Илон Маск: Краткое Сообщение О Евреях | HP HC

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Илон Маск: Краткое Сообщение О Евреях | HP HC

Сообщение Spirit » Чт ноя 30, 2023 11:34 pm

Илон Маск, вы совершаете большую ошибку, когда речь заходит об отношении к еврейскому народу. Чем больше вы уступаете их требованиям, которые прикрываются "гуманизмом ", представляющим только их самих, тем хуже для вас.

Недавно, отправившись в Израиль, чтобы посочувствовать их ситуации или же изобразить сочувствие, они вернулись к вам, угрожая вырвать деньги из "Твиттера" или еще как-то публично шантажируя.

Они напали на вас из уверенности, что теперь вы им принадлежите и что теперь вы - их маленькая сучка, как "суждено" (в еврейском понимании) всем знаменитостям и политикам, которые не находятся на стороне Радости Сатаны или Древних Богов.

У евреев есть культура, которая считает недочеловеком и животным любого, кто не преклонил колено перед ними и их диктатом, и кто одобряет их как "Бога" . То же самое относится ко всем, кто не является приверженцем их системы и всего, что имеет отношение к их воле.

Генри Форд и многие другие ваши предшественники не смогли попытаться преодолеть этот разрыв с евреями мирными средствами, и даже в случае мирных средств им еще не удалось полностью игнорировать их или не допускать их в свои планы.

Евреи вторгаются в выдающиеся жизненные пути и планы этих людей без приглашения. Они делают из себя большую проблему; большую, чем ракеты, которые должны спасти человеческий геном, или большую, чем исследования Марса. Именно на них нужно нападать, чтобы осадить этот ложный пример. Они не успокоятся, пока вы не подчинитесь их требованиям.

Вы можете поехать в Израиль, можете плакать у них на плече о войнах, которые они устраивают из-за своей племенной религии и геноцида, можете дать им золото - им все равно. Вы никогда не делали достаточно. Определенные психологические и культурные процессы зашли слишком далеко для этого народа.

Египтяне, греки, римляне, эоны и эоны лидеров и других народов пытались относиться к ним справедливо, позволяли им жить в самых высоких цивилизациях, которые евреи даже отдаленно не создавали, и всегда сталкивались не только с неблагодарностью, но и с терроризмом и масштабными заговорами против всего, что было дорого этим цивилизациям.

Второе, чем они занимались, - грабежи. В-третьих, праздновали гибель этих людей по естественным причинам, которые, как хвастаются евреи, также ускорялись при любой возможности.

Все вышесказанное - не пустое обвинение, это то, что написано в еврейской Библии. Неблагодарность и зло проникают в этих людей, потому что они культурно взрастили их в себе. Вы не измените их и не сделаете исключения из этого правила.

Большинство не хочет принимать это и иметь с этим дело, поэтому многие пытаются игнорировать. Это правда, что проблема настолько масштабна для человечества, что ее невозможно контролировать ,

Пока вы летаете на ракетах в космос, они по-прежнему считают вас всего лишь рабыней-шлюхой, которая уступит всем их требованиям. Они по-прежнему будут порочить ваши платформы, по-прежнему будут стремиться уничтожить ваше наследие и по-прежнему будут ненавидеть вас, что бы вы ни делали.

Пока вы не делаете что-то для них напрямую, вы ничего не делаете ни для кого, им все равно. Большую часть человечества, состоящую из неевреев, евреи называют "гоями", на иврите - "животными в человеческом обличье". Они знают, что у них есть культура ненависти, поэтому скрывают ее.

Цензура необходима им для того, чтобы скрыть это и придерживаться очевидной античеловеческой программы. Поэтому они просят вас о цензуре.

Это, конечно, проблематично, когда понимаешь, что существует такая влиятельная группа, которая пытается сдерживать любые попытки построения более справедливого общества или требует исключительного отношения со стороны политиков и всех остальных, или имеет подобные требования.

Но они существуют . И в этом случае каждый, кто пытается продвигать здоровый или открытый диалог, или что-либо, что хотя бы попытается продвинуть любую форму удаленной критики... является их врагом.

Вы будете их врагом, что бы вы ни делали, если вы служите каким-то фундаментальным ценностям. Евреи также уничтожили множество своих "еврейских людей" для достижения своих целей или из-за разногласий в отношении этих ценностей. Сокрытие еврейского заговора - это то, что должны делать все евреи, и тот, кто этого не делает, является врагом евреев, даже если он принадлежит к их собственной группе.

Их одобрение и преклонение перед ними коленей ничего не даст человечеству, его будущему или выживанию, или чему-либо подобному. Поездка в Израиль не искупит ваших грехов, как и женитьба на еврейках, и передача евреям всего своего богатства, всей души и верности.

Если только вы не являетесь их рабом , в этом случае они все равно будут вас ненавидеть ; вы должны осознать реальность еврейской культуры и то, насколько она не похожа ни на одну другую, насколько она палеолитическая, основанная на ненависти, культурно диктаторская и основанная на рептильном разуме.

Станьте учеником Богов, арийцем или эллином, или присоединитесь к Радости Сатаны, или что-то в этом роде. Это был бы более разумный выбор.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить