Новые Хранители в Радости Сатаны: Объявление | HP HC

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Новые Хранители в Радости Сатаны: Объявление | HP HC

Сообщение Spirit » Чт дек 14, 2023 3:35 pm

С большой радостью и смелыми планами на будущее, я объявляю всему сообществу, что были выбраны новые Хранители, чтобы служить сообществу, Богам, Радости Сатаны.

Всех их вы уже более или менее знаете, и они внесли значимый вклад и имеют сильное присутствие в Радости Сатаны. В будущем будут назначены новые Хранители, поскольку те, кто стремится взять на себя ответственность и духовно расти, принимают это святое обещание близко к сердцу.

Будучи сильными личностями и образцами для подражания, они также происходят из разных слоев общества, и у всех у них свои обязанности и личные качества.

Здесь можно увидеть уже обновленную страницу, посвященную структуре Верховных Жрецов / Хранителей Радости Сатаны:

Последовательность этого объявления ни в коем случае не отражается на порядке или важности всех Хранителей, поскольку все они в равной степени облагорожены этим объявлением.

Я благодарю всех вас за ваши усилия; сообщество благодарит вас за ваши усилия.

Поэтому я посвящаю вас в этот почетный, ответственный и благодатный пост перед нашими Богами и Общиной:

JG Blitzkreig: Все знают его за безупречный образ мыслей, стремление сплотить сообщество и добрый дух. Он был одним из первых, кто получил посвящение. Мы все согласны с его духом твердости, доброты, поддержки и всегдашнего стремления принести пользу обществу.

JG VoiceOfEnki
: VoE - духовно и интеллектуально продвинутый ДС, который внес свой вклад в рост "Радости Сатаны" как публично, так и в частном порядке. За долгие годы работы он продемонстрировал силу трансформации и большой прогресс. Всегда заботясь о РС, он оказывает высокоценную помощь как СС, так и РС в целом.

JG ApolloAbove: Трудолюбивый, выносливый, умный, его технический опыт всегда применялся для улучшения и совершенствования РС. Его технический опыт стоит за многими из последних разработок для сайтов, и мы работаем вместе, чтобы предоставить вам первоклассные сайты. Много раз он спешил на помощь сообществу в трудные для инфраструктуры времена.

JG BlackOnyx: Человек, обладающий большим опытом и знаниями в области программирования, он делает замечательную работу за кулисами для нашего сообщества. Скоро все увидят, как он представит один из самых важных проектов для Радости Сатаны. Переводчики, те, кто работает в Библиотеке, скоро увидят, как эта работа будет представлена в официальном анонсе.

JG ThomasSs: Многолетний лидер и смотритель нашей любимой румынской общины, внесший большой вклад в развитие РС, например, в создание Календаря, который он организовал как проект. Хорошо известен среди членов СС за все его прекрасные вклады.

JG NakedPluto:
Очень страстно любит РС, поддерживает ее, заботится и всегда выполняет миссию. Человек с сильной реакцией, живущий в соответствии с ней, с сильным чувством ответственности, а также с духовными знаниями и способностями.

JG Alchemist: Самый трудолюбивый и могущественный человек, призванный нести послание Богов в мир через переводы и распространение нашего послания. Его знают все, переводчики знают о его превосходных управленческих навыках.

JG PowerOfJustice: Известен бесчисленными вкладами в РС, высоким перфекционизмом, сильный Сатанист с решимостью. Его аналитические способности и высокий потенциал всегда полезны для РС, Духовенства и общества. Мы стоим благодаря таким людям, как он.

Все, о чем я говорил выше, - это еще не все. Есть вещи, которые сообщество не видит. За них я тоже должен лично поблагодарить наших благородных Хранителей.

Пусть путь приближения к Богам будет открыт для вас, и пусть все вы вдохновляете других идти по этому пути и достигать более высоких уровней признания, силы, реализации и становиться дарителями и яркими, как солнце, во всех наших делах. Я молюсь Богам, чтобы это происходило каждый день.

Сообщество и Семья Духовных Сатанистов, позвольте нам всем произнести краткую молитву и благословение за наших Хранителей. Хранитель - это титул заботы, защиты, прогрессии, продвижения.

Возлюбленное сообщество СС, пока вы идете к Божеству, многие из вас делают то, что могут; будьте спокойны, Боги присматривают за всеми нами.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Новые Хранители в Радости Сатаны: Объявление | HP HC

Сообщение Admin » Чт дек 14, 2023 5:17 pm

Обновленная страница Министерства на русском сайте https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %b2%d0%be/
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Новые Хранители в Радости Сатаны: Объявление | HP HC

Сообщение Admin » Чт дек 14, 2023 7:39 pm

Все больше и больше звезд восходит на ночном небе Радости Сатаны! Все больше и больше наших людей находят свой путь и вступают на пути лидерства Радости Сатаны! Недавно мы праздновали восхождение новой Верховной Жрицы, теперь Боги заготовили нам подарок на Новый Год и Йоль в виде новой группы Стражей / Хранителей! Больше проповедей, больше цветущих Сатанинских душ, идущих к Божеству на наших глазах, мы наблюдаем рождение новых звезд на ночном небе! Те, кто когда-то вступили на путь Хранителей, некоторых из них стали Жрецами. Теперь настала очередь других вхойти на их места, чтобы также прорубить свой Путь Лабриса к вершине, чтобы на их место вскоре также встали новоприбывшие. Наблюдать это — величайшее наслаждение и удовольствие для наших глаз. Созерцая красоту, мы приобщаемся к ней, становясь частью ее, т. к. человеческое сердце не может наблюдать прекрасное и не сочувствовать ему. Величайшая история Радости Сатаны разворачивается на наших глазах, бесплатно даря нам величайшие уроки красоты!

Я благодарю Богов за бесценный дар достойного лидерства, который не так-то просто найти в современном мире! Где вы последний раз видели достойного политического, экономического или культурного лидера, не подкупленного евреями и не поставленного бандитскими еврейским кланами? Радость Сатаны создает таких лидеров и дарует их Земле бесплатно, и я только предвкушаю, как многие воспримут этот дар как нечто само собой разумеющееся, которые даже не догадываются, сколь многого это стоит и как сложно это заслужить. Часто ли этот мир посещают Гитлеры? И чем это кончается, когда какой-нибудь честный человек встает во главе страны или даже не столь большой общности? Это требует незаурядного самопожертвования — встать во главе чего-либо, будучи честным Сатанинским человеком, противостоящим еврейским силам этого мира. Но именно это открывает дорогу всем остальным из нас — художникам, ученым, и другим нелидерским Сатанистам для нормальной достойной жизни и самореализации.

Евреи всегда инстинктивно выступают против лидерства и власти и распространяют власти-ненавистнические идеологии, т. к. она изначально на Земле была Сатанинская, и именно из-за нее их раса так долго не могла сюда проникнуть. Но именно крепкая Языческая власть всегда даровала этой планете эпохи процветания и прогресса, самых обширных прав и свобод и долгожданного расцвета науки и исксусства. Т.к. только в присутсвии сильной защитной структуры власти могут беспрепятственно цвести нежные и создающие элементы общества, которые в противном случае были бы подвергнуты самому мучительному насилию и тирании со стороны гнилых яблок и безмозглой толпы, как это происходит сейчас.

Я молю Богов, чтобы эти достойные люди прибывали с нами вечно и никогда бы не покинули нас и свои посты, и чтобы защиты для нежных и творческих душ мира сего было бы все больше и больше, и в конце концов мы смогли бы жить, не боясь ходить по улицам собственных городов и отдавать детей в школы и университеты, и наши члены бы сидели в парламентах и президентских креслах, стояли бы за преподавательскими кафедрами и за экранами телевизоров, служили бы в силовых структурах, и наша мечта о защите и руководстве стала бы реальностью!
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Re: Новые Хранители в Радости Сатаны: Объявление | HP HC

Сообщение Spirit » Пт дек 15, 2023 11:44 pm

Действительно, Радость Сатаны - динамично развивающееся сообщество, и радостно наблюдать за тем, как часто здесь происходит что-то хорошее. Сколько новых лидеров, новые платформы. При таком темпе просто невозможно оставаться в стороне! Радость Сатаны и люди, ее составляющие, являются бездонным источником вдохновения! Спасибо Вам Всем Здесь!
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить