Мексиканские Серые Скелеты: Да, Инопланетяне Существуют | HP HC

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Мексиканские Серые Скелеты: Да, Инопланетяне Существуют | HP HC

Сообщение Spirit » Чт сен 21, 2023 8:58 pm

Для нас, знающих все это, это обычный день, но для многих людей, которые "ждали научного объяснения", оно тоже есть.

После слушаний в Конгрессе по вопросу об инопланетянах, которые практически все доказали сами, у нас появилось еще одно "неопровержимое доказательство" существования инопланетян на Земле. Очевидно, что сильные мира сего решили, наконец, донести информацию до "широких масс".

Да, серые существуют, и они были среди нас и как манипуляторы, и как "гости", и даже как агрессоры по отношению к нам как виду, пытаясь активно осуществлять контроль над нами.

Серые, которые обсуждаются в теме со склелетами, на самом деле не являются высшим порядком, это просто некоторые из них, которые все еще обладают экстрасенсорными способностями, но они почти как игрушки по сравнению с более крупными.

Лучше займитесь медитацией и не говорите, что мы вас не предупреждали - все, что мы говорили, всегда было правдой. Люди, которые не пытаются развиваться, могут стать довольно легкой добычей этих и многих других видов из нашей богатой вселенной, включая других людей. Например, тех, кто лживо говорил вам, что инопланетян не существует.

Что касается того, почему они находятся в Мексике, то это связано с тем, что серые уже давно посещали мексиканский народ и издевались над ним, а также пытались склонить его к совершению кровавых жертвоприношений и другим ложным действиям.

Конечно, некоторые люди всегда будут пытаться троллить и игнорировать эти темы, а правильные платежи от "Людей в черном" уберут все "под ковер", но это официально, мы уже слишком далеко для этого зашли. Инопланетяне существуют. Человечество должно это понять, осмыслить и смириться с этим фактом.

Тела "инопланетян" представляют собой целые скелеты, утверждают ученые после рентгеновского исследования

Эксперты по-прежнему скептически относятся к заявлениям Хайме Мауссана о "нечеловеческих существах" после необычной презентации в конгрессе страны
https://www.telegraph.co.uk/world-news/ ... ussan-ufo/
alian.png
alian.png (1.64 МБ) 10191 просмотр
Два "внеземных трупа", которые были исследованы после их демонстрации в мексиканском Конгрессе на прошлой неделе, представляют собой единый скелет без каких-либо признаков "сборки или манипуляций с черепами", утверждают мексиканские врачи.

В понедельник ученые провели ряд тестов на двух "нечеловеческих" экземплярах, которые ранее демонстрировались мексиканским политикам на конгрессе.

Журналист Хайме Мауссан под присягой сообщил Палате представителей, что маленькие трупы были извлечены из диатомовых шахт в Куско (Перу), причем почти треть их ДНК осталась "неизвестной". Политикам сообщили, что возраст трупов оценивается в 1 000 лет.

Мауссан делал аналогичные заявления в Перу, которые впоследствии были развенчаны, включая пять мумий, найденных в Перу в 2017 г., которые, как выяснилось позже, были человеческими детьми.

На прошлой неделе предполагаемое появление инопланетян было поставлено под сомнение учеными, исследователями и археологами, которые утверждали, что трупы "слишком человекоподобны", чтобы быть подлинными.

Джозе Залсе Бенитес, директор Научно-исследовательского института наук о здоровье, заявил, что в результате исследований был сделан вывод о том, что предполагаемые пришельцы представляют собой единый скелет и не были собраны с помощью человеческих предметов.

По его словам, его команда обнаружила, что один из трупов "был живым, неповрежденным, биологическим и находился в состоянии созревания", имея в виду якобы обнаруженные в брюшной полости одного из трупов крупные сгустки, которые могли быть яйцеклетками, сообщает New York Post.

Ранее директор утверждал, что "эти тела не имеют никакого отношения к людям".

Предполагаемые трупы имеют гуманоидную форму с маленьким телом, вытянутой головой и тремя пальцами на каждой руке. Мауссан утверждал, что у трупов с двумя руками и двумя ногами были крепкие, легкие кости и отсутствовали зубы, а также были имплантаты из кадмия и осмия.

Профессор Брайан Кокс был одним из тех критиков, которые отмечали, что "очень маловероятно, чтобы разумный вид, эволюционировавший на другой планете, был похож на нас".

"Во-вторых, отправьте образец в 23andme (фирма, занимающаяся генетическим тестированием), не говоря уже об университете, расположенном ниже по дороге, и они скажут вам об этом в течение 10 минут", - написал он на сайте X, ранее известном как Twitter.

Национальный автономный университет Мексики в своем заявлении сообщил, что его исследователи никогда не изучали настоящие образцы, а лишь провели углеродное тестирование образцов кожи, предоставленных клиентом еще в 2017 году.

Углеродное датирование "предназначено только для определения возраста образца, принесенного каждым пользователем, и ни в коем случае мы не делаем выводов о происхождении этих образцов", - заявили в университете.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал:
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 402fbb2c1b
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Аватара пользователя
Anegm
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2023 12:19 am

Re: Мексиканские Серые Скелеты: Да, Инопланетяне Существуют | HP HC

Сообщение Anegm » Сб сен 30, 2023 11:34 pm

О Боги...

"слишком человекоподобны, чтобы быть правдой" - и это аргумент ученых? Какой испанский стыд.

Очень интересно наблюдать, как "ученые" каждый раз набрасываются на любые свидетельства об НЛО, пришельцах, астрале и т.д..

Почему-то нет такого рвения в вопросах лохокоста, ведь не существует никаких научных доказательств массового убийства жидов, только свидетельские показания, а они, как известно, ненадежны.
История такая же наука.

Я не хочу обесценивать все труды современной науки, но стоит просто немного открыть глаза, чтобы увидеть, что она без стыда использует двойные стандарты.

Мне интересно, как себя чувствуют все ученые на Земле, живя по времяисчислению с момента якобы рождения якобы существовавшего религиозного персонажа.
Насколько я помню, ни существование хуесуса, ни существование бога не было доказано наукой.

Когда я читаю статьи Википедии об известных случаях контакта с инопланетянами, меня всегда триггерит пометка типа "статья из области научной фантастики".
Странно, что подобных отметок нет на страницах, посвященных хстианству, хстианским персонажам и т.д..

Для многих фанатиков НЛО вера в пришельцев это самая настоящая религия, религия со своими взглядами на мироздание, на возникновение человека, культуры и т.п..
Почему "ученые" так нагло позволяют себе унижать людей за их веру и саму веру?

Конечно, это вопрос риторический, ведь и так ясно, кто стоит за всем этим.

Ответить