Re: 2/05/11 - Слова силы | HP MD

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Re: 2/05/11 - Слова силы | HP MD

Сообщение Spirit » Ср сен 13, 2023 2:45 pm

Teens4Satan member написал:
Санскрит и Енохианский язык - это одно и то же?
Нет. Санскрит обладает наибольшей силой. Я заметила, что существуют связи между енохианским, латинским и греческим языками. Эти три языка берут свое начало в санскрите:
Следующий отрывок взят с этого сайта:

http://www.brighthub.com/education/lang ... 47918.aspx

"Понимание "санскрита"

Слово "санскрит" означает "собрать вместе или расположить, составить" и также называется "божественным языком" или "языком богов". Исследования показывают много сходств между санскритом, греческим и латынью, что свидетельствует о его происхождении из индоевропейской языковой семьи. Он тесно связан с иранским и древнеперсидским языками. Санскритская литература известна как одна из самых богатых литератур в истории человечества, содержащая поэмы, гимны, пураны и Веды. Самые древние известные тексты на санскрите - Риг-веда, Яджур-веда, Сама-веда, Атхарва-веда, Брахманы и Упанишады.

Влияние на другие языки:
Исследования показывают, что между санскритом, греческим и латинским языками существует много сходств, что свидетельствует о его родстве с индоевропейской языковой семьей, он произошел от тех же корней, что и иранский и древнеперсидский языки. Многие индийские языки являются производными от санскрита. Такие языки, как бенгальский и орисса, заимствовали из него прямые слова, тогда как малаялам, тамильский, телугу, каннада и грантха, как оказалось, произошли от санскрита. В основе письменности этого языка лежит шрифт "брахми" (от имени Господа Брахмы) и "деванагари" (дева = Бог + нагар = город), что означает "город богов". Этот язык не только высокоорганизован в своей грамматической структуре, но и имеет очень богатый словарный запас.

Влияние этого языка довольно сильно; не только индийские языки, но и русский, китайский, греческий, английский и многие другие европейские языки переняли слова, которые произошли от санскрита. Слово " hour" в английском языке происходит от санскритского слова "hora"; "brain" происходит от санскритского слова "Shira" или "Brahma". Обычные и базовые слова, такие как мать, отец, также заимствованы из санскрита. Говорят, что в последнем Оксфордском словаре перечислено около 30 000 или более слов и выражений, заимствованных из санскрита. Примеры бесконечны. Он также распространился по всему миру и изменил многие языки".

- Верховная Жрица Максин Дитрих
- Оригинал:
https://satanslibrary.org/666BlackSun/2 ... _Vol_1.pdf
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить