Проповедь 10/10/13: Инквизиция Начинается Заново? | HP MD

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Проповедь 10/10/13: Инквизиция Начинается Заново? | HP MD

Сообщение Spirit » Чт авг 31, 2023 11:01 pm

Мне переслали это сообщение, и я нахожу его шокирующим, а хуже всего, что это произошло в США, где конституция защищает религиозные свободы. Я знаю, что нас сильно дискриминируют тем, что мы не можем публично иметь церкви, как хсиане, но, по крайней мере, пока человек законопослушен, здесь не могут законно арестовать вас за ваши личные убеждения. Похоже, что инквизиция может начаться заново и очень откровенно:

http://tv.msnbc.com/2013/10/09/sorry-go ... the-devil/

Республиканцы могут считать, что Obamacare сродни аду. Но это не значит, что Налоговая служба сотрудничает с дьяволом.

Сара Холл Ингрэм, сотрудник налоговой службы, отвечающий за внедрение части Obamacare, во время необычного допроса утверждала, что не имеет дела с дьяволом.

Ингрэм сделала эти замечания во время дачи показаний в Комитете по надзору и правительственной реформе Палаты представителей в среду. Конгрессмен-демократ Джеральд Коннолли из Вирджинии пытался высмеять попытки GOP представить ее в дурном свете.

Вопросы и ответы проходили следующим образом:

Коннолли: Читали ли вы когда-нибудь "Крусибл" Артура Миллера?
Ингрэм: Я не читала ее, я видела ее в исполнении.
Коннолли: И вы знаете, о чем идет речь.
Ингрэм: Да, сэр.
Коннолли: О чем это?
Ингрэм: Я родом из Новой Англии, поэтому я знакома с оригинальной историей. Это о Салемском суде над ведьмами.
Коннолли: Вы находитесь под присягой. Вы общались с дьяволом?
Ингрэм: Насколько мне известно, нет, сэр.
Коннолли: Сообщения о том, что вы можете летать, достоверны?
Ингрэм: Сильно преувеличено, сэр.
Коннолли: Участвовали ли вы каким-либо образом в попытках извратить нашу молодежь? В Салеме или где-либо еще?
Ингрэм: Я очень надеюсь, что нет, сэр.
Коннолли: Вы уверены?
Ингрэм: Да, сэр.

Ингрэм подвергалась критике со стороны представителей GOP, поскольку в свое время она возглавляла отдел IRS, который выборочно проверял консервативные группы. Налоговое управление заявило, что бывший комиссар по освобожденным от налогов и правительственным агентствам не отвечала за повседневную деятельность группы после декабря 2010 года. Белый дом также выступил в защиту Ингрэм.



- Верховная Жрица Максин Дитрих
- Оригинал
- https://satanslibrary.org/666BlackSun/2 ... _Vol_1.pdf
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить