Украшение Елки, Игрушки Ручной Работы | HPS L

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Украшение Елки, Игрушки Ручной Работы | HPS L

Сообщение Spirit » Чт ноя 30, 2023 10:44 pm

Наступило время года для красивых украшений и праздничной атмосферы! (Не обращая внимания на повторяющуюся рождественскую музыку, звучащую повсюду, конечно же).

Одно из моих любимых детских воспоминаний - когда к нам приезжали бабушка с дедушкой, и бабушка учила меня делать украшения для елки.

Есть простые поделки, которые может сделать каждый, причем очень дешево, и вы можете придать им любую форму по своему вкусу. После остывания и высыхания их можно покрасить аэрозольной краской или акриловыми красками, чтобы получить красивое покрытие любого цвета, который вам нравится.

Ингредиенты: мука, соль, вода. Вот сайт, на котором написаны очень подробные инструкции, прокрутите страницу вниз, чтобы получить основные инструкции плюс видео.

Перемешайте вручную, при необходимости добавьте еще муки или воды. Вы же не хотите, чтобы они были слишком сухими или слишком влажными. Вы можете вырезать формы с помощью формочек для печенья или придать им форму вручную. Сделайте небольшое отверстие в верхней части, можно использовать палочку для еды или соломинку, например. Через него можно будет продеть пряжу, нитку или проволоку, чтобы подвесить их.

Для стандартной двухметровой елки вам понадобится около 100 маленьких украшений (сделайте меньше, если у вас уже есть много украшений с прошлых лет).

Если у вас есть возможность поставить в духовку несколько противней одновременно, это будет идеальным вариантом. Если у вас нет духовки, вы все равно можете приготовить их, но они должны будут сушиться на воздухе в течение нескольких дней.

Это занимает много времени, но считайте, что оно посвящено полезному делу. Когда все будет готово, ваша елка станет прекрасной, а украшения прослужат десятилетия.

Основная форма, не требующая творческих способностей, - это плоские шарики. Сплющите их до 0,5 сантиметра и проделайте небольшое отверстие в верхней части. Если их покрасить аэрозольной краской и подвесить, они будут выглядеть просто, но элегантно.

Спирали традиционны для языческих культур, но они могут расшататься во время подвешивания и сломаться. Традиционными и простыми в изготовлении являются также фруктовые конфеты.

Еще один обычай - делать украшение в форме первой буквы имени для каждого человека (и домашнего животного), живущего в доме. Например, если вас зовут Санта-Клаус, сделайте украшение в форме буквы С. А если у вас есть домашний олень по имени Рудольф, сделайте украшение в форме буквы Р.

Вы также можете сделать звезды (слегка поверните их для пентаклей), или любую другую форму, которую вы хотите. По личному опыту могу сказать, что делать сигилы Демонов вручную довольно сложно. Это может вызвать проблемы, если к вам придут гости. В качестве более безопасной (и простой) альтернативы вы можете сделать одну из игрушек в виде первой буквы имени вашего Демона-Хранителя (не забудьте объяснить, если кто-то увидит это и спросит, или просто скажите, что она была неправильно сделана, так как это ручная работа).

Что касается цветов для их окраски, то это индивидуально. Кто-то предпочитает синие, белые и серебряные цвета. Кто-то предпочитает красный и золотой; или красный, золотой и серебряный. Некоторые предпочитают как можно больше цветов, чтобы представить чакры. Вы можете раскрасить некоторые из них (или все) в цвет свечи вашего Демона-хранителя.

Порядок, в котором следует украшать елку, чтобы добиться наилучшего результата и избежать спутывания:

Шаг 1: нанизываем гирлянды
Шаг 2: повесьте большие украшения
Шаг 3: повесьте маленькие украшения

Это обеспечит баланс и гармонию, так как крупные украшения будут расположены равномерно, а мелкие - равномерно распределены по всей поверхности.

Если у вас несколько цветов украшений, то вешайте каждый цвет по очереди. Например, если у вас 20 синих и 20 серебряных шаров, сначала повесьте все синие, чтобы равномерно распределить этот цвет. А затем повесьте серебряные, чтобы они также были равномерно распределены.

Те из вас, у кого есть маленькие дети, могут просто позволить своим детям заниматься своими делами, lol.

(Когда вы снимаете украшения с елки, действуйте в обратном порядке: сначала снимите все мелкие украшения, затем крупные, а в последнюю очередь - гирлянды).

Тем, кто живет один и не видит смысла ставить елку, я советую приобрести хотя бы маленькую, чтобы поставить ее на стол. Увидев ее, вы действительно поднимете настроение и оживите свой дом :)

- Верховная Жрица Lydia
- Оригинал
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить