Счастливого Хэллоуина/Самхейна! | HPS L

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Счастливого Хэллоуина/Самхейна! | HPS L

Сообщение Spirit » Ср ноя 01, 2023 9:55 pm

Желаю всем веселого и приятного Самайна!

Для тех из вас, которые пришли недавно и еще не прошли посвящение, сейчас самое время сделать это! Это также годовщина моего посвящения. 13 лет назад я нашла РС, почувствовала себя как дома, провела весь день и ночь, читая как можно больше, и посвятила себя около 2:30 ночи. Лучшее решение, которое я когда-либо принимала.

Если у вас есть семейные традиции, например, просмотр любимых фильмов, то получайте от этого удовольствие. Жизнь нужно праздновать, и большинство из нас много работают и заслуживают этого. Мы только что закончили большой график ФРРТ и "Ритуалов Богов", так что не чувствуйте себя виноватыми за просмотром фильма или поеданием угощений.

Это также время повышенной экстрасенсорной активности. Усиливается связь с нашими Богами, и становится легче получать указания от наших Демонов-Хранителей.

Более подробная информация об этом празднике в РС:
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %b9%d0%bd/

Слава Сатане!

-Верховная Жрица Лидия | Lydia
- Оригинал
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить