Сатана - Обманщик? | HP MD

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Сатана - Обманщик? | HP MD

Сообщение Spirit » Вт авг 29, 2023 9:45 pm

Участник Teens4Satan написал:
Я чувствовал любовь Сатаны, но библия говорит, что он обманщик и ненавидит все хорошее, особенно человечество. Я не знаю, чему верить, я не могу не думать, что если я облажаюсь, то буду страдать вечно, но более важно, что я хочу знать своего создателя и не следовать за ложью. Библия не имеет недостатков, а те "недостатки", на которые обычно указывают, являются неправильным толкованием написанного, насколько я могу судить. Я больше не уверен, во что верить, может ли кто-нибудь помочь мне? Я не могу читать все сообщения, поэтому, пожалуйста, напишите мне по электронной почте любые ответы, которые вы можете мне дать. Я хочу верить в Сатану, но не знаю, смогу ли я, пожалуйста, помогите мне.
Изучали ли вы сайт http://seethetruth.ucoz.ru/ ? Вы уже ответили на некоторые из своих собственных вопросов в своем сообщении ниже. Похоже, ваша проблема в том, что вы слушаете и верите в ложь, которую вам вдалбливают хсиане и другие, вместо того, чтобы думать и видеть вещи самостоятельно. Итак, вы упоминаете ниже: "Я неоднократно пытался покончить с собой, но дважды, когда я был в самом темном часу, Сатана или мой демон-хранитель Лераджи приходили ко мне. Я чувствовал любовь Сатаны, но библия говорит, что он обманщик и ненавидит все хорошее, особенно человечество".

Зачем им приходить к вам, чтобы утешить вас, если они ненавидят человечество? Если смотреть открытыми глазами, то совершенно очевидно, кто на самом деле ненавидит человечество. Евреи ненавидят почти ВСЁ в человечестве. Для доказательства достаточно посмотреть на все так называемые "грехи", перечисленные в библии. Все в человеческой природе является "грехом".

Библия полна "недостатков". Поскольку это ложь, она полна противоречий. Истина не противоречит сама себе. Кроме того, библия противоречит науке, истории, геологии, астрономии и многим другим дисциплинам изучения и исследования; Сатанизм НЕ противоречит. Сатанизм не подавляет свободную мысль и не препятствует любым вопросам. Сатанизм ПОДДЕРЖИВАЕТ науку и научные исследования, знания и образование.

Во времена Темных веков, когда христианство было в полной силе, чтение, письмо и наука жестоко подавлялись. Галилей подвергался преследованиям со стороны христианской церковь за его открытие, что планеты и Земля вращаются вокруг Солнца. Наказанием за свободомыслие были пытки и смерть.

Кроме того, я размещаю это снова из другого сообщения, касающегося Священного Писания и библии - прочитав приведенные ниже места Писания, скажите мне, кто на самом деле обманщик и лжец и КТО НАСТОЛЬКО НЕНАВИДИТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО - ЕГО УБИЙСТВО ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ МЛАДЕНЦЕВ:

Благодаря многолетним исследованиям, я обнаружила, что многие древние оставили скрытые послания в библии, на картинах и в других произведениях. Совершенно очевидно, что библия была написана под давлением [что и используют хсиане; они никогда не принимают "НЕТ" в качестве ответа].

Одно из этих посланий заключалось в том, что НАСТОЯЩИЙ лукавый "был убийца и лжец от начала". Мы все знаем, что назарянин вымышлен:

https://seethetruth.ucoz.ru/index/pravd ... hriste/0-7

Дело в том, что в этом библейском стихе есть скрытое послание.

Теперь - ответьте на это любому хсианину, и вы, скорее всего, выслушаете кучу двусмысленных слов, поскольку хсиане привязаны к лживой обманчивой энергии, они начинают выглядеть как ложь, которой они являются [зомбированный смайлик], и многие, кто действительно далеко зашел, будут нагло лгать, чтобы продвинуть вражескую повестку дня. Многие документы на протяжении веков были изменены для продвижения хсианской повестки дня.

Что касается приведенного выше библейского стиха, то он вопиюще очевиден.

КОГО САТАНА КОГДА-ЛИБО УБИВАЛ, ИЛИ ПРИКАЗЫВАЛ ДРУГИМ УБИВАТЬ?
НИКОГО.

И этот мерзкий назарянин приказывал другим:
От Луки 19:27: A моих врагов, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и убейте прямо передо мной".

То, что хсиане называют "Богом" и "Дьяволом", на самом деле обратно. Настоящее ЗЛО написало эту грязную библию. Также совершенно очевидно, что злобный монстр Иегова НЕНАВИДИТ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА.

Теперь, что касается того, каким убийственным чудовищем был этот "иегова":
[следующее было взято из:
http://www.infidels.org/library/modern/ ... ocity.html

Бытие 34:13-29 Израильтяне убивают Хамора, сына его, и всех мужчин из их селения, забирая в качестве добычи их богатство, скот, жен и детей.

Бытие 6:11-17, 7:11-24 Бог недоволен нечестием человека и решает что-то с этим сделать. Он убивает все живое на лице земли, кроме семьи Ноя, и тем самым делает себя величайшим массовым убийцей в истории.

Бытие 19:26 Бог лично позаботился о том, чтобы жена Лота была превращена в соляной столб (за то, что она оглянулась, спасаясь от разрушения Содома и Гоморры).

Бытие 38:9 "...всякий раз, когда он ложился с женою брата своего, он выливал сперму свою на землю, чтобы не произвести потомства брату своему. То, что он делал, было нечестиво..., и Господь предал его смерти".

Исход 9:22-25 Град от Господа поражает все на полях Египта, как людей, так и животных, кроме Гошена, где живут израильтяне.

Исход 12:29 Господь убивает всех первенцев в земле Египетской.

Исход 17:13 С одобрения Господа Иисус Навин уничтожает Амалика и его народ.

Исход 21:20-21 С одобрения Господа раба можно избить до смерти без наказания для виновного, лишь бы раб не умер слишком быстро.

Исход 32:27 "Положи каждый меч свой на бок свой, и ходи от ворот до ворот по всему стану, и убивай каждый брата своего, и каждый товарища своего, и каждый ближнего своего".

Исход 32:27-29 С одобрения Господа израильтяне убивают 3000 человек.

Левит 26:7-8 Господь обещает израильтянам, что, если они будут послушны, их враги "падут пред мечом вашим".

Левит 26:22 "И пошлю среди вас диких зверей, которые будут лишать вас детей ваших".

Левит 26:29, ДТ 28:53, ИЕ 19:9, ВЗ 5:8-10 В наказание Господь заставит людей есть плоть собственных сыновей и дочерей, отцов и друзей.

Левит 27:29 Человеческие жертвоприношения одобряются. (Примечание: пример приведен в ИГ. 11:30-39)

Числа 11:33 Господь поражает народ великой чумой.

Числа 12:1-10 Бог делает Мириам прокаженной на семь дней за то, что она и Аарон говорили против Моисея.

Числа 15:32-36 Нарушителя субботы (который собирал палки для костра) по повелению Господа побивают камнями до смерти.

Числа 16:27-33 Господь заставляет землю разверзнуться и поглотить мужчин и их семьи (включая жен и детей), потому что мужчины взбунтовались.

Числа 16:35 Огонь от Господа уничтожает 250 человек.

Числа 16:49 Чума от Господа убивает 14 700 человек.

Числа 21:3 Израильтяне полностью уничтожают хананеев.

Числа 21:35 С одобрения Господа израильтяне убивают Ога "...и сыновей его и весь народ его, доколе не осталось в живых ни одного ....".

Числа 25:4 (версия короля Иакова) "И сказал Господь Моисею: возьми все головы народа и повесь их пред Господом против солнца ....".

Числа 25:8 "Он пошел после человека Израиля в шатер, и пронзил обоих из них, человека Израиля, и женщину через ее живот."

Числа 25:9 24 000 человек умирают от чумы от Господа.

Числа 31:9 Израильтяне захватывают мадианитянок и детей.

Числа 31:17-18 Моисей, следуя повелению Господа, приказывает израильтянам убить всех детей мужского пола Мадианитян и "...всякую женщину, познавшую мужчину ....". (Примечание: как определить, какие женщины познали мужчину? Можно только предполагать).

Числа 31:31-40 32 000 девственниц были взяты израильтянами в качестве добычи. Тридцать две отложены (для принесения в жертву?) в качестве дани Господу.

Второзаконие 2:33-34 Израильтяне полностью уничтожают мужчин, женщин и детей Сигона.

Второзаконие 3:6 Израильтяне полностью уничтожают мужчин, женщин и детей Ога.

Второзаконие 7:2 Господь повелевает израильтянам "совершенно уничтожить" и не проявлять "никакой пощады" к тем, кого он отдает им на поражение.

Второзаконие 20:13-14 "Когда Господь предаст ее в руку твою, предай мечу всех мужчин ..... А женщин, детей, скот и все прочее, что в городе, можете взять себе в добычу".

Второзаконие 20:16 "В городах народов, которые Господь дает вам в
в наследие, не оставляйте в живых ничего дышащего".

Второзаконие 21:10-13 С одобрения Господа израильтянам разрешено
брать "красивых женщин" из вражеского лагеря, чтобы они стали их пленными женами. Если после сексуальных отношений муж не испытывает "никакого восторга" от своей жены, он может просто отпустить ее.

Второзаконие 28:53 "Ты будешь есть плод чрева, плоть сынов и дочерей, которых дал тебе Господь, Бог твой".

Иисус Навин 1:1-9, 18 Иисус Навин получает благословение Господа на все последующие кровавые дела.

Иисус Навин 6:21-27 С одобрения Господа Иисус Навин уничтожает острием меча мужчин, женщин и детей города Иерихона.

Иисус Навин 7:19-26 Ахан, его дети и его скот забиваются камнями до смерти, потому что Ахан взял запрещенную вещь.

Иисус Навин 8:22-25 С одобрения Господа Иисус Навин поражает жителей Аи, убивая 12 000 мужчин и женщин, так что ни один не спасся.

Иисуса Навина 10:10-27 С помощью Господа Иисус Навин полностью уничтожает Гивеонитян.

Иисуса Навина 10:28 С одобрения Господа Иисус Навин уничтожает жителей Маккеды.

Иисус Навин 10:30 С одобрения Господа Иисус Навин полностью уничтожает либнахитян.

Иисус Навин 10:32-33 С одобрения Господа Иисус Навин полностью уничтожает жителей Лахиша.

Иисус Навин 10:34-35 С одобрения Господа Иисус Навин полностью уничтожает Еглонитян.

Иисус Навин 10:36-37 С одобрения Господа Иисус Навин полностью уничтожает хевронитян.

Иисус Навин 10:38-39 С одобрения Господа Иисус Навин полностью уничтожает девиритов.

Иисус Навин 10:40 (краткое изложение.) "И победил Иисус Навин всю землю...; и не оставил ни одного, но истребил все, что было в земле... не оставил ни одного, но истребил все дышащее, как повелел Господь, Бог Израилев".

Иисус Навин 11:6 Господь приказывает связать лошадей. (Чрезвычайно жестоко.)

Иисус Навин 11:8-15 "И отдал их Господь в руку Израиля ... совершенно истребил их; не осталось ни одного, который дышал бы ....".

Иисус Навин 11:20 "Ибо так поступил Господь, ожесточив сердца их, чтобы они прийти против Израиля в сражении, чтобы они были полностью уничтожены, и не получат пощады, но будут истреблены, как повелел Господь Моисею".

Иисус Навин 11:21-23 Иисус Навин полностью уничтожает Анакимов.

Судьи 1:4 При поддержке Господа Иуда побеждает 10 000 хананеев при Безеке.

Судьи 1:6 С одобрения Господа Иуда преследует Адони-Безека, ловит его, и отрубил ему большие пальцы на руках и ногах.

Судьи 1:8 С одобрения Господа Иуда поражает Иерусалим.

Судьи 1:17 С одобрения Господа Иуда и Симеон полностью истребляют хананеев, населявших Сефат.

Судьи 3:29 Израильтяне убивают около 10 000 моавитян.

Судьи 3:31 (Повторное изложение.) Шамгар убил 600 филистимлян воловьим копытом.

Судьи 4:21 Иоиль берет палаточный кол и пробивает им голову Сисиры, пригвоздив его к земле.

Судьи 7:19-25 Гедеоны побеждают мадианитян, убивают их князей, отрубают им головы и приносят их головы обратно. головы и приносят головы обратно Гидеону.

Судьи 8:15-21 Гедеоны убивают людей Пенуила.

Судьи 9:5 Авималех убивает своих братьев.

Судьи 9:45 Авималех и его люди убивают всех жителей города.


Судьи 9:53-54 Женщина бросила ему на голову камень и расколола ему череп. Поспешно позвал он оруженосца своего: "Выхвати меч и убей меня, чтобы они не могли сказать, что меня убила женщина". Тогда слуга его пронзил его насквозь, и он умер".

Судьи 11:29-39 Иефта приносит в жертву свою любимую дочь, своего единственного ребенка, согласно обету, который он дал Господу.

Судьи 14:19 Дух Господень сошел на человека и заставил его убить тридцать человек.

Судьи 15:15 Самсон убивает 1000 человек челюстной костью осла.

Судьи 16:21 Филистимляне выкалывают Самсону глаза.

Судьи 16:27-30 Самсон, с помощью Господа, сносит столбы в доме филистимлян и сам убивает себя и еще 3000 мужчин и женщин.

Судьи 18:27 Данитяне убивают тихих и ничего не подозревающих жителей Лаиша.

Судьи 19:22-29 Группа сексуально развращенных мужчин бьет в дверь дома старика, требуя, чтобы он выдал им гостя мужского пола. Вместо этого, старик предлагает свою девственную дочь и наложницу (или жену) своего гостя: "Вот дочь моя девственница и наложница его; позвольте мне вывести их сейчас же. Развращайте их и делайте с ними, что вам кажется хорошим; но против этого человека не делайте столь мерзкого дела". Наложница мужчины была изнасилована и умерла. Тогда мужчина разрезает ее тело на двенадцать частей и посылает по одной части каждому из двенадцати колен Израилевых.

Судьи 20:43-48 Израильтяне поражают 25 000 с лишним "доблестных людей" из числа Вениамитян, "людей и зверей и все, что они нашли", и сожгли их города.

Судьи 21:10-12 "...Пойдите и поразите жителей Иависа-Гилеада острием меча и мечом, а также женщин и малолетних... всякого мужчину и всякую женщину... которая спала с мужчиной, истребите до конца". Они поступают так и находят четыреста молодых девственниц, которых они возвращают для своего пользования.

1 Цар. 6:19 Бог убивает семьдесят человек (или около того) за то, что они смотрели в ковчег (на него?). (Примечание: первые израильтяне, очевидно, считали ковчег обителью Бога).

1 Царств 7:7-11 Самуил и его люди поражают филистимлян.

1Цар.11:11 С благословения Господа Саул и его люди вырезали аммонитян.

1 Царств 14:31 Ионафан и его люди поражают филистимлян.

1 Царств 14:48 Саул поражает амаликитян.

1 Царств 15:3, 7-8 "Вот что говорит Господь: пойди, порази Амалика и истреби все, что у них; не щади их, но убивай и мужчину и женщину, младенца и грудного ребенка, вола и овцу, верблюда и осла ....'. И Саул... истребил весь народ острием меча".

1 Царств 15:33 "Самуил разрубил Агага на части перед Господом ....".

1 Царств 18:7 Женщины поют, веселясь: "Саул истребил тысячи свои, а Давид - десять тысяч своих".

1 Царств 18:27 Давид убивает 200 филистимлян и отрезает у них крайнюю плоть.

1 Царств 30:17 Давид поражает амаликитян.

2 Царств 2:23 Абнер убивает Асаила.

2 Царств 3:30 Иоав и Абишай убивают Абнера.

2Цар.4:7-8 Рехан и Ваана убивают Иш-Бошефа, обезглавливают его и отдают голову Давиду.

2 Царств 4:12 Давид приказал убить Рехана и Ваану, отрубить им руки и ноги, а тела их повесить. отрубил им руки и ноги, а тела их повесил у водоема в Хевроне.

2 Царств 5:25 "И сделал Давид, как повелел ему Господь, и поразил Филистимлян...".

2 Царств 6:2-23 За то, что она упрекнула его за то, что он обнажился, Михаль (жена Давида) была бесплодна всю свою жизнь.

2 Царств 8:1-18 (Перечисление некоторых убийственных завоеваний Давида).

2Цар. 8:4 Давид запряг всех лошадей, кроме нескольких.

2 Цар. 8:5 Давид убил 22 000 сирийцев.

2 Цар. 8:6, 14 "Господь давал победу Давиду, куда бы он ни пошел".

2 Цар. 8:13 Давид убил 18 000 эдомитян в долине Соляной и а остальных сделал рабами.

2 Царств 10:18 Давид убил 47 000+ сирийцев.

2 Царств 11:14-27 Давид убивает Урию, чтобы жениться на жене Урии, Вирсавии.

2 Царств 12:1, 19 Господь умерщвляет ребенка Давида за грех, который совершил Давид.

2 Царств 13:1-15 Амнон любит свою сестру Фамарь, насилует ее, а затем ненавидит.

2 Царств 13:28-29 Авессалом убивает Амнона.

2 Царств 18:6-7 20 000 человек убиты в битве в лесу Ефремовом.

2 Царств 18:15 Люди Иоава убивают Авессалома.

2 Царств 20:10-12 Люди Иоава убивают Амасу и оставляют его "...валяться в крови своей на дороге. И всякий проезжающий, видя его, останавливался".

2 Царств 24:15 Господь насылает на Израиль мор, который убивает 70 000 человек.

1 Царств 2:24-25 Соломон убивает Адонию.

1 Царств 2:29-34 Соломон убивает Иоава.

1 Царств 2:46 Соломон убивает Симе-и.

1 Царств 13:15-24 Человек убит львом за то, что ел хлеб и пил воду в месте, где Господь ранее запретил ему это делать. И это несмотря на то, что юноше впоследствии солгал пророк, сказавший ему, что ангел Господень сказал, что есть и пить там можно.

1 Царств 20:29-30 Израильтяне поражают 100 000 сирийских солдат за один день. Стена падает на 27 000 оставшихся сирийцев.

2 Царств 1:10-12 Огонь с неба сходит и уничтожает пятьдесят человек.

2 Царств 2:23-24 Сорок два ребенка избиты и убиты, предположительно по воле Божьей, за то, что насмехались над человеком Божьим.

2 Царств 5:27 Елисей проклинает Гехазия и его потомков навеки проказой.

2 Царств 6:18-19 Господь отвечает на молитву Елисея и поражает сирийцев слепотой. Елисей обманывает слепых сирийцев и приводит их в Самарию.

2 Царств 6:29 "И приготовили мы сына моего и съели его. На другой день я сказал ей: "Отдай сына твоего, чтобы мы могли съесть его", но она спрятала его".

2 Царств 9:24 Иеху обманывает и убивает Иорама.

2 Царств 9:27 Иеху убивает Ахазию.

2 Царств 9:30-37 Иеху убивает Иезавель. Ее тело топчут кони. Псы
съедают ее плоть, так что остаются только череп, ступни и ладони рук.

2 Царств 10:7 Иеху обезглавил семьдесят сыновей Ахава, а затем отправил головы их отцу.

2 Царств 10:14 Иеху убил сорок два родственника Ахава.

2 Царств 10:17 "И, придя в Самарию, перебил всех, оставшихся у Ахава в Самарии, доколе не истребил их, по слову Господа ....".

2 Царств 10:19-27 Иеху с помощью хитрости расправился с поклонниками Ваала.

2 Царств 11:1 Аталия уничтожает всю царскую семью.

2 Царств 14:5, 7 Амасия убивает своих слуг, а затем 10 000 эдомитян.

2 Царств 15:3-5 Несмотря на то, что он делал то, что было правильно в глазах Господа, Господь поражает Азарию проказой.
Господь поражает Азарию проказой за то, что он не убрал "высокие места".

2 Царств 15:16 Менахем растерзал всех беременных женщин.

2 Царств 19:35 Ангел Господень убивает 185 000 человек.

1 Паралипоменон 20:3 (KJV) "И вывел он людей, которые были в нем, и изрубил их пилами, и боронами железными, и топорами".

2 Паралипоменон 13:17 500 000 израильтян были убиты.

2Пар.21:4 Иехорем убивает всех своих братьев.

Псалмы 137:9 Счастлив будет тот, кто разобьет твоих детей о камни.

Псалмы 144:1 Бог прославляется как тот, кто обучает руки для войны и пальцы для битвы.

Исаия 13:15 "Всякий, попавший в плен, будет пронзен насквозь; все, схваченные, падут от меча. Младенцы их будут растерзаны на глазах их; их... жены будут изнасилованы".

Исаия 13:18: "Луки их будут разить юношей; и плода чрева не пожалеют; глаз их не пощадит детей".

Исаия 14:21-22 "Приготовьте заклание детям его за беззаконие отцов их".

Исаия 49:26 Господь заставит притеснителей израильтян есть свою плоть и упиваться своею кровью, как вином.

Иеремия 16:4 "Они умрут тяжкой смертью; не будут оплаканы;
и они не будут погребены, но они будут как навоз на лице земли: и они будут потреблены мечом, и голодом, и их туши будут мясом для птиц небесных, и для зверей земли."

Плач 4:9-10 "Убитые мечом лучше тех, которые умирают от голода; терзаемые голодом, они расточаются от недостатка пищи... жалкие женщины варили своих собственных детей, которые стали их пищей…"

Иезекииль 6:12-13 Господь говорит: "...они падут от меча, голода и моровой язвы. Кто далеко, тот умрет от чумы, кто близко, тот падет от меча, а кто уцелеет и будет пощажен, тот умрет от голода. Так Я излию на них гнев Мой. И узнают, что Я Господь, когда народ будет лежать убитый среди идолов своих у жертвенников своих, на всяком высоком холме и на всех вершинах гор, под всяким раскидистым деревом и под всяким лиственным дубом...".

Иезекииль 9:4-6 Господь повелевает: "...истребляйте стариков, юношей и девиц, малых детей и женщин".

Иезекииль 20:26 Для того чтобы привести их в ужас, Господь позволил израильтянам осквернить себя, в частности, принесением в жертву своих первенцев.

Иезекииль 21:3-4 Господь говорит, что Он истребит и праведных, и нечестивых и меч Его пойдет против всякой плоти.

Иезекииль 23:25, 47 Бог собирается истребить сыновей и дочерей тех, кто был блудниками.

Иезекииль 23:34 "Ты будешь... вырывать волосы твои и раздирать груди твои".

Осия 13:16 "Они падут от меча: младенцы их будут разбиты на куски, и роженицы их будут растерзаны".

Михей 3:2-3 "...которые сдирают кожу их... и плоть их с костей их;
которые едят плоть народа Моего и сдирают с него кожу, и кости его ломают и рубят на куски, как для горшка и как плоть в котле".

Матфея 10:21 "...брат предаст брата своего на смерть, и отец - дитя свое; дети восстанут на родителей своих и предадут их смерти".

Матфея 10:35-36 "Ибо Я пришел обратить человека против отца его, дочь против матери ее, невестку против свекрови ее; врагами человека будут члены его собственной семьи".

Матфея 11:21-24 Иисус проклинает [жителей] трех городов, которые были недостаточно впечатлены Его великими делами.

- Верховная Жрица Максин Дитрих
- Оригинал
- https://satanslibrary.org/666BlackSun/2 ... _Vol_1.pdf
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Аватара пользователя
Anegm
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2023 12:19 am

Re: Сатана - Обманщик? | HP MD

Сообщение Anegm » Пт сен 01, 2023 12:28 am

Насколько нужно быть тупым, чтобы любые противоречия и откровенное человеконенавистничество в библии толковать «неправильным переводом».
То есть все плохое об Отце Сатане - правда, а все плохое о жидовской навозной куче яхве - неправильный перевод/толкование?

Это как дебилоидные верующие постоянно «объясняют» любое удачное стечение обстоятельств, как «божья помощь», но абсолютно не берут во внимание тот факт, что в мире повсеместно происходит много дерьма.
«бог», который создал всю Вселенную и жизнь на Земле за 6 дней не в состоянии контролировать катаклизмы, болезни, преступность и т.д. и т.п.?

Они вечно обвиняют ВО ВСЕМ плохом Сатану, хотя сами же марионетки жидов постоянно твердят, что их хуесус «имеет абсолютную власть» над «дьяволом».
Опять «неправильное толкование»?
Или «бог» действительно никчемная навозная куча, которая не в состоянии контролировать действия своего же создания?
Как так получилось, что «самое могущественное существо во Вселенной» не может контролировать какого-то «падшего ангела»?
Может, «бог» просто больное психопатическое отродье, которому нравятся страдания своих детей?

Любые грехи, преступники могут получить «божье прощение», нужно только хорошенько полизать пятки жиду на палке.
Для них, мозгопромытых верующих, это адекватно?

Вся «праведность» и «святость» христианства отлично видна на примере негров в США.
В Америке бОльшая часть чернокожих с молоком матери впитывают христианство, у негров целый культ религиозных фанатиков, но почему-то «господь» не мешает им создавать банды или быть их членами, торговать наркотиками, устраивать перестрелки и совершать постоянные грабежи.
Это тупа паразиты общества, но стоит отдать им должное, так как они ведут себя ровно так же, как и их любимая поп-звезда на шесте, которая на протяжении всей библии тяжелее хера в руках ничего не держала.

Мне очень повезло быть знакомым с Отцом лично. Он всегда с невероятным терпением и пониманием относился ко мне.
Будь я на его месте, я бы уже давно отвернулся от такого, как я. Даже не хочется рассказывать о своих ошибках, которые я совершал, стыдно.
Боги никогда меня не оставляли, никогда. И это за почти 10 лет с момента посвящения, а помощь свыше я получал с самого рождения.

Я никогда не забуду, как Отец исцелил меня, когда у меня не было возможности обратиться к врачу и купить лекарства.

Я благодарен Ему и Богам от всего сердца, всей души за ВСЕ.

ДА ЗДРАВСТВУЕТ САТАНА!

Ответить