Новый Человек Сатаны

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
IO666
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2023 6:32 am

Новый Человек Сатаны

Сообщение IO666 » Пн сен 11, 2023 9:56 am

Сатана создал нас, и Сатана протянул руку помощи человечеству. Сатана дает человечеству дар—Нового Человека. Но чтобы понять это, необходимо сначала осмыслить, что предлагает враг.

Они пытаются создать человека, и это их предложение. Оно изначально худшее, но может стать еще хуже. Человек хрупкий, слабый, сломленный временем. Нет, не по количеству прожитых лет, а по количеству скрытого и явного разложения. Глупый, неинтеллигентный. Со слабыми эмоциями, подчиняющийся всему. Человек, который склоняется перед ложными идеями. Без логики. Человек, замкнутый исключительно на материи или других фальшивых физических мирах. Человек, который жалуется, ничего не исправляя. Человек, который не является самим собой, потому что он никогда не был самим собой, не знающий себя и не понимающий, как себя познать. Человек, который только надеется и никогда не делает, но для которого даже надежда—редкость. Человек, что не борется. Человек, недостойный во всех смыслах, исходя из среднего базового уровня, который постоянно снижается. Царство, созданное им, в котором правителями являются худшие, зеркальное отражение его самого. Наполненный неуверенностью, ненавистью, отсутствием веры и страхом. Человек, виновный лишь в том, что он существует.

Человек, чьи силы не поддаются контролю, хаотичный внутри. Человек, подчиняющийся страху, незнанию и невежеству. Он недостоин и чувствует себя недостойным. Застрявший на низшем уровне бытия, запертый в разлагающейся телесности. Полностью подчиненный низшим законам жизни. Человек, побеждённый распадом и препятствиями. Человек, в котором страх настолько силен, что не поддается никакой логике. Человек, живущий в полном отрыве от естественного и Божественного порядка, человек, сделавший преданность лжи своим принципом жизни. У него даже нет своего «бога». У него есть «христианский» бог, «мусульманский» бог, который его поработил, а не старые благородные Боги его предков. Он знает, что то, во что он верит,—ложь, но он живет в неведении и пренебрежении к своему невежеству. Он всегда пытается убежать от того, кто он есть.

Но какие Предки, какие настоящие Боги—их нет, они существуют лишь как хрупкое воспоминание, если вообще существуют. Всё, что у него есть,—дегенеративный, грязный, тупой, преступно чуждый «бог», который его олицетворяет. Если он вообще есть. Потому что он больше не надеется и не рассчитывает ни на какого «бога». Он—живая форма страдания, страха, депрессии и рабства.

Человек лжи, еврейский продукт.

Человек, живущий на автопилоте, никогда не думает и не размышляет, есть только то, чем он владеет физически. Он настолько туп, что думает, будто знает всё. У него нет больше нет никакого представления о вечности, поскольку все потеряно в его собственной смертности. Человек, запертый в физическом раю и стремящийся вырваться в фальшивые миры. Со слабым телом, с еще более слабым разумом. Разум, живущий в тумане, в обмане, во лжи. Если он когда-нибудь поднимается чуть выше, то это ложь, и она временна. Человек, порабощенный самыми слабыми хозяевам, но поскольку сам он достаточно слаб, он должен подчиняться. Человек, у которого в сердце нет уважения ни к чему. Ничто для него—прошлое, настоящее и будущее. Он просто выживает, только за счет этого. Переставший творить, он просто питается тем, что есть, пока это не закончится. Его психические проблемы одолели его. У него нет сознания. Он—ничто. Человек, чьи инстинкты слабы, но они управляют им. Он ничего не победил. Любящий своих врагов и умирающий медленной смертью. Человек, чья ценность проистекает из творений его врагов, человек, чья жизнь—лишь отвлекающий маневр, без всякой цели, без всякого направления. Человек без духа и Души, живущий в бессмысленном обществе, в котором властвуют самые уродливые и уничтоженные существа.

Общество, где разрушенные правят разрушенными. Общество, [постигшее] и полное иудейской злобы, находящееся на самом низком уровне из возможных для человечества. Общество рабов. Бездушных и никчемных механических трутней. Человек из стада самого низкого порядка и вида, что означает насекомых-каннибалов низшего порядка. Человек, одурманенный евреями.

Новый Человек, каким его видит Сатана, и есть Человек. Он достоин звания быть Человеком. Его разум способен заслонить миры, его вера непоколебима. Его эмоции огромны, его разум велик и становится всё более великим. Его разум стабилен, а его тело крепко. Он—яркий пример эволюции человечества, превосходства природы и миллиардов лет борьбы за выживание. И всё же, тот, кто всё еще борется. Не отличаясь от самой Вселенной, он движется и должен двигаться вперед.

Ничто не может постигнуть его или победить, ибо он покорил видимое и невидимое. Он знает то, что еще многого не знает. Он узнает о своих ограничениях только для того, чтобы превзойти их. Он уважает их. Он ни с чем не воюет, но выходит победителем. Из своих поражений он всегда извлекает уроки. Он постигает Истину и всегда старается углубляться в её постижение. Он способный защитник. Он воин и поэт, жестокий и мирный. В душе он и мужчина, и женщина, но в обоих случаях он непокорён. Он овладел собой и всеми силами природы, которые в нем присутствуют. Он повинуется здравому смыслу, а не страху. Страх ниже его, смерть он превзошел. Перед лицом смерти он стоит с вызовом. Перед лицом жизни и любых трудностей и загадок, которые она может повлечь за собой, он стоит с любопытством. Он движется, и вместе с ним движутся все остальные. Он не стыдится того, кто он есть, он резонирует в ритме природы.

Он тот, кто он есть. Настоящий Творец, достойный называться равным Богам. Со светлым будущим стать равным и превзойти любого «Бога».

Человек истины, человек Сатаны.

Он—часть Божественного порядка. Низший или высший, он в наибольшей степени реализовал свою индивидуальность и постоянно эволюционирует вверх, как и порядок природы и Вселенной. Он служит Божественному Порядку Космоса и движется как вечное Колесо Жизни. У него огромное эго, но он не эгоист, а сторонник всеобщего блага. Он знает, что будущее—за всем, а не только в нём самом. В своих руках он несет кирпичи для строительства нового будущего для всего человечества. Божественный порядок и он—одно целое, поэтому он лоялен к порядку. Под ним всё стоит, под ним стоят его творения, а не над ним. Ничто не управляет этим человеком. Высший разум преодолел и логику, и эмоции—они стали одним высшим разумом, логикой и эмоциями,—они стали одним большим интеллектом, интеллектом самой Жизни. Он подчинился природе, но даже она верна ему и идет с ним рядом.

В его сердце нет ненависти, потому что он освобожден от грехов и в его сердце есть величие. Но когда ему угрожают, он становится самым яростным из всех существ. Он без колебаний уничтожает, особенно то, что угрожает его роду. Он чист.

Его разум чист, поскольку он понимает Божественный порядок. Он ответственен и заботится о тех, кто не может позаботиться о себе, поощряя силу, будучи против слабости.

Он знает, что слабость—причина всех зол. Он знает, что сила в руках доброго означает добро. Невежество не знает этого человека, и он не знает невежества. Он знает свое положение в Божественном порядке и из всего этого исходит его понимание. Даже смерть не может остановить его, ибо душа его бессмертна. Его возможная смертность не означает, что он смертный, и у него есть твердое видение Вечного.

Но он также и бессмертен. Уважение, благородство, гордость, красота, альтруизм и героизм—вот понятия, которые он хранит в своем сердце. Все физическое подчинено ему, он же не подвластен физическому миру. Он свободен. Он спонтанен, как искра. В нём отсутствует механическое.

Он независим, но знает, где и когда нужно быть зависимым. Он Герой. Он склоняется из-за глубокой преданности и уважения, ибо он знает и то, что над ним, и то, что под ним. Он осознает величие там, где его видит, и почитает его. Он также является членом стаи, который возвышается над самым высоким и благородным стадом, но в то же время стоит особняком и подобен Богу. Он и зверь, и Бог. Он осознает величие в своих собратьях, потому что сам велик.

Во всех его и ему подобных существах предстает красота природы во всём её богатстве, во всей полноте их различий, разнообразия и величия. Он любит то, что выше его, потому что знает, что и он может возвыситься, он знает смысл священного, и оно наполняет его радостью и счастьем. Для него все свято и почитаемо. Жизнь священна. В его сознании нет грязи. Он— есть воплощенное Величие, вечная и высшая возможность Человечества. Он—есть новый тип Человека, вознесшийся из всех различных языческих рас после их разделения на протяжении сотен лет. Человек, создавший для себя царство, рай во всей красе, по своему образу и подобию. Человек, достигший и превзошедший все небеса и Ад.

Кем вы будете—это ваш выбор; вам сделали предложение, теперь вы должны выбрать и следовать ему. Кроме того, с Сатаной вас не заставят стать лучше. Никто не может принудить вас к этому. Но враг будет навязывать своё разложение, и об этом надо всегда помнить… Распад может быть навязан силой, но также является естественным результатом бездействия…

Так кем же вы будете? Выбор за вами.

Во имя Божественного имени Сатаны я выбираю Человека Сатаны! Нового Человека! Богочеловека!

Человек, который когда-то мог быть сном, воспоминанием и древней реальностью, МЫ ДОЛЖНЫ ВОЗРОДИТЬ ЕГО В СЕБЕ! Соратники, идите вперед и возвысьте себя! БУДЬТЕ ДОСТОЙНЫ БЫТЬ ПОД ВЗГЛЯДОМ БОГОВ!

СЛАВА ПОБЕДЕ!

ДА БУДЕТ ВОЛЯ САТАНЫ ВЕЧНОЙ!

— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Источник
https://satanslibrary.org/English/HP_Ho ... ra_666.pdf

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Новый Человек Сатаны

Сообщение Admin » Пн сен 11, 2023 5:06 pm

IO666 писал(а):
Пн сен 11, 2023 9:56 am
Источник
https://satanslibrary.org/English/HP_Ho ... ra_666.pdf
Спасибо. Я исправил Ваш пост и добавил оригинальную ссылку. Ничего сложного в том, чтобы найти, как видите, они все здесь https://satanslibrary.org/index.html Эти вещи очень легко ищутся и проверяются, если Вы дадите себе такой труд. Как видите, вся проблема в нежелании искать и привычка жить в стиле "ах, у меня ничего никогда не получится, и бесполезно даже пытаться" - это самообман, слишком часто решение проблемы лежит на подоконнике. А люди пасуют даже перед такой проблемой, как перевернуть карты Таро или найти ссылку на самом видном месте.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить