Духовный Сатанизм: Религия, Выступающая За Человечество | HP HC

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Духовный Сатанизм: Религия, Выступающая За Человечество | HP HC

Сообщение Spirit » Сб дек 16, 2023 9:57 pm

Духовный Сатанизм, как считает каждый, кто прочитал и принял нашу Истинную Религию. Духовный Сатанизм - единственная религия на планете, которая очень четко принимает существование и стремится его поощрять, вместо того чтобы подавлять его и удерживать в рамках зла.

Каждый, кто в Духовном Сатанизме, будет расти, так как он поддерживает Истину и знает о следующем:

За Свободу. Свобода мысли, самовыражения, существования, выбора.

За Ответственность. Мы должны быть ответственны за те свободы, которые у нас есть. В Духовном Сатанизме нас учат, что мы ответственны как существующие сущности, что мы имеем значение.

За Природу. Мы выступаем в поддержку природы, в том числе и природы самих людей. Боги человечества, те, кто ведет к совершенству, - это изначальные гуманисты, которые не ненавидят нас за наши недостатки, а стремятся помочь нам возвыситься.

За Человечество. Да, мы выступаем за всех язычников на планете и против жестких неолитических заговоров, таких как еврейский заговор против человечества.

За Жизнь. Мы поддерживаем существование и течение жизни, животных, людей, всех, раскрытие жизни и существования вовне.

За Знание. Мы верим, что все знания, научные, медицинские, духовные, все они должны быть востребованы, священны и подлежат расширению.

За Семью. Мы выступаем за создание семьи или за чествование прошлых семей, поэтому мы также чествуем как предков, так и новоприбывших в этот мир. В то время как другие вражеские программы сетуют на "первородный грех" или проповедуют "вечный адский огонь", мы далеки от этих ошибочных убеждений. Мы празднуем появление детей, источник жизни, мы знаем, что смерть - это уход и последующее возвращение к совершенству.

За Душу. Существование души - это факт в Духовном Сатанизме, это уровень существования человеческого существа за пределами спектра видимого двумя глазами света.

За Тело. Физическое тело не является греховным или плохим в Духовном Сатанизме, это транспортное средство для души и ее храм, и его нужно любить и почитать, в здоровых отношениях между собой и разумом и душой.

За Чистоту: Мы не считаем мир уродливым, греховным или злым. В самом мире нет "греха"; сам мир хорошо организован правящим сознанием. Это эволюционирующая форма, и мы являемся ее участниками. Мир прекрасен, как он есть, со своими негативными и позитивными аспектами. Мы должны возвыситься до высших состояний, чтобы улучшить этот мир.

За Сознание. Самосознание, универсальное сознание, продвижение души.

За Духовность. Вместо пустых обещаний, как во вражеских религиях, мы активно посвящаем часть своей жизни раскрытию этих огромных человеческих способностей духа.

За Материальную Сферу. Не противореча вышесказанному, мы считаем, что материальная жизнь очень важна, как и духовная.

За Истину. Имя Сатана происходит от древнего санскритского слова Satyan, означающего Вечную Истину. Мы верим, что существует неотъемлемая Истина Вселенной, невыразимая.

За Справедливость. Мы верим в Справедливость, а не в слепое возмездие.

За Просвещение. Мы выступаем за то, чтобы никогда не возвращаться в темные века, в эпоху отсутствия сознания и свободы. Это работа зла; мы выступаем против этого.

За Власть. На наш взгляд, власть сама по себе не является злом. Важно лишь то, как она используется и с какой целью.

За Познание. Там, где другие "веры" отрицают способность к познанию, например, способность определять расы, народы, уровни или вероисповедания, Духовный Сатанизм принимает эти реалии и работает с ними для всеобщего блага.

За Технологии. Мы принимаем технологии и не считаем их орудием "дьявола". Являясь фундаментальной частью бытия и не нарушая свободу, технология занимает свое место в человеческом существовании, как и любое другое творение во Вселенной.

За Красоту. Мы прославляем прекрасное, высокое, благородное. В отличие от врага, который не одобряет красоту этого мира или красоту вообще, Духовный Сатанизм принимает ее.

Духовный Сатанизм - это не "религия", это не "просто" образ жизни. Духовный Сатанизм - это ядро древних учений Богов о том, как мы будем управлять потоком существования и вселенной, чтобы достичь конечной реализации как существа и души.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить