Человечество Поймет: Но Мы Знаем Уже Сейчас | HP HC

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Человечество Поймет: Но Мы Знаем Уже Сейчас | HP HC

Сообщение Spirit » Пт сен 01, 2023 10:23 am

Отца Сатану не зря называют Люцифером. Его свет освещает все в том, что мы называем человечеством, и когда этот прекрасный свет падает на существо, открываются все возможности того, что мы называем людьми.

Люцифер был нашим изначальным, нашим единственным и самым любимым Богом. Однако ситуация сложилась так, что человечество слишком прислушалось к нескольким известным лжецам. Истина, однако, не всегда оказывается в руках общественного мнения, а скорее в руках ищущих.

Те из нас, кто знает Его, любят Его. Они никогда не смогут разлучить нас с нашим Господом. Он - тот, кто светит нам в любой темноте, потому что Он - хозяин и света, и тьмы.

По мере продвижения человечества вперед трон Сатаны будет восстановлен. И прежде всего корона, которую получит Люцифер, будет находиться в сердцах Его собственных учеников, тех, кого Он ведет к свету.

Бедное человечество однажды узнает, что все его богатства и все его попытки благословлены только нашим Богом. Свет, который когда-то был, вернется, но он будет сиять только над этими сердцами и душами, которые будут принимать.

Наш Господь - Господь немногих: тех, кто хочет идти вверх, тех, кто будет бороться за то, чтобы стать правителем своего собственного ада, вновь возвращая себя к вечному свету.

Поэтому мы должны не ждать остального человечества, а сами стремиться к вершинам. Пока в глазах "многих" мы будем неправы, ложны и злы. Но в конце концов мы станем теми, кто выйдет победителем.

Они все еще будут неспособны обосновать, почему это так, а мы будем знать на собственном опыте, что все их утверждения ложны. Их цикл будет продолжаться, но мы должны использовать наш шанс разорвать наш собственный круг лжи. Мы знаем сейчас то, что они узнают позже.

Я сам свидетельствую, что, пройдя перед "ненавистным", я нашел только добро, понимание, высшую мудрость, высшую и истинную суть. Но мы прошли достаточно, чтобы это увидеть.

Мы должны преклоняться перед ценностью нашего сообщества, перед этим единством, которое у нас есть, перед величайшими Богами. Никогда не стремитесь двигаться вниз ради человечества, потому что человечество движется вниз.

Тот, кого ищет человечество, всегда был здесь: ложно обвиненный во всех человеческих недостатках, принимающий все человеческие лжесвидетельства, настоящий лидер человечества и того, что лежит за его пределами.

Человечество однажды проснется и скажет: "Какое великое преступление мы совершили!". Но они обнаружат, что единственное настоящее преступление, в конце концов, было совершено против них самих.

Давайте двигаться вверх и точно знать: человечество поймет. Не сейчас, но в будущем. Мы должны быть теми, кто сначала восстановит себя, а потом через нас Его сила и благодать воссияют для невежественных.

Свет, который не стремится судить или уничтожать, но свет, который не потерпит никакой лжи. Таков Отец Сатана, наш Люцифер.

Важнее всего то, что мы знаем это сейчас. Мы получили благословение, и мы никогда не должны упускать это благословение.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал
: https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... ca27b1ae6c
Fri Sep 01, 2023 1:36 am
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить