В РС Новая Верховная Жрица | HP HC

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

В РС Новая Верховная Жрица | HP HC

Сообщение Spirit » Вс окт 29, 2023 1:16 pm

Приветствую всех членов нашей Сатанинской Семьи,

У Радости Сатаны теперь новая Верховная Жрица - Лидия. Все знают ее за ее выдающийся вклад и за то, как много она помогала всем в сообществе Духовных Сатанистов. Было вполне уместно, что в конце концов это произойдет, и теперь это официально произошло, хотя все знают, что, по моему мнению, это уже было так.

В настоящее время ВЖ Лидия официально посвящена в сан. Она всегда имела большое значение и была маяком для "Радости Сатаны" и ее членов.

Мы приветствуем ее в Жречестве, и пусть она будет благословенна во всех своих начинаниях. Поскольку все мы стремимся как можно больше сиять светом Богов, мы должны смиряться перед открывающимися возможностями, чтобы улучшить то, что Боги любят больше всего, а именно - Радость Сатаны.

Мы благодарим Вас, Верховная Жрица Лидия, и пусть Боги освещают все наши пути, а мы все желаем Вам большого срока непоколебимой преданности и светлой мудрости.

О некоторых других произошедших изменениях также будет сообщено в ближайшее время. Давайте все вместе порадуемся нашему благоустройству, росту и дальнейшему расширению. Без общества ничего не было бы возможно, все вы всегда были самым важным стимулом, семьей ДС.

Пусть мы все вместе идем ко все большей мудрости.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: В РС Новая Верховная Жрица | HP HC

Сообщение Admin » Вс окт 29, 2023 11:51 pm

Это всегда бальзам на сердце, что в то время, как по всему миру разворачиваются войны, зверствуют еврейские религии, над небом Радости Сатаны взошла новая звезда! Распустился новый доселе невиданный цветок! Этот великий человеческий дар готовился давно, но о цветении официально объявили только сейчас! Хотя этот бутон распустился давно и цвел много лет, и все много лет делали ее медитации, которые она давала, и ее йогу, которой она учила!

Наше небо озаряют все новые и новые звезды, какие-то из них несут один статус, какие-то другой. но известно ли тем, кто в небе, какая они - красота и великолепие с т. зр. тех, кто наблюдает их с земли? Наверное, им виднее те дали, из которых всетят им Боги, и они созерцают еще большую красоту, но для нас те звезды еще ярче, и их свет долетает из более отдаленных уголков вселенной, которая на их этапе перестает быть для нас обозрима или становится наблюдаема только в области неземно прекрасного. Они - между тем, где кончается представимая красота и начинается непредставимая. Звезды вседа были символами самых высоких устремлений и самых положительных примеров во вселенной. Мы - люди на земле, они - далекие звезды, и нет ничего прекраснее нашей связи с ними.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить