Псевд-Сатанизм Останется В Прошлом | HP HC

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Псевд-Сатанизм Останется В Прошлом | HP HC

Сообщение Spirit » Пт дек 15, 2023 11:36 pm

На Отца Сатану клеветали, атаковали и очерняли Его на протяжении веков. Ложно, самым недостойным образом, основываясь лишь на слухах необразованных людей или тех, кто хотел представить его как врага.

Настало время искупления.

Евреи, в первую очередь, выступили с негативной клеветой и пропагандой против Древних Языческих Богов, которых они коллективно заклеймили как "Демонов", и это была первая атака против Богов в форме культурной атаки.

Интересно, что титул "Сатана" происходит от слова Satyan или Satyam, санскритского слова, означающего Вечную Истину. Слово "Демон", изначально заимствованное из древнегреческого языка, означает буквально "Бог".

Евреи ложно объявили, что их "интерпретация" всего этого, проистекающая из их собственных интересов и исключительно из их желаний вызвать культурную войну, является единственной интерпретацией. Удобно, что на протяжении веков и столетий они пытались вычеркнуть Богов и прошлое; их причинами были, как они утверждают, порабощение всех остальных, "гоев", или тех, кого они погрузили в животное сознание, чтобы использовать их в своих целях.

Война с Богами не закончится, и идея Бога не погибнет.

Идея "Бога" также была запутана до такой степени, что для большинства людей она уже не имеет никакого смысла. Посмотрите на среднестатистического христианина или мусульманина, и вам будет достаточно, чтобы понять это.

Идея "Бога" - это также роскошь для большинства и для слабоумных, это путь к Божеству, предназначенный для тех, кто попытается. Тот факт, что каждый дебил открывает Библию, еврейскую низкопробную работу по толкованию, и говорит о "Боге", свидетельствует лишь о том, в какой катастрофе мы сейчас находимся в духовном плане.

Как будто этого было недостаточно, евреи также пытались захватить "другую сторону", чтобы сровнять ее с землей, на всякий случай, если кто-то попытается встретиться с " Демонами" и "Лукавыми", чтобы узнать что-нибудь о Божестве и этих вопросах.

Они сделали это, создав еще одну ложную парадигму в этой теме и сказав человечеству, что "это Сатанизм".

Те, кто называют себя " Сатанистами" и одновременно занимаются полным иудейским и авраамическим богохульством по отношению к Богам, принимая негативные и уродливые понятия, чтобы навешивать их на Богов, должны изменить свой курс.

Как известно всем, кто знаком с Богами, Боги смотрят на эти вещи недоброжелательно. Я не буду останавливаться на тех, кто следует обратной парадигме "христианства"; у вас нет серьезных отношений с Богами, вы общаетесь исключительно с авраамической пропагандой и самым низким уровнем "я".

У нас нет проблем с теми, кто интересуется Богами или Духовным Сатанизмом. Но для нас важно, чтобы любые еврейские слияния и любая ложь вокруг Богов рухнули.

Самой гигантской атакой против Богов было объявление их религии "злой", негативной, низменной, и связывание ее с тем, чем она не является: Меньшими и несбалансированными низшими элементами бытия.

Духовный Сатанизм - единственная реальная и функциональная форма Сатанизма, которая содержит истинную суть Сатанизма; общение с Богами, принятие материального и духовного царства, путь к Божеству, оценка общества, права на общественные и индивидуальные функции, вольность и свобода, организация жизни; все в наилучшем балансе.

Атеизм в форме " Сатанизма" в форме исследования - это не плохо. При условии, что человек является ищущим и не использует это как ворота для продвижения упадка, никто не заставит вас верить в Богов. Мы не такие люди. Вы можете жить без этого давления, когда речь идет о нас.

Упадничество, упакованное как " Сатанизм" - это, однако, оскорбление и величайшая форма неуважения к Богам, то, что сделали бы только их враги, и то, что придумали евреи, чтобы попытаться очернить возвращение многих заинтересованных людей обратно к Сатане и Богам. Это неприемлемо, это можно рассматривать как мерзкую форму нападения и проникновения.

Наши Боги простили нам недостаток знаний по своей доброте и пониманию, но Духовный Сатанизм здесь, чтобы возглавить эти перемены, которые изменят всю эту реальность.

Скоро люди поймут, что нет ничего плохого в " Сатанизме", то есть в том, чтобы быть врагом порочных, или быть тем, кто следует Истине и Демонам [Древним Богам] для того, чтобы подняться духовно. На самом деле это лучшее, чему можно посвятить свое существование.

Далее, мнение евреев по этому вопросу не имеет значения. Это мнение тех, кто хочет, чтобы человечество не продвигалось вперед, не распространялось по Вселенной, не продвигалось духовно, они ненавидят Богов и это развитие. Их мнение не заслуживает никакого доверия, разве что перед лицом неизученных и тех, кто стоит на страже этой негативной повестки дня.

Многие также ошибочно называют это " Сатанинской" повесткой из-за дезинформации; но это анти-существовательная повестка, которая не имеет ничего общего с Сатаной. Все, что создали евреи, в первую очередь было направлено против " Сатаны".

Для тех, кто стремится поддерживать всю негативную рекламу в отношении Богов и кто хочет нападать на Богов, пытаясь носить свою собственную форму, будьте встревожены; Боги существуют, и они будут вершить правосудие над теми, кто порочит их имена ради своих эгоистичных или глупых желаний.

Здесь я также делаю духовное предупреждение. Если даже подлый враг - это признанный враг, то лазутчик и предатель, или человек, который творит зло нашей стороне из "нутри" нашей стороны, - это еще хуже, чем объявленный враг.

Не нападайте на Богов, находясь в их доме или надев их Диадему, потому что ваша судьба будет хуже, чем у их врагов.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить