Ноябрь: Предки, Ушедшие Близкие | HPS L

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Ноябрь: Предки, Ушедшие Близкие | HPS L

Сообщение Spirit » Пт ноя 03, 2023 1:07 am

Как написано в календаре ДС,

"Гитлер и Гиммлер положили начало традиции делать ноябрь месяцем памяти и почитания наших предков, любимых и погибших друзей. Жизнь для нас, Духовных Сатанистов, священна, и жизнь наших предков следует чтить. Посещение могил, зажигание свечей, тосты, вывешивание фотографий умерших друзей и близких - священные и важные обряды в этот месяц. Можно также помянуть любимых домашних животных".

Память о предках и погибших близких помогает укрепить связь с нашим народом, напоминает о том, что мы - часть единого целого. Именно так поступал наш народ, и именно поэтому Гитлер и Гиммлер возродили эту традицию: она помогает нам справиться со смертью наших близких.

Очень часто, когда умирает кто-то из родственников, мы начинаем задумываться о том, как много этот человек для нас значил. Так случилось со мной недавно после смерти пожилого родственника. Я знала, что он скоро умрет, он был уже за чертой своей жизни, прожил долгую и насыщенную жизнь, и у него было много проблем со здоровьем под конец. Но только после его смерти я поняла, как много он для меня значил и как сильно он меня любил. Я определенно чувствовала угрызения совести за то, что не проводила с ним больше времени, когда у меня была такая возможность. Поэтому я послала ему немного позитивной энергии, сосредоточилась на своей любви к нему и сказала, что люблю его.

В любой день этого ноября (и всех ноябрей) вы можете уделить немного времени для поминовения ушедших близких. Сосредоточьтесь на одном, в ноябре 30 дней, так что спешить некуда:

Зажгите свечу, если вы дома, или посетите их могилу, если это возможно, или выйдите на природу и найдите тихое место, чтобы посидеть и подумать. Поставьте фотографии, если они у вас есть. Пересмотрите свои воспоминания об этом человеке, вспомните хорошие времена и любые черты характера или качества этого человека, которые вам нравились или которыми вы восхищались.

Если у вас есть плохие воспоминания, например, ссоры, вражда или что-то, о чем вы сожалеете, признайте эти воспоминания; это поможет вам избавиться от них. А размышления о том, как можно было бы разрешить эти ссоры или вражду, повысят ваш жизненный опыт в разрешении подобных ситуаций в будущем.

Затем вы можете послать положительную энергию в их душу. Это легко, просто подумайте о своей признательности и любви к ним, почувствуйте, как она накапливается, и направьте энергию к ним. Вы можете попросить своего Демона Хранителя помочь вам.

Вы можете "поговорить" с этим человеком, что, конечно же, будет полезно для вас самих, чтобы разобраться в себе и получить завершение. Говорите все, что считаете нужным. Пожалуйста, не забывайте, что только опытные и квалифицированные люди могут вести реальный разговор с ушедшим, и только в том случае, если душа еще не воплотилась. Это не похоже на спиритический сеанс, это воспоминание и почитание их памяти и жизни, которую они прожили.

Если у Вас по каким-либо причинам не сложились отношения с бабушкой и дедушкой, то Вы можете провести такую ретроспективу для своих предков, живущих раньше. Выясните, как их звали, откуда они родом, чем занимались, найдите какие-нибудь истории о них и т.д. Недавно я узнала о прабабушке, которая была жива, когда я была ребенком, но я никогда не знала ее, так как она жила далеко и умерла, когда я была еще маленькой. Недавно родственница рассказала мне кое-что о ее характере, благодаря чему она стала казаться мне более реальной.

Многие пользователи пишут о проблемах в отношениях с родителями, некоторые даже считают, что родители их не хотели и не любили. Если вы чувствуете себя именно так, знайте, что, несмотря ни на что, вы были нужны своим предкам! Наши предки большую часть своей жизни боролись за свое выживание и выживание своих детей и потомков. Если бы они встретили Вас сейчас, их сердца были бы наполнены любовью к Вам и счастьем от того, что их род продолжается :)

Да Здравствует Сатана!

- Верховная Жрица Lydia
- Оригинал
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить