Проповедь 8/24/13: Уровни Cатанизма | HP MD

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Проповедь 8/24/13: Уровни Cатанизма | HP MD

Сообщение Spirit » Ср сен 13, 2023 2:17 pm

Существуют уровни Сатанизма. Все они связаны со знанием и пониманием, а также с осведомленностью и просветлением. Я знаю, что в этих электронных группах довольно много людей, не воспринимающих Сатанизм очень серьезно. Некоторые люди все еще опираются на учения Антона ЛаВея, но не могут увидеть подоплеку его трудов. Во многих Сатанинских писаниях есть глубинный смысл, который большинство людей склонны упускать, поскольку принимают тексты за чистую монету, как и многочисленные легенды и прочее, которые все являются аллегориями. В отличие от христианства, где умственно отсталые и глупые люди пользуются большим уважением и почитанием, в Сатанизме идиотизм и глупость являются единственными настоящими "грехами".

Довольно часто в таких группах какой-нибудь непросвещенный, тупица, что по-настоящему не постиг историю, начинает разглагольствовать о чем-то в духе "живи и дай жить другим". Это вопиющая глупость и одна из причин, почему мир находится в хаосе. А разве христианство имеет историю "живи и дай жить другим"? Инквизиция должна что-то значить для любого из этого рода юродивых, которые заявляют нечто подобное и называют себя Сатанистами.

https://seethetruth.ucoz.ru/

И все это в то время, пока глупцы принимают внушения "нет ненависти", "любите всех", "принимайте всех" и прочую самоубийственную чепуху [конечно, соглашаясь с тем, что вам говорят, вы временно облегчаете себе жизнь - идеально для слабых и трусливых]. Другими словами, делайте то, что вам говорят, и верьте в то, во что вам говорят верить, и до тех пор, пока это не противоречит текущим тенденциям системы, и пока нет слишком большого сопротивления. Это для трусливых и это легкий выход. Овец готовят на заклание, и, к сожалению, такое отношение затрагивает всех и будет проклятием для всех, независимо от того, связаны они с этим или нет.

Сатана выступает за восстание, знание и свободу, и если человек не готов бороться за эту свободу, этого не произойдет. Любой идиот, имеющий хоть малейшее представление об истории, должен это знать. Скрытое послание в основных трудах, которые проталкиваются системой, таких как эта грязная Библия, заключается в том, что "бунт" и слишком много знаний - это "зло". У любого полудурка должно хватить здравого смысла, чтобы понять, что если человек не восстанет против тирании, он станет рабом, и, конечно, по правде говоря, знание - это ключ к решению всех проблем. К сожалению, посмотрите, сколько людей на самом деле верят в это дерьмо.

Сатанизм - это не рабское поклонение. Сатана и Силы Ада дают нам знания и просвещение, как наши друзья. Сатана хочет, чтобы мы, Язычники, были гордыми и независимыми. Это не произойдет само собой. Свобода, независимость и права личности даны теми, кто отдал за это свои жизни, сражаясь в кровавых войнах. Вы сейчас живы, потому что в вашей иммунной системе есть клетки, которые ищут и уничтожают вредоносные бактерии и вирусы. Предположим, что ваши лейкоциты - клетки, которые это делают, - относятся к вредным захватчикам по принципу "живи и дай жить другим" и "любят" их; как вы думаете, сколько бы вы прожили?

К сожалению, с нами глупые, необразованные [те, кто слишком ленив и немотивирован, чтобы заниматься чтением или изучением книг, где это доступно], кто не может думать дальше того, чем их программирует гнусная система - настоящие дроны. Те, кто пропускает мимо ушей... это еще одно "живи и дай жить", другими словами, игнорируйте все "негативное". Не мстите и не ищите реальной справедливости. Люди с подобным отношением косвенно, а во многих случаях и прямо, поощряют несправедливость. Это отражается на обществе. В конце концов, цивилизация рухнет. Все платят цену за этих слабоумных, личностно слабых и трусливых мудаков. Это наряду с тем, что преступность настолько выходит из-под контроля, что люди попадают в ловушку, умоляя принять сверхжесткие законы, где больше нет никаких прав личности, и тогда воцаряется еврейский коммунизм. Как в бывшем СССР, так и в сегодняшнем Красном Китае, если вас обвиняют в преступлении, это конец. Они будут пытать вас самыми извращенными и бесчеловечными способами, чтобы заставить вас признаться в том, в чем вас обвиняют. Справедливого суда не существует. Миллионы и миллионы невинных людей испытали это на себе. Те, кто выжил, были переданы на рабский труд, в самых изнурительных условиях, из которых многие так и не вернулись. Это результат принципа "живи и дай жить" и передачи ответственности. Еврей создает проблему, а затем проталкивает свое собственное решение - порабощение при коммунизме в самых ужасных условиях, какие только можно себе представить. Конечно, как и в случае с христианством, коммунизму можно найти бесконечные оправдания; и то, и другое - еврейские изобретения.

**

Цитаты взяты из "Правды" [Главная газета Коммунистической партии и ведущая газета бывшего Советского Союза]. Из статьи: Есть ли разница между христианством и коммунизмом? 30/04/2013

"Христианство и коммунизм очень близки духовно и идеологически. Это достаточно известная концепция, которую принимали различные мыслители, от Томаса Мора до Льва Толстого. Мало кто знает, что первое в мире социалистическое государство было создано в Парагвае и основывалось на идеях католических иезуитов еще до того, как Маркс создал свое учение."

"Общество Иисуса" - религиозный орден иезуитов - в католической церкви был примерно эквивалентен КГБ в Советском Союзе".

Миллионы и миллионы невинных людей, замученных и массово убитых при коммунизме, это ничем не отличаются от положения дел при инквизиции. Если провести исследование, то окажется, что они оба следовали одним и тем же методам работы.

"Американские газеты утверждают, что Сталину было предопределено спасти христианство."
-Йозеф Геббельс

США, безусловно, изменились со времен массового наплыва российских евреев, бежавших сюда после распада СССР. Конституция больше не соблюдается. Гражданские права постоянно нарушаются, во многих местах человек больше не имеет права отказаться от медицинской помощи, а больница во многом похожа на тюрьму, так как для того, чтобы выйти на свободу, необходимо получить выписку. Я могу продолжать и продолжать, но достаточно посмотреть новости, чтобы осознать все те нарушения, с которыми мы сталкиваемся здесь, в США, против наших свобод. Эти русские евреи получили высшие должности в наших университетах и заняли многие другие ключевые посты, где они могли продолжать реализовывать свои планы, в то время как мы все расплачиваемся за это. Я помню видеомагазин в начале 1990-х годов с кассетами VHS, который находился в еврейском пригороде крупного города. Там был целый отдел этих кассет на русском языке. Один откровенный еврей стоял в очереди в супермаркете с кошельком, набитым наличными, и расплачивался за покупки талонами на питание. Еврейские общественные центры настраивают эту мразь на личный успех и окончательный захват всех свободных стран, в которые они проникают.

**
"Заставьте людей требовать то, что вы хотите им навязать" "Создайте проблему, чтобы мы могли вмешаться и решить ее". "Пригрозите суровым наказанием тем, кто публично не согласен с нами, и тем, кто задает нам вопросы". "Дискредитировать тех, кто отказывается молчать". "Как минимум, это отучит других людей публично выступать против нас". "Контролировать средства массовой информации, особенно новости. [ Помните, что свобода слова - это только половина вопроса. Когда мы ограничиваем доступ нашей оппозиции к слушателям, мы, по сути, подавляем свободу слова. Если мы контролируем то, что попадает в печатные и вещательные СМИ, мы можем продавать свои "услуги" массам, и в то же время проблема свободы слова для инакомыслящих практически снята]. "Всегда претендуйте на высокую мораль, всегда утверждайте, что Бог на нашей стороне, и всегда утверждайте, что сам дьявол управляет оппозицией".

**
Независимо от идиотов, которые придерживаются принципа "живут и пусть живут", отмахиваются от неприятного и игнорируют это, делая вид, что все в порядке; проблемы не исчезнут, пока мы не предпримем меры против них. Вы думаете, что христиане будут всерьез применять отношение "живи и дай жить другим" к вам, как к открытому Сатанисту? По правде говоря когда они закончат мучить вас, они вас убьют.

ЭТО ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКТ.

Умные евреи берут под контроль обе стороны, противоборствующие стороны, и затем работают с ними, чтобы привести их к своим коммунистическим целям. Меня всегда шокируют идиоты, которые по глупости приравнивают еврейский коммунизм к равенству, братству и свободе личности. На самом деле он очень похож на ветхозаветные законы. В СССР не было ни свободного секса, ни блуда, ни наготы.

Любой из этих пунктов, наряду с гомосексуализмом, может привести к заключению в ГУЛАГ. Заблуждающиеся христиане разглагольствуют и бредят об "удалении Бога" из коммунистических стран, поскольку основой коммунизма является атеизм. Это опять-таки еврейская тактика. Христианство готовит ничего не подозревающих людей к коммунизму. Вся Библия - основа коммунизма, начиная с Ветхого Завета и заканчивая учением назарянина. Коммунизм терпит крах, как это было в Восточном блоке, и хсиане возвращаются туда, как блохи на собаку, внушая населению и насаждая свой духовный коммунизм. Избавившись от одной проблемы, евреи гарантируют, что у вас появится другая. Твидл-ди-ди и Твидл-ди-дум - христианство и коммунизм: Еврейские близнецы https://seethetruth.ucoz.ru/index/khris ... blija/0-31 В любом случае, человек оказывается в полной заднице. В христианстве настоящая духовность была ликвидирована очень давно.

Если каждый из нас не будет неустанно бороться с врагом, враг не исчезнет сам по себе. Пассивная позиция, ничего не делание, принятие и даже любовь к несправедливости, поощрение слабости, болезней и всего того, что вредит достойному цивилизованному миру, приведет лишь к тому, что всем придет конец. Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага. Некоторые из нас делают по несколько дел в день и даже больше. Ритуалы, оставление антихристианских трактатов в библиотеках, в Библиях и других христианских книгах [даже если на листке написано только https://seethetruth.ucoz.ru/ ] и в других местах - работа уже сделана за вас через сайт; предложение регулярно отдавать энергию Сатане и Силам Ада [все, что нужно сделать, - это сознательно и с намерением сосредоточиться на Сатане и сообщить ему о своем намерении отдать энергию, и он пошлет Демона, чтобы забрать ее]. Люди, отдающие свою энергию, получают от Сил Ада приоритет в помощи, когда она им нужна. Работайте всеми возможными способами, потому что если вы этого не сделаете, враг будет только продвигаться вперед, пока все мы не окажемся в мире дерьма.

Ватикан рушится из-за повторяющихся ритуалов, сайтов, которые были созданы благодаря сотням часов исследований, написания, преданности и самоотверженности, а также постоянной напряженной работы по их созданию. Этого недостаточно, Ватикан должен быть полностью уничтожен вместе со всеми остальными христианскими конфессиями. Все они - одна и та же злокачественная гниль. Если вы готовы работать на Сатану, но не можете свободно делать это вышеуказанными способами, обратитесь к Сатане за ответом на этот вопрос. Если вы действительно легитимны, он укажет вам индивидуальные способы борьбы с врагом.

Мало кто осознает всю серьезность этого. Это просто не осознается. Все наши задницы поставлены на кон. За свободу надо бороться. Это не происходит само по себе.

- Верховная Жрица Максин Дитрих
- Оригинал:
https://satanslibrary.org/666BlackSun/2 ... _Vol_1.pdf
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить