Остаточное христианство | HP MD

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Остаточное христианство | HP MD

Сообщение Spirit » Вт авг 29, 2023 8:02 pm

По мере того, как мы продвигаемся в познании и понимании, христианство увядает и умирает. Большинство людей не знают, до какой степени дошел враг, чтобы навязать веру в ложь. Мы имеем дело со свержением столетий плохой энергии, и вдобавок к этому, еще больше приходит с хсианскими церквями и их глупыми заблуждающимися идиотами. Кроме того, враг "там" наааааааамного превосходит среднего человека в интеллекте И стратегии. Помните, война была проиграна. Потери были тяжелыми. Те из вас, у кого есть понимание, знают это. Все еще существуют препятствия, которые необходимо преодолеть - все, от затянувшихся верований до ложных представлений. Эти препятствия существуют для того, чтобы сдерживать и запутывать нас, когда мы идем к Сатане. Все, что я могу сказать, это то, что враг действительно знал, что делал. Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день. НИЧТО не представляет для врага большей угрозы, чем знания. Есть уровень понимания и знания, которого мы достигаем в Сатанизме, когда христианство больше не представляет угрозы, и глаза наших душ открыты, и мы можем видеть глупцов такими, какие они есть. Настойчивость - вот ключ.

Не все всегда является духом. В глубинах нашего разума часто остаются вопросы, которые активируются, когда мы изучаем что-то, что было запрограммировано как "зло". Вы можете не помнить о программировании, но оно есть, и вдобавок ко всему этому психическая энергия и мощные хсианские мыслеформы усилили это до такой степени, что это кажется реальным. На этом многие спотыкаются.

- Верховная Жрица Максин Дитрих
- Оригинал
: https://satanslibrary.org/666BlackSun/2 ... _Vol_1.pdf
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить