи - список можно продолжать], стараясь по возможности избегать банкоматов. После того как вы сделаете первое пожертвование через биржу или кошелек, вы увидите, что это очень просто. Банкомат нужен только тем, кто не может получить допуск к своим картам. Даже в этом случае вы, скорее всего, сможете купить не только биткоин, но и другие криптовалюты, которые будут перечислены ниже.

2. Покупка криптовалюты [не биткоина] и ее отправка.

3. Вы также можете купить другие криптовалюты через кошельки, такие как Trust Wallet, Exodus Wallet или Alchemy Pay [Посмотреть онлайн]. Они также принимают ваши карты.

Но вместо того чтобы покупать биткоин, вы можете пожертвовать в следующих криптовалютах, которые не взимают много комиссий - XMR, TRX, ADA, XRP. Эти три криптовалюты надежны, транзакции проходят быстро, и они не взимают с вас таких экстраординарных комиссий.

Если вы знаете, как отправлять биткоин, то точно так же можно отправить и эти криптовалюты. Просто отсканируйте QR после покупки и отправьте их на указанные здесь адреса:

https://satanisgod.org/www.angelfire.co ... onate.html

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал
Sat Dec 16, 2023 4:47 am

______________________________________________________________________________________________________

В настоящее время сеть BTC берет 120 долларов за отправку транзакции в 1 доллар. При таком тарифе биткойн провалился как обычная транзакция, больше здесь добавить нечего.

Другие монеты теперь будут намного лучше. Пожалуйста, выбирайте XMR, XRP, TRX или ADA для транзакций.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить