Модерация, Обслуживание Сайта И Порядок | HP HC

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Модерация, Обслуживание Сайта И Порядок | HP HC

Сообщение Spirit » Пт окт 13, 2023 8:55 pm

Я получил несколько писем с жалобами на то, что модераторы распространяют свои привилегии на, возможно, проблемные ситуации по отношению к другим членам сообщества.

Я всегда читаю эти письма и принимаю их к серьезному рассмотрению, а также передаю их другим высокопоставленным ДС для принятия решений и обдумывания этих вопросов - при условии, что написанное в этих отчетах соответствует Истине.

Поясню: Модераторы и смотрители сайта - это именно модераторы и смотрители сайта. Они здесь для того, чтобы помогать вам. К счастью, подавляющее большинство менеджеров и модераторов сообщества РС ведут себя образцово.

Поэтому я должен публично поблагодарить их, а также отметить, что каждое сообщество должно ценить тот факт, что они решили отдать часть своей жизни, чтобы помочь сообществам развиваться. Именно тогда все идет хорошо, а это чаще всего так. Я имею в виду впечатляющих модераторов, настоящих людей чести, которые много работали для управления и прогресса своих сообществ. Мы хотим, чтобы это было именно таким.

Не исключен и тот случай, когда все может пойти немного не так, как это случается с человеческими существами.

Несмотря на то, что за предположениями о полномочиях могут стоять недоразумения, это скорее должности социальной помощи, призванные обеспечить прогресс сообществ и их продвижение в решении повседневных задач.

Здесь речь идет о том, чтобы: Помогать, поддерживать, обучать и пропагандировать правильное знание JoS, выполнять работу для других, обеспечивать правильное и безопасное функционирование сообществ, поощрять таланты и рост в своем сообществе. Не все модераторы выполняют эти обязанности, но некоторые выполняют, в основном, из-за выбора и поставленных целей. Вот вкратце и все.

Как правило, модераторы и другие люди, которые делают что-то для РС, в подавляющем большинстве случаев являются хорошими и заботливыми людьми, которые доказали, что они хотят видеть прогресс РС и могут взять на себя ответственность за выполнение этой задачи.

Ситуация такова, что большинство модераторов это понимают и относятся к своей работе достойно, без перегибов.

Они также достаточно мудры, чтобы понять, когда им говорят, что нужно что-то исправить, и в целом я заметил, что все они очень добры и относятся к сообществу должным образом.

Если это не так и у кого-то возникают странные впечатления или какие-то вещи выходят из-под контроля, РС будет действовать быстро и оперативно, чтобы удалить их. Высокомерие не терпимо.

Модераторы, те, кто поддерживает то, что поручено РС и т.д., должны иметь в виду только вежливое, доброжелательное, благожелательное и профессиональное отношение к тому, что входит в сферу их управления. Это должно быть по умолчанию.

Нарушение этого создает плохое впечатление о человеке, делающем это, и приводит к ненужным проблемам.

Позиции РС, дарованные Жречеством или Хранителями, не должны использоваться для создания проблем в сообществах или для того, чтобы люди разыгрывали психологические и иррациональные драмы. Они даются только для того, чтобы способствовать продвижению здоровья, предлагать решения.

Идея заключается в том, что на модераторов и других участников смотрят как на более добрых старших учеников, а не как на что-то другое; должна поддерживаться формальная связь помощи и поддержки, где модераторы также учатся в статусе учеников, чтобы впоследствии подняться выше, но и участники получают ту же помощь.

Ситуация выше такова, что проблемы, которые могут возникнуть вне этого контекста, должны быть проблемами объективно существующими.

Если есть проблемы, пожалуйста, сообщайте о них непосредственно мне, но это должны быть действительно проблемы, а не простая неприязнь.

Неприязнь к кому-либо не означает, что человек обязательно поступает плохо с точки зрения более широкой перспективы, о которой говорилось выше. В основе проблем должен лежать реальный перегиб, например:

1. Оскорбление/неуважение членов, которое отталкивает людей
2. Действия против РС
3. Разжигание других вторичных проблем против РС или сообщества
4. Высокомерие или серьезное превышение полномочий
5. Другие правонарушения, связанные с вышеперечисленными

Как можно понять, поскольку общение между нами не всегда легко, возможны случаи, когда вы, как человек, пишущий пост или как член сообщества, можете быть неправы, но не понимать этого. В других случаях неправы могут быть они. Модератор должен объяснить вам вашу ошибку, а вы должны принять ее, и наоборот. Пока ситуации не похожи на вышеописанные, к ним нужно относиться гуманно и цивилизованно и быстро их решать.

Мы должны мирно и по возможности плодотворно сосуществовать во всех наших сообществах. Не каждый день люди со всего мира собираются, как мы, с такими целями и под Богами. Сакральность этого должна быть уважаема.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить