Итак, Израиль снова пережил "бум"

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Columbian tie
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2023 10:49 pm

Итак, Израиль снова пережил "бум"

Сообщение Columbian tie » Вс окт 08, 2023 6:51 pm

Оригинал: https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 72fa72034e
Высший Жрец Hooded Cobra 666

Сидя здесь и задаваясь вопросом, почему мы все еще коллективно притворяемся, что евреи совершенно невиновны, я спрашиваю себя, насколько коллективной кучкой лжецов мы стали как мир.

То, что Израиль получает эти "атаки", является лишь следствием решений и поджигательских тенденций этого "народца" еврейской нации. Сделали ли они это сами, мы не знаем - в стиле 11 сентября, но всегда возникает вопрос, почему мы до сих пор делаем вид, что они не знают, что вообще происходит, а просто случайные сумасшедшие люди хотят сделать с ними такие вещи.

Понятно, что мы не одобряем насилие, но просто открыть новости и увидеть такое - значит утро за чашкой чая будет интересным. Не уверен, что СМИ скажут нам, что в результате теракта погибло 6 триллионов евреев, но да, все равно интересно попить чаю, когда видишь такое.

Кроме того, Демоны и Боги не будут относиться к преступлениям Израиля легкомысленно. Еврейский народ очень долго развлекался тем, что обманывал планету, но последствия этих действий неизбежны.

Содрогаясь от атак, Израиль, вероятно, должен посмотреть на себя и подумать, не сделали ли они чего-нибудь плохого для всех людей, чтобы заслужить такое ненавистное отношение, которое они, скорее всего, даже не примут из-за психопатического неприятия собственной вины на коллективном уровне.

Израиль, как известно, тоже не слишком сочувствует другим людям и народам, живя как хозяин и с ненавистью относясь ко всем другим " нациям", "гоям". При этом "гои" вынуждены постоянно проявлять солидарность с Израилем или даже вести за него войны, такие как войны с Ираном, Ираком или массовые истребительные войны против невинных, чтобы защитить "библейский народ".

Библия сама по себе является подделкой, что заставляет задуматься, почему эти люди вообще имеют значение; я полагаю, потому что то, что они являются паразитами, должно быть ложью - тем не менее, по совпадению, они оказались контролирующими все богатства " народов гоев" через многочисленных посредников, и эта практика скоро прекратится.

Поскольку они контролируют все это и многое другое, люди, которые говорят, что это происходит, являются "ненавистниками", потому что они просто знают это. Те же самые люди знают, что эти нападения на Израиль происходят не из-за одного бешеного араба, который бегал вокруг, а скорее являются последствиями десятилетий войны на уничтожение местных народов, которых они расово истребили, как палестинцев.

В целом, совокупность проделанной работы и Боги не допускают несправедливости. Это плохой рецепт - жить в несправедливости так долго. Люди также делают вид, что не сочувствовать Израилю - это то же самое, что "ненавидеть" его, в обычной ситуации, когда он должен уклониться от всех последствий, которые распространяются на все другие народы и нации.

Эти двойные стандарты должны заставить нас задуматься, действительно ли эти безрассудные и воинственные "люди" заслуживают всех этих исключений и привилегий?

На наш взгляд, это не так.

Ответить