Становление Лучше Как Мужчина

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Становление Лучше Как Мужчина

Сообщение Admin » Вт ноя 14, 2023 2:01 pm

Теперь, когда у нас есть Верховная Жрица для наших женщин, мне также важно остановиться на некоторых специфических мужских темах, которые очень важны.

В целом, часто можно встретить вопрос о том, как стать лучшим мужчиной. Дело в том, что у нас, мужчин, есть масса проблем, с которыми мы сталкиваемся, - это и невостребованность, и необходимость бороться за улучшение своего положения, а не "притягивать" его к себе, и так далее. В этой "борьбе" мы должны бороться и с такими многочисленными явлениями, как скупость, глупость, зависимость и т.д.

В тот момент, когда человек отрывается от высшей цели, от понимания общей цели, от Богов и от своей истинной целостности, перед ним открывается дорога к гибели. Так задумано природой, поэтому, как и многие, кто спрашивает: "Почему мужчины сегодня такие?", ответ заключается в том, что ничего из вышеперечисленного не существует в этом мире.

Для того чтобы сохранить честь, человек должен крепко держать в себе перечисленные выше добродетели, иначе они будут съедены менее значимыми факторами бытия. Для этого должна существовать формальная культура или иное высшее понимание, которое человек должен применять, чтобы держать себя в руках, пока не станет лучшим человеком. Это и есть Духовный Сатанизм в двух словах.

Отключение от этих высших вещей приводит, по сути, к появлению еще одного никчемного человека, который ходит вокруг и является лишь еще одним животным, стремящимся поразить другое животное, без какой-либо цели или необходимости развиваться. Самые основные инстинкты, которые преобладают, мучают человека, обладающего ими, в бесконечном бесполезном круге, где человек является животным, пригодным только для порабощения, и уже порабощен многими другими вещами, такими как страсти, невежество и темнота ума и духа.

Все эти факторы не дают вам ничего, даже временного "удовольствия", но они лишают вас всякого фундаментально реального ощущения успеха или истинного чувства утверждения в бытии. Для того чтобы окончательно преобразиться, разумно начать отбрасывать в сторону все то, что не отражает лучшей версии себя.

Поскольку Духовный Сатанизм дает все эти инструменты для того, чтобы человек мог это сделать, если он этого не делает, он не может сидеть целыми днями, ныть и жаловаться кому-то еще, кроме самого себя. Конечно, есть вещи, за которые вы не отвечаете в этой жизни, но если вы посмотрите на то, за что вы АКТИВНО отвечаете и что вы МОЖЕТЕ улучшить, вы, скорее всего, заметите, что многие вещи вы вообще не делаете.

Здесь очень важна честность перед самим собой, но не для того, чтобы разрушить свой разум и дух, а просто для правильного самопознания.

Один из главных ключей, который может помочь человеку расти выше самого себя, - это иметь в виду нечто большее, более важное, чем он сам. Например, сообщество Боги. Живя этим, человек становится хозяином над личными страданиями, страхом, малочисленностью и многими другими проблемами, которые мучают всех остальных. Эти проблемы не исчезают полностью, но они значительно минимизируются благодаря этому.

На протяжении многих лет было много случаев, когда мне казалось, что я нахожусь на "пределе своих возможностей". И каждый раз я понимал, что на самом деле никаких пределов нет, потому что "мой" предел - это, по сути, предел наших общих целей, а не меня самого. Это не рецепт жизни без равновесия, а лишь демонстрация силы братства и веры. Мы "сами" можем сделать не слишком много.

Оглядываясь назад, я преодолел себя именно благодаря серьезным стимулам развивать что-то для этого сообщества, причем "я сам" оказался на последнем месте по важности.

Мы сами очень важны, но если мы хотим стать более высокой версией этого так называемого "я", то мы должны смотреть внутрь, чтобы найти большие цели существования, а не маленькие.

Кроме того, есть и такие люди, которые заблуждаются [чем более никчемным является человек, тем сильнее эти заблуждения], что в данный момент они полностью совершенны и целостны, и что мир просто обязан вам чем-то, потому что вы существуете. Это состояние лживости имеет тысячу обличий, включая мнение, что человек знает о том, чего не знает, что мир всегда "не прав", а ты всегда "прав", что создает состояние комфортного отрицания. Чтобы развиваться как мужчина, это нужно изгнать из своего сознания. Если у вас такой менталитет, то вы еще не выросли в мужчину.

Жизнь вытряхнет вас из него либо грубой силой, либо, если вы достаточно защищены, вы, к сожалению, растратите весь свой потенциал в этой стране заблуждений, как это происходит сейчас со многими западными мужчинами, умирающими в своем комфорте.

Говоря о том, как быть мужчиной, мы также должны осознавать свои ошибки и принимать их. Наличие большого количества обязанностей - это то место, где мы подвергаемся самым серьезным испытаниям, и именно здесь проявляется истинная сущность мужчины. Если у вас нет ответственности или вы растрачиваете ее, как дурак, - это быстрый рецепт деградации мужчины.

Не думайте, что я говорю здесь с позиции "идеального" человека, поскольку я, как и другие мужчины здесь, нахожусь на постоянно развивающейся траектории. Может быть, обязанности, жизненные силы, судьбоносные события или способности сформировали у меня некоторые вещи по-другому, но в целом у каждого из нас есть свой уникальный, но похожий путь. Все мы сталкиваемся с одинаковыми проблемами. Я не чужд ни одной из них.

Конечно, не обходится и без критиков и мест, где можно совершенствоваться, для которых я стараюсь делать все возможное, даже для них, чтобы совершенствоваться самому. Я считаю себя полностью ответственным за то, чтобы последовательно становиться лучше для всех вас. Это нелегко, и я приглашаю также других надеть самые большие ботинки, которые они могут надеть для себя, вдохновляя всех нас на прохождение больших миль.

Поскольку это очень большая тема, можно легко подняться сюда, в эту тему, и четко найти несколько мест, где требуется работа. В настоящее время существует множество "мужских гуру", проповедующих "мужественность", но важно понимать, что как Духовные Сатанисты мы можем работать и над тем измерением, над которым эти люди не могут работать, - над внутренним аспектом сознания, который является настоящим источником всей силы внутри.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 2cc010f0c8
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить