Ретроградный Меркурий (Что Вы Можете Сделать) | HPS L

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Ретроградный Меркурий (Что Вы Можете Сделать) | HPS L

Сообщение Spirit » Вс ноя 26, 2023 11:08 pm

Меркурий находится в ретроградном движении примерно 3 раза в год и каждый раз это длится 3 недели. Многие люди сосредотачивают внимание на плохом в этом периоде времени, но, оказывается, это прекрасное время для некоторых вещей!

Ретроградный Меркурий - самое время просмотреть документы на компьютере, упорядочить и реорганизовать все, что требуется. Убедитесь, что все важные файлы JoS приведены в порядок, рассортированы по нужным папкам и т.д. То же самое относится к рабочему столу и всем другим документам и бумагам.

Молодым людям, которые пользуются общим компьютером с родителями, следует очень тщательно скрывать файлы. Возможно, лучше использовать флэш-накопитель, а все "подозрительное" держать вне компьютера.

Это также время, когда можно просмотреть все проекты, над которыми вы работаете, отредактировать или пересмотреть их. В это время мы можем лучше заметить собственные ошибки, допущенные ранее, и исправить и улучшить их.

Если вы работали над какими-то проектами, но по каким-то причинам отложили их в сторону, то ретроградный Меркурий - самое подходящее время для того, чтобы достать их, проанализировать и составить планы по продолжению работы над проектом.

Если вы откладывали какую-то нудную бумажную работу, то период ретроградности - самое подходящее время для ее выполнения. Только не подписывайте ничего, если это возможно.

Это также прекрасное время для проведения исследований. Собирайте информацию, делайте заметки или ссылки на все, что вам нужно.

Однако нельзя игнорировать и плохие стороны. Тем более что ретроградный Меркурий продлится до конца сезона отпусков, а многие люди в это время планируют путешествия и покупают электронику на распродажах в День подарков. Вероятность того, что в этих сферах что-то пойдет не так, повышается.

Если вы не хотите отказываться от распродаж, чтобы купить электронику, то не забудьте сохранить чек, чтобы вернуть ее в случае неисправности.

Что касается планов поездок, то имейте в виду, что поездки могут быть отложены или даже отменены. Я, конечно, не предлагаю отменять свои планы, потому что что-то может случиться, но будьте морально готовы к тому, что планы могут измениться. Психологическая подготовка снижает уровень стресса и тревоги.

И, конечно, ретроградный Меркурий вызывает недопонимание, что часто случается на форумах в такие ретроградные периоды. Если вам нужно что-то написать, прочтите это более внимательно, чем обычно, и знайте, что некоторые люди могут прочитать это неправильно.

Меркурий становится ретроградным 13 декабря, так что у вас есть достаточно времени, чтобы подготовиться :)

- Верховная Жрица Lydia
- Оригинал
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить