Истинное лицо Израиля - Холокост палестинцев | HP HC

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Истинное лицо Израиля - Холокост палестинцев | HP HC

Сообщение Spirit » Пн ноя 06, 2023 11:25 am

С годами стало довольно глупо постоянно отвечать, почему мы очень не любим Израиль или почему мы критически относимся к евреям, их культуре и всему остальному.

В нашем случае мы можем свободно это делать, поскольку Древние Религии были осаждены тёмной, ложной и негативной пропагандой о наших Богах и о каждой культуре, которая не была еврейской/авраамической.

Поскольку мы, естественно, находимся на другой стороне, мы не можем это одобрить. Кроме того, культура, действия и догматы Израиля, очевидно, а сейчас еще более очевидно, чем когда-либо, превращают его в коллективную группу, окрашенную в мрачные цвета и кровь.

Когда нас спрашивают о евреях, нам иногда приходится отвечать снова и снова. В основном эти вопросы поступают от людей трех категорий.

Одна из них - это те, кто полностью принадлежит евреям, кто знает, что это негативное мнение обосновано, и они просто спамят, как роботы, чтобы заставить нас "перестать" их критиковать. В сознании этих людей, поскольку они являются марионетками, Израиль и евреи должны быть вне всякой критики, и не любить их равносильно проведению большого холокоста масштабом в 6 триллионов. Их просто нельзя не любить, и все их ответы безупречны.

Многие из этих людей также стоят во главе правительств на Западе, где мы сейчас коллективно лжем себе, что происходящее в Палестине или Газе полностью оправдано, поскольку большинство западных лидеров просто говорят: "Помогите Израилю, это терроризм", и все они, скорее всего, знают, что это не вся правда или даже сфабрикованная ложь, чтобы продолжать бесконечный геноцид и кровопролитие в этом регионе.

Во-вторых, те, кто действительно в той или иной степени поверил в ложь евреев, например, в то, что 6 миллионов из них погибли в так называемом "холокосте", но все еще отрицает возможность проведения каких-либо исследований и просто запрограммирован реагировать на "еврейскую боль", несмотря на логику и многочисленные другие геноциды, которые происходили с другими людьми.

Я не видел, чтобы кто-то делал это в отношении греков или армян. Громче всех плачут только проплаченные люди и группы Сороса. Длинный список геноцидов может заполнить целую книгу. В то время как большинство государств используют геноциды в качестве обоснования для ведения военных действий, Израиль обладает удивительной склонностью делать вид, что вы убили их всех в тот момент, когда вы не согласны с ними в X/Twitter.

Культура Израиля, по сути, построена на тотемных войнах против греков, египтян, аккадцев, римлян, вавилонян и всех остальных, кто когда-либо спорил с евреями и не позволил им захватить их народы и культуры только для того, чтобы еврейский "народ" разбогател, разжирел, как корова, и украл у них все.

Если сейчас на Западе все вышесказанное выглядит иррациональным, то в Израиле все это является культурой: Они все еще празднуют войну, живут оружием, хотят просто расширяться, и они все еще верят, что попадут в рай, когда проводят массовые геноциды, что впоследствии было перенесено и в ислам.

В их книгах есть четкий приказ стереть память и все остальное о других "народах" из их среды, чтобы создать землю обетованную или еврейское расовое государство, которое к тому же будет намного больше, чем сейчас. Это должно происходить понятными людям способами: война, геноцид и все остальное.

Когда у них есть такие планы [этим планам, кстати, тысячи лет], они сохраняют сильную чуждость по отношению ко всем другим народам, которые могут осуждать их или не соглашаться с ними. Такие понятия, как "Холокост", "бедные евреи" и т.д., и сегодня постоянно используются, как и "антисемит", для цензуры своих врагов.

Мы также находимся в той эпохе, когда они высокомерно идут вперед, не обращая внимания ни на кого и ни на чье мнение, поскольку маску они сбросили и их все равно уже не слушают. Поэтому развязывание войн и геноцидов их вполне устраивает, а "мнение" кого бы то ни было не имеет значения.

Я отвлекаюсь на очевидное безумие.

В-третьих, у нас есть честная категория людей, которые действительно ничего не понимают, они просто гуманисты и моралисты, которые верят в то, что распространяется, или они не проводили тщательных исследований прошлого еврейского народа, поэтому они в основном не знают.

Очевидно, что этот пост не изменит первую категорию. Это те самые люди, которые делают вид, что евреи не сейчас и не постоянно на протяжении последних десятилетий уже устраивают холокост палестинскому народу. Мало того, что они вымерли в большинстве своем, поскольку их "религиозная заповедь" предписывает им уничтожать "язычников" из своего региона, но я полагаю, что один лишь обход в социальных сетях покажет вам истинную сущность израильтян и то, насколько они полны ненависти.

Теперь, когда палестинцы находятся в их власти, издевательства, массовый геноцид и все то, что, как они ошибочно утверждают, произошло с ними, стало для палестинцев повседневной реальностью. В Израиле больше всего радуются, когда бомбят школу или что-то подобное. В эфир также вышло другое видео, где они совершают всевозможные безумные военные преступления по отношению к людям, которых они якобы похитили [были ли это боевики или нет, никто не знает]. Военные преступления - это хлеб насущный для Израиля.

Если бы человек был в здравом уме, он бы сидел и задавал этот вопрос: Если евреи якобы настолько гонимы, обижены, настолько жертвы над всеми остальными, то почему они не испытывают ни угрызений совести, ни уважения, ни сочувствия и боли к тем, кто якобы испытывает то же самое от самих евреев?

Ответ сложнее, чем может показаться на первый взгляд: это все еще народ кровожадности и звериного гнева, как в ветхозаветные времена. В этом есть доля истины. Но, кроме того, дело в том, что евреи не претерпели от нацистов ни тех фальшивых страданий, о которых они заявляют, ни 6 триллионов погибших в кулинарных камерах Гарри Поттера.

Злоба, наглость и ложь - вот характерные черты еврейского народа, который, убедив весь мир в том, что число погибших от его рук почти втрое превышает число еврейского населения Европы, или что каждый, кто хоть что-то говорит о нем, является террористом, обрел высокомерную самоуверенность в своей способности лгать.

Ситуация такова, что все вышесказанное продолжалось какое-то время, но теперь все маски сброшены. И евреи, и израильское правительство сейчас находятся в такой ситуации, когда им приятно совершать преступления, они буквально хвастаются убийствами, заложниками, издевательствами и уничтожением даже пешеходов и невинных людей в Газе, и вообще они пьяны от жажды крови против безоружных, невинных или против кого угодно без разбора.

Чего люди не знают о евреях, так это их религиозных догматов, которые прямо предписывают им, подобно исламу, поступать именно так. Поскольку большинство людей не имеют об этом представления, они не могут понять причины такого поведения.

В следующий раз, когда кому-то будут рассказывать о так называемом холокосте, мы должны будем только смеяться. Публично смеяться, конечно, нельзя, потому что во многих местах запрещено задавать вопросы о том, было ли это, а этого не было, поэтому я не уверен, можно ли смеяться над событием, которого даже не было.

В следующий раз, когда мы также задумаемся о еврейском вопросе, мы должны подумать о гигантском лицемерии Израиля, которому нет конца. На Западе проповедуют, что нужно принять всех беженцев, уничтожить местное население, остановить рождаемость, или что вы все нацисты и должны умереть.

Мы по-прежнему вольны не любить Израиль, не желать его терпеть, и мы никогда не можем подчиниться или одобрить эту неэтичную шизофрению этой безумной культуры. А если эта культура разрастется и они получат заветные цели? Человечество не только в значительной степени вымрет, но и для всех остальных откроется лишь массовое рабовладельческое плантаторство.

Базовая психология тоже знает эту реальность: Преступники, насильники, разрушители жизни склонны к проекции. Проекция - это механизм, при котором они проецируют свои преступления на других, в то время как другие невиновны. Евреи, коллективно рассказывающие о том, что, по их утверждению, сделали с ними "нацисты", которые никогда этого не делали, просто показывают свое собственное коллективное безумие. Даже 10% этого не произошло.

Даже если бы это было так, то насколько оправданно было бы им делать все то же самое сегодня? Никак. Но дело в том, что с ними такого не случалось.

Если же речь идет о безумии, то мы видим его открытое проявление сегодня, на видео и в реальных событиях.

Когда речь заходит об их внутренней безопасности Израиля, недавно был обнародован план, согласно которому они планируют истребить всех палестинцев, а остальных вытеснить в Египет и другие страны. Заставляет задуматься, может быть, все, что, как они говорят, делают нацисты, чего с ними никогда не случалось, на самом деле является огромной проекцией религиозных догматов евреев или их образа мышления?

Когда мы видим истинное лицо Израиля, мы понимаем, что да, это так.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить