Израиль Снова Делает Это: Европа И США Под Угрозой Террористических Атак | HP HC

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Израиль Снова Делает Это: Европа И США Под Угрозой Террористических Атак | HP HC

Сообщение Spirit » Ср окт 18, 2023 9:57 am

Все мы знаем, что Израиль в настоящее время пытается втянуть Европу, США и всех остальных, кого только может, в свой ближневосточный бардак. Это снова произошло с катастрофическими последствиями как для Европы, так и для Соединенных Штатов, которые на границе пытаются втянуться в этот процесс.

В настоящее время у США, как и у Европы, открытая ситуация с Украиной. Китай в настоящее время также присматривается к Тайваню, и, мягко говоря, для дальнейшей дестабилизации обстановки в мире требуется лишь некоторое давление.

Израилю, разумеется, нет никакого дела до всего этого и до кого бы то ни было, кроме себя самого, поэтому он, конечно же, предпримет все необходимые шаги для того, чтобы вывести побочные продукты своих действий на два больших континента, которые он рассматривает как пушечное мясо. Европа, в частности, заражена джихадистами в результате смертоносной политики проникновения в страну всех без исключения, и в настоящее время Европа находится в состоянии красной тревоги.

Это сделали европейские политики-евреи, которые одновременно в бесконечной лояльности к Израилю выступают за расовое государство Великий Израиль.

Разумеется, именно такие учения и политику они дают "большим тупицам" США и "пушечному мясу" Европы, а сами остаются строго бдительными, обособленными и непоколебимыми в реализации своей коллективной мечты о сионизме, основанной на кровопролитии и лжи.

Все это устраивает Израиль, поскольку, как заявляют его лидеры, план создания этой страны заключался в том, чтобы спровоцировать войну между коренными европейцами и мусульманами по любому поводу. В дальнейшем это будет использовано как оправдание для того, чтобы все "присоединились" к Израилю в его эскападе насилия и жестокости на Ближнем Востоке.

Если это произойдет, то Ближний Восток снова войдет в эпопею еще одного 2001 года, как Ирак и Иран, и в регионе снова начнутся всеобщие огорчения. Но все равно все не поймут, где же на самом деле интерес для тех, кто стремится к цивилизованной деятельности. В настоящее время логика потеряна на многих границах, а дестабилизация, похоже, является смыслом всего этого.

Нет нужды говорить о том, что любой, кто любит цивилизацию и не является евреем, преследующим исключительно интересы своей украденной "Святой земли", или тот, кто не является доморощенным террористом "Хамаса", должен видеть во всем вышесказанном явную наживку и опасную игру, которая может обернуться настоящим кровопролитием многих невинных. Такова цена за следование за Израилем в его собственном проклятии. Ничего этого не произошло бы, если бы Израилю не позволяли так долго проявлять жестокость.

Теперь они пытаются загнать всех в неизбежное состояние страха перед террором, ссылаясь на то, что это часть "союзничества" или наличия "общего врага". На самом деле ни то, ни другое не относится ни к Европе, ни к США, и у Запада и так достаточно внутренних и внешних проблем, не говоря уже об Украине и многих других актуальных вопросах.

Учитывая произошедший несколько дней назад теракт против двух случайных европейцев, все это заставляет задуматься о том, зачем мы вообще ввязались в эту историю и почему вообще должны участвовать в безумной мечте о так называемой "Святой земле", которая была построена на геноциде.

Невинные заплатят эту цену со всех сторон, и если мы будем немного честны с самими собой, мы знаем, что Израиль начал это. Однако неослабевающая ярость другой стороны, которой сейчас нечего терять, может вызвать эффект домино, и ситуация станет довольно нестабильной.

Все это не должно останавливать нас, людей, здесь собравшихся, поскольку мы стоим на стороне Справедливости и Истины. Тем не менее, всем, кто находится рядом с авраамическими безумцами, следует в эти времена сделать несколько шагов вперед и усилить свою защиту, так как и Израиль, и джихадисты, несомненно, оба абсолютно безумны.

Кроме того, они оба обладают сверхъестественным инстинктом втягивать невинных во все дела и наносить удары без разбора, даже тем, кто этого меньше всего заслуживает. Этот звериный менталитет возник из их более низкого уровня сознания, связанного с той системой верований, которой обладают эти безумцы.

В мире, где правит Израиль, мы будем скотом и рабами, а в мире, где правит ислам, мы будем меньше, чем собаки. И та, и другая сторона одинаково глупа и зла, они исходят из одного и того же конечного источника негатива и антиобщественного прогресса.

Мы должны каждый день благодарить себя за то, что избежали этих программ чистой ненависти, и за то, что еще есть контакты с Богами. Все это не может быть исправлено никаким другим способом; сознание должно подняться, и глупость авраамистов должна быть остановлена, чтобы человечество могло идти вперед, без всего этого бессмысленного поведения.

Но поскольку для этого потребуется много времени, мы должны быть счастливы и постоянно духовно бдительны, потому что те, кто находится под Богами, - это самое важное в этом мире, а в настоящее время - это растущий зрачок глаза, когда речь идет о понимании, которое возникнет в будущем этого мира.

Хотя мы и сожалеем о гибели людей, но, как уже отмечали некоторые ДС, одна группа называет нас, гоев, животными, а другая - всех, кто не участвует в их безумии, никчемными кафирами.

Если говорить начистоту, они оба убили бы нас здесь. Таков уровень и степень "толерантности" авраамистов. Поэтому и степень нашей заботы, пусть даже гуманитарной, должна измеряться с учетом этого фактора.

Мы заботимся о благополучии человечества, в то время как они, по сути, считают нас нелюдьми. Это и есть случай возвышенного сознания по сравнению с чистым злом, как оно представлено в программах противника. Мы останемся прежними, пока они будут рвать себя на куски.

В таком случае мы должны понимать, что дело не в победе той или иной стороны, а в том, чтобы наглядно показать, что обе эти группы сумасшедших несут миру.

Поскольку ни одно существо не может должным образом продвигаться по обеим системам этих сторон, то здесь нет никакой "стороны".

Только наша.

Пусть Боги всегда будут среди нас, чтобы вытащить нас из всей этой тьмы.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Оригинал
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить