Про Заботу О Подростках, Детях И Молодых Людях | HP HC

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Про Заботу О Подростках, Детях И Молодых Людях | HP HC

Сообщение Spirit » Сб окт 21, 2023 11:59 am

На сегодняшний день и эру мы живем в абсолютно неэтичном и разбалансированном обществе, где детям внушается всевозможная ложь, несовместимая с жизнью, которая приводит их к пренебрежению и внутренним терзаниям.

В частности, речь идет о том, что вы "равны" со всеми остальными, что у вас есть "обоснованное мнение" и что вы "вольны поступать так, как вам заблагорассудится". Реальность идет вперед, чтобы сказать всем, что это не так.

Многие из этих заблуждений сохраняются и в юности, и даже в более позднем возрасте. Тот факт, что у японцев существовали строгие нормы уважения в обществе, свидетельствует о том, что человеческая природа способна полностью разрушить саму себя, если она остается без внимания.

В конечном счете, если такие ценности, как уважение или другие, о которых будет сказано позже, закладываются в людей на ранних этапах, то в дальнейшем можно ожидать роста негативных сорняков. Неухоженные сорняки, как и дети, имеют непреодолимую тенденцию превращаться в негативные сорняки. Если вас бросили в детстве и вы нашли дорогу сюда, то знайте, что Духовный Сатанизм - это как отчий и материнский дом, где человек учится правильно существовать.

Правда, если говорить о том, что вышеперечисленное перестает существовать во внешнем мире, где человек буквально может провести всю жизнь, даже не задумываясь об этом. Если не считать каких-то особых толчков в работе или других вопросах, связанных с работой или даже отношениями, то в жизни человек постепенно понимает, что ему просто не дано никаких указаний, что делать.

Этот процесс воспитания "мужчины" или "женщины" в человеке начинается с раннего детства. Каждый из нас, побывав в таком состоянии, знает, что серьезные родительские или иные недостатки стоили нам впоследствии бесконечного количества времени, энергии и руководства, когда это не было сделано.

В отличие от сегодняшних моральных норм, когда молодые люди нападают на старших или когда отсутствует должная культура, манеры и уважение, для наших Предков многие из этих форм поведения считались зверством, причем самого высокого уровня.

Во всех этических кодексах, оставленных древними, повторяется одна и та же мысль: Молодые должны получать знания, мудрость и защиту старших. Одновременно они должны видеть и самих себя в соответствии с реальным положением дел, которое может быть дано им только теми, кто действительно его ясно видит.

Если говорить более понятно, то в жизни каждого человека были периоды, когда глупость могла привести к безудержным заблуждениям, которые отнимали у человека драгоценное время, энергию и уводили его от значимых дел. Важность связи со Старшими заключается в том, что, опираясь на формальные узы уважения, можно избежать всего вышеперечисленного.

Для этого необходимо, чтобы молодые люди проявили готовность к формальным отношениям роста.

У древних греков также существовал формальный ритуал перехода от ребенка и подростка (когда человек не имел права на собственное мнение) к взрослому мужчине. Мужчина должен был проявить ответственность, уважение, благородство, правильно укротить слепые и глупые порывы невежества, лежащие в основе его прежнего состояния.

Они доходили до того, что различали детей, юных взрослых и полноценных взрослых, одевая их в разную одежду. Если вы не носили одежду взрослых, то вас не относили к категории взрослых.

Поскольку наше общество живет в иллюзии, что различий не существует [ни в расах, ни в росте, ни в чем], мы просто имеем ситуацию, когда существует постоянный дисбаланс.

В 1960-е годы подростки и молодые люди входили в классы с формальным уважением и некоторыми уважительными нормами. Хотя мы можем сказать, что это было слишком, я даже не хочу обращать ваше внимание на то, как евреи или любой уважающий себя народ относится к этим вопросам, в отличие от того, как мы относимся ко всему этому сегодня.

Бунт и все такое - часть человеческой природы, однако нынешнее положение дел представляет собой исключительно полный беспредел и отсутствие чего-либо уважительного, лояльного или даже пограничного с моралью.

На самом деле, именно сейчас, как никогда, очевидно падение молодежи в низшие состояния сознания. Мы говорим себе, что создаем "сильных детей", давая им свободу действий, но на самом деле мы создаем беззаконных людей, которые не могут контролировать даже свои самые элементарные побуждения, не говоря уже о более серьезных проблемах, связанных с отсутствием руководства.

Все это сильно угнетает детей, и они уходят в зону изоляции, а не в зону контроля взрослых, которые берут их за руку в доверительные узы и говорят им: "Это мир", а "Вот как ты можешь найти в нем свое место".

Кроме того, мы переживаем рекордное количество брошенных, озлобленных, депрессивных и потерянных детей - больше, чем когда-либо в истории. Поэтому люди, стремящиеся исправить свое детство, могут потратить до 50 лет своей жизни на то, чтобы разобраться даже в самых элементарных вещах взрослой жизни.

Как Духовные Сатанисты мы должны наблюдать за этим и не допускать этого, особенно в отношении наших детей и потомства. Детям нужно позволить быть детьми, которые со временем станут взрослыми.

В результате мы имеем толпы неуважительных, одиноких, изолированных и брошенных детей и еще больше взрослых детей, которые так и не повзрослели. Никто не взял их за руку, чтобы показать, как это - быть взрослым. Автоматический ответ сейчас для них - это тоже реакция: большинство людей хотят оставаться в детском состоянии всю жизнь.

Сегодня, когда сознанием людей правит анархия, "мнение" людей, в частности детей, дошло до того, что Грета Тунберг и другие восьмилетние дети устраивают акции протеста. Как бы формально мы ни относились к этим высказываниям, они не соответствуют реальному положению дел во всеобщем бытии.

Взрослые члены общества должны были обеспечить и гарантировать лучшее будущее для этих детей, но это невозможно сделать без этического компаса, в центре которого находится понимание каждым своего места. В противном случае единственным следствием может стать распад общества.

Хотя сейчас каждый имеет "свое мнение", в соответствующем контексте культуры и реальности мнение остается за теми, кто разбирается в вопросах или имеет представление о делах. В отличие от сегодняшнего мира, где каждое "мнение имеет значение", древние придерживались аристократической системы оценки мнения, связанной, как можно догадаться, со статусом старшего поколения. Ясность приходит благодаря знаниям, возможностям, пробам и ошибкам, жизненному опыту.

От детей, оказавшихся в роли принимающей стороны, ожидалось, что они будут обладать только тремя качествами: Верность, уважение и храбрость. Проделанная во всем этом дыра может привести к катастрофическим последствиям, которые возникают только в результате неправильных действий.

Далее, поскольку я вижу постоянные заблуждения и самозаблуждения в отношении состояния развития, или умственной зрелости, важно отметить, что истинное духовное знание не давалось людям, не достигшим возраста, по крайней мере, после их первого возвращения Сатурна.

Более серьезные знания приходили только после 40 лет, когда обозначалась почва зрелости. Вышесказанное не нарушалось даже в редких исключениях, однако выдающиеся люди, способные правильно распорядиться теми или иными способностями, конечно же, направлялись к этому, благодаря наличию чрезвычайно прочных отношений между учителем и учеником.

Учитывая вышесказанное, мы должны понимать, что сегодняшние заблуждения всегда будут активно вести нас в никуда.

Поскольку к нам придет еще много забытых сыновей и дочерей, мы должны помнить, что, основываясь на формальных узах верности, уважения и взаимной поддержки, эти узы должны поддерживаться Духовными Сатанистами. Зная это, мы будем уверены, что растим новое поколение сильных личностей, которые действительно смогут достойно вступить на путь существования.


- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить