О Демонах Хранителях | HPS L

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

О Демонах Хранителях | HPS L

Сообщение Spirit » Вс ноя 12, 2023 12:57 am

Это поможет устранить недоразумения и заблуждения в отношении наших дорогих Демонов-Хранителей.

1. Не вы выбираете своих ДХ, а они выбирают вас.

Они гораздо более развиты, мудры и духовны, чем мы, они знают больше, чем вы сами о себе и о том, что вам нужно для продвижения. По мере продвижения вы поймете, почему ваш ДХ больше подходит вам, чем Демон, которого вы хотели выбрать в качестве своего ДХ.

Если Вы восхищаетесь чертами или личностью Демона, это не значит, что он непременно является Вашим ДХ. Однако вы определенно можете иметь в виду других Демонов в качестве примера для подражания!

2. Каждый человек имеет ДХ с момента посвящения Сатане.

Иногда даже до посвящения, потому что они обладают высокими экстрасенсорными способностями и знают, что мы находимся на Пути, или, возможно, мы уже установили с ними отношения из прошлых жизней.

Некоторые члены считают, что у вас нет Хранителя до тех пор, пока вы не станете достаточно ясновидящим, чтобы духовно общаться с ним; это неверно. Отсюда вытекает следующий вывод...

3. Вы можете общаться со своим ДХ, даже если пока не знаете, кто Он/Она!

Просто произнесите мысленно или вслух что-то вроде "Мой Демон-Хранитель, связанный с Сатаной, [скажите, что вы хотите сказать]". Убедитесь, что вы сосредоточены. Я часто так делала, пока не узнала, кто мой Демон.

Это помогает установить связь. Прилагая усилия для установления связи с ними, вы открываете для них свой разум и душу, ставите себя на путь познания их и получения от них руководства, даже если вы еще не знаете, кто они такие.

4. Некоторые члены считают, что им не нужно выяснять, кто является их ДХ, или, наоборот, полностью отказываются от идеи быть руководимыми ДХ.

На самом деле эти установки вызваны психологическими причинами. Возможно, в детстве вы не получали достаточного руководства от родителей или учителей, что привело к подсознательному убеждению, что никто не может или не хочет вам помочь, что вы должны все делать сами. Или, возможно, Вы получали плохие советы от тех, на кого равнялись, что заставляло Вас чувствовать, что Вы должны во всем разбираться самостоятельно.

Продвигаясь вперед, мы можем пройти лишь очень небольшой путь в одиночку. Ваш Хранитель будет тем, кто подскажет, что нужно делать, укажет на те области, над которыми нужно работать, даст вам передовые знания и поведет вас по пути продвижения. Люди не были созданы для того, чтобы делать все самостоятельно; мы были созданы Сатаной для того, чтобы продвигаться через Сатану!

В качестве дополнительного эффекта, когда мы развиваем сильную связь с такими продвинутыми существами, мы можем исцелять себя от различных проблем, которые у нас могут возникнуть. Соединение и связь с вашим ДХ поможет вам лучше понять себя и то, что для вас лучше. Ваш Хранитель всегда хочет для вас самого лучшего, чтобы помочь вам исцелиться и максимально раскрыть свой потенциал. (Это не значит, что наши Хранители показывают нам все или делают все за нас, мы все равно сами творим свою жизнь).

5. Чувство притяжения к Богу не обязательно означает, что он является вашим Хранителем.

Мы чувствуем влечение к Богам, потому что такова природа человека; Боги создали нас и были с нами в древние времена. Возможно, в прошлой жизни вы были в их храме, или они обладают качествами, которыми вы восхищаетесь и которые хотите иметь сами. Человеческая природа такова, что нам нужны образцы для подражания, которые вдохновляют нас на свершения.

Вышесказанное очень важно понимать, потому что есть участники, которые считают, что у них много Хранителей. Отсюда вытекает следующий момент...

6. Демоны часто нравятся нам, даже если они не являются нашими Хранителями!

Это происходит потому, что они заинтересованы в человечестве и нашем развитии, а также потому, что они хотят, чтобы мы помнили о них. На протяжении многих лет ко мне обращались многие из наших Богов. Когда это происходит, вы устанавливаете с ними дружеские отношения, но это не означает, что они являются вашими ДХ, даже если они вам в чем-то помогают. Вы все равно можете почтить их, например, когда проводите ритуал благодарения в наши праздники.

7. Возможно, поначалу вы не почувствуете влечения к своему ДХ.

Только после установления более тесной связи. Это означает, что если вы просмотрите список Богов и Богинь, то ваш ДХ может оказаться тем, к кому вы пока не испытываете влечения. Причина этого может быть связана со следующим пунктом...

8. Для тех, кто столкнулся с большими трудностями при поиске своего ДХ:

Возможно, в вашей душе или сознании существует блокировка, над которой необходимо поработать. Попросите, чтобы вас привели к выяснению того, над чем вам нужно работать, чтобы узнать, кто ваш ДХ. Когда проблема будет решена, все это будет стоить потраченного времени и усилий. Кроме того, в результате вы станете более исцеленным и продвинутым.

Другой фактор заключается в том, что многие люди в наше время постоянно спешат. Выделяйте каждую неделю время, чтобы посидеть в тишине и быть открытым для получения знака от своего Хранителя.

И убедитесь, что ваши чакры чисты! Грязные чакры мешают нам во всех отношениях.

9. По натальной карте нельзя определить, кем является ваш ДХ.

Иногда она показывает, но довольно часто - нет.

10. Ваш ДХ не зависит от вашего пола или сексуальной ориентации.

Для многих людей их ДХ может быть противоположного пола. Или это может быть основано на том, в компании какого пола вы чувствуете себя более комфортно. Или это может быть связано с другими факторами. Независимо от этого, не существует установленного правила, определяющего пол вашего Хранителя, и ваша сексуальная ориентация также не имеет значения.

11. Ваше ДХ - это не про ваше эго.

Некоторые члены хотят, чтобы их ДХ был только один из Коронованных Принцев, чтобы чувствовать себя более значимыми. Это не так. Все Демоны, даже самые низкоранговые, все равно невероятно более развиты и могущественны, чем люди. Вы благословенны и удачливы, кто бы ни был вашим Хранителем!

12. Кто является вашим Хранителем, может измениться.

Некоторые члены могут иметь одного и того же ДХ всю свою жизнь; некоторые могут иметь одного ДХ в течение определенного периода времени, а другого - на другом этапе своего развития. Это абсолютно индивидуально и зависит от Сатаны и наших Хранителей. Некоторые Хранители специализируются на новичках, некоторые - на тех, кому есть над чем работать на определенном этапе развития, и так далее.

Независимо от этого, Хранитель, которого вы имеете на данный момент, идеально подходит вам для этого времени. Все тщательно спланировано и продумано, поэтому не стоит ни о чем беспокоиться.

13. Не игнорируйте Демонов низшего ранга из рас Бес и Пазузу!

Эти демоны - защитники, хранители, друзья человечества, и зачастую у них больше времени для нас, чем у основных Богов. Они могут помочь нам получить информацию о различных вещах в жизни. Они также выступают в роли посланников основных Богов.

Лично у меня есть очень хороший друг-Демон той же расы, что и Бес, и он всегда приходит мне на помощь, когда это необходимо. Когда появился один из ритуалов Бога, во время первого ритуала ко мне прилетела вражеская сущность. Мой Друг-Демон тут же появился и прогнал его, и я смогла продолжить ритуал без помех.

Слава Сатане!
Слава всем нашим Хранителям, которые ведут нас!

- Верховная Жрица Лидия
- Оригинал
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: О Демонах Хранителях | HPS L

Сообщение Admin » Вс ноя 12, 2023 10:01 pm

Здесь очень много важной информации, так что спасибо Вам, ВЖ, за то, что Вы все это здесь написали.

Если я могу внести свою лепту в общение с Богами, то она заключается в том, что они, похоже, всегда слышат нас, даже если мы вспоминаем о них лишь мельком. Если мы соединяемся с их сигилами и чувствуем, как их энергия течет в наши чакры, это взаимодействие становится еще более выраженным.

Что касается новичков, которые по каким-то причинам считают, что не могут этого сделать: если вы можете черпать энергию от Солнца, то вы можете черпать энергию от Сигил Богов, чтобы помочь создать связь.

------------------

Кроме того, очень важно помнить о том, что наши собственные блокировки вредят нам здесь. Втяните их энергию в свои сердечную и горловую чакры, и это сразу же поможет вам почувствовать близость и общение с ними. Не заставляйте себя говорить, если не хотите, но хотя бы пообещайте себе достичь этой точки взаимодействия, что сделает вас более спокойным в отношении всего дальнейшего.

------------------

Еще один момент, касающийся нашего взаимодействия с Богами: убедитесь, что ваши собственные ожидания или чувства не создают здесь препятствий. Иногда люди просят Богов о чем-то и не понимают, почему результат отличается от ожидаемого.

Может быть, вы попросите у них денег, но вместо того, чтобы получить дополнительные средства, в ближайшие несколько дней или недель у вас появится новая бизнес-идея. Не позволяйте своей панике по поводу денег или непониманию намерений Богов привести к тому, что вы почувствуете, что они не помогают вам или что вас игнорируют.

Продолжая тему денег, следует отметить, что было бы не совсем этично, если бы Боги просто взяли у кого-то деньги и положили их на порог вашего дома. Деньги или предметы не берутся из воздуха, поэтому они должны исходить от кого-то другого, кто их сделал. Это одна из причин, по которой идеальнее всего делать все самому, но с их помощью, а не просто получать вещи.

------------------

По поводу пунктов 11 и 13: люди часто не понимают, что связанный с вами ДХ - это Бог, который даст вам наилучший результат, для чего и были созданы эти отношения. Более того, даже если вы получили в качестве своего ДХ Бога более высокого ранга, это не означает, что он будет оказывать вам больше помощи только потому, что он более могущественный.

Я считаю, что почти все зависит от индивидуального СС и его собственных ограничений, которые регулируют степень, до которой Боги будут благословлять вас. Зачем Богам благословлять того, кто может отказаться делиться или помогать другим, или не понимать, как использовать эти благословения, и так далее. Поэтому для достижения определенных целей от СС требуется большее развитие.

-Blitzkreig [JG]
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... b8#p471852
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: О Демонах Хранителях | HPS L

Сообщение Admin » Вс ноя 12, 2023 10:08 pm

Lightning-Wings писал(а): ↑
Fri Nov 10, 2023 11:57 am
Спасибо Верховной Жрице Лидии за этот пост!

#4 действительно мой вариант. Я всегда боролась с этим, но я надеюсь, что когда-нибудь преодолею это.

Долгое время обращение за помощью приводило к тому, что либо родители, либо другие люди в моей жизни просто раздражались на меня или что-то еще, когда все, что я хотела/нуждалась - это помощь. Это оставило большой невидимый шрам на моей психике, который часто заставляет меня чувствовать себя обузой для всех, даже для тех, кто может сам предложить мне помощь.

Я не знаю, как это преодолеть, но я обращусь к своему ДХ и попрошу совета. Я никогда не думала, что это можно сделать именно по этой причине.

Спасибо.
Что касается любви, то это отражает Луна и связанная с ней руна Беркано. Здесь мы заботимся о других, но также получаем и чувствуем заботу и безопасность от своей собственной семьи. Энергия Луны отражается в нашем доме, а также в нашем внутреннем ощущении спокойствия и комфорта.

Что касается самооценки и ощущения себя обузой, то это может быть связано не только с Луной, но и с нашим солнечным аспектом. Здесь мы чувствуем себя оптимистами, счастливыми, ценными и способными создавать ценности благодаря своим способностям. Основным решением здесь будет Совило/Солнце.

Луна и Солнце - две "родительские планеты", поэтому семейные отношения могут оказывать на них сильное влияние.

Вуньо - отличное "универсальное средство" для лечения травм и социальных проблем, но иногда нам нужны более конкретные варианты, если проблема достаточно серьезная.

-Blitzkreig [JG]
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить