Самопознание И Другие Люди | HP HC

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Самопознание И Другие Люди | HP HC

Сообщение Spirit » Ср сен 20, 2023 11:20 am

Среди всего того, что можно сделать, чтобы познать себя, есть реальное общение и взаимодействие с другими людьми. Хотя это и является частью жизни, сделать это необходимо для того, чтобы понять, кто вы есть на самом деле.

У большинства людей есть представление о том, что нужно уйти в горы и уединиться, и что это даст им огромное количество прозрений. Это может дать вам много знаний о себе, но изоляция может легко привести к обману.

Причина номер один обманов такого рода, например, когда вы считаете себя Гитлером и/или Наполеоном, а на самом деле таковыми не являетесь, связана с изолированным восприятием себя, которое еще не предстало перед жизнью и миром. Чем больше это состояние сохраняется, как добавляется медитация в неправильном контексте, тем быстрее человек станет и Цезарем, а ситуация такова, что вы не Цезарь, если нет должного проявления этих способностей и так далее.

Когда реальность столкнется с этим, вы узнаете то, что, скорее всего, не хотели бы слышать. В этот момент вы понимаете, что продвигаетесь вперед, поскольку бредовые состояния могут иметь чрезмерный характер. Вдохновляющие состояния не следует принимать за реальность, они больше похожи на понимание потенциала, чем на что-либо другое.

С другой стороны, вы можете думать, что вы хлам или никчемный человек, потому что вы никогда не позволяли себе демонстрировать ценность другим людям, чтобы они могли распознать ее или подсказать вам, как сделать это лучше. Те из вас, кто в реальном мире занимается делом, уже знают, что здесь имеется в виду.

Поскольку многие люди в Духовном Сатанизме занимаются самым важным делом - внутренним поиском себя, мы должны включить и вторую часть этого поиска - отношения с другими людьми, чтобы посмотреть, как идут дела. Я - лучший программист или лучший хоккеист, если я никогда не соревнуюсь; ситуация такова, что это, скорее всего, реально только в моем сознании. Очень ценная причина делать это - реальное обучение.

Ложное представление о том, что вышеперечисленные люди занижают свою самооценку, также существует. Существование других людей, которые лучше, выше, больше, слабее или сильнее вас, не имеет такого значения, как осознание себя, и когда осознание себя достигает высокого уровня, вы просто чувствуете себя спокойно и хорошо там, где вы есть, формируя отношения с другими людьми для достижения вещей, которые иначе были бы полностью недостижимы для "себя".

Поэтому Боги очень настаивают на командной работе, на семейных узах, потому что их можно соединить с индивидуальной природой и возвысить каждого так, как это невозможно никаким другим способом. Не всякое взаимодействие необходимо, но увидеть некоторые вещи, которые могут высветить наши собственные слабости, всегда можно конструктивно и хорошо.

Проклят был бы мир, если бы вы смотрели на него со стороны, и каждый был бы только хуже или равнее всех остальных. Тогда бы вы оказались на планете серых, а не там, где может происходить серьезное развитие. Эти правила природы надо уважать, потому что они создают формальные связи для бесконечного развития.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
-Оригинал:
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 336d773ddb
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить