"Сделано В Китае" Куда Делись Все Ваши Рабочие Места? | HP MD

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

"Сделано В Китае" Куда Делись Все Ваши Рабочие Места? | HP MD

Сообщение Spirit » Вт авг 29, 2023 6:43 pm

Большинство из нас знает, что цель иудейской/хсианской библии - индоктринация верующих в рабство и полное раболепие. Все самоубийственные советы, антиприродная, антижизненная, извращенная грязь, прославляющая еврейских хозяев и еврейского мессию - этого мерзкого назарянина, все это веками насильно скармливали и принуждали наших людей под угрозой пыток и смерти - ничем не отличается от коммунизма.

САТАНА/ЛЮЦИФЕР НАШ БОГ - ГЛАВНЫЙ МЯТЕЖНИК, МЯТЕЖ - ДЕЛО САТАНЫ. Поэтому, конечно, враг проповедует бунт как самый злой из так называемых "грехов".

Посмотрите вокруг - ваша электроника, ваша посуда, всевозможные вещи, все они имеют одну общую черту... они были сделаны в Китае. Неизвестно большинству западных народов, что это огромное количество товаров, которое к тому же растет с каждым днем, не только лишает наших людей работы, но и производится в самых отвратительных условиях принудительного рабского труда, включая жестокий детский труд.

Цитата из еврейского Талмуда:

Нидраш Талпиот, стр. 225-L: "Иегова создал нееврея в человеческом облике, чтобы еврею не приходилось пользоваться услугами зверей. Следовательно, нееврей - это животное в человеческом облике, и он обречен служить еврею день и ночь".

Все крупные компании либо принадлежат евреям, либо управляются ими. Это факт.
Евреев не волнует [как большинство из вас знает], КАК они делают свои деньги. Они наживаются на болезнях, разрушая здоровье, как физическое, так и психологическое миллионов людей, так что те еще больше зависят от их непомерных медицинских расходов, чтобы просто остаться в живых, и это только одно из.

Дешевый рабский труд в ужасных условиях всегда был основной профессией евреев. Евреи скупы, и они отказываются платить даже низкую зарплату [минимальную зарплату] в западных странах, где есть некоторые законы, когда они могут жестоко эксплуатировать рабочих в некоторых других странах, используя рабский труд, не платя им ничего, во многих случаях всего десять центов в день и миску риса. Затем, когда товары попадают на западные рынки, на них накладывается наценка в тысячу процентов или, во многих случаях, намного больше.

Они выигрывают... вы проигрываете. Посмотрите на нынешнюю экономику. Трудно найти достойную работу? Куда делись все рабочие места? Попробуйте угадать... Несколько лет назад, о чем я уже писал ранее, я посетила китайский квартал Сан-Франциско. Там на углу улицы стояла молодая китаянка и раздавала газеты, в которых были статьи, рассказывающие о жестоких преследованиях и убийствах последователей Фалуньгун, которых коммунистическая система считает колдунами. Эта газета также показала, как работает система рабского труда в Китае.

Рабочие ничего не получают. Их заставляют работать днем в колхозах - изнурительный ручной труд. Кроме того, их заставляют работать еще столько же часов на фабрике, производя товары, которые Китай массово экспортирует. В общем, миллионы людей, включая детей, работают до смерти. О том, как коммунистическая система в Китае относится к детям, смотрите это видео:

http://www.youtube.com/watch?v=UqVYUzHc5L8

Кроме того, выяснилось, что Китай поставлял в США продукты, предназначенные для детей и младенцев, которые содержали свинец. Что еще они поставляли? Посмотрите на свою посуду... сделанную в Китае? Кастрюли, сковородки, обеденные тарелки, чашки, блюдца, ложки, вилки... даже некоторые продукты, которые мы едим, импортируются из Китая.

Китайские фабрики, описаны жестокие условия труда

http://www.youtube.com/watch?v=yQPrbwWW ... re=related

Я слышала эту историю от третьих лиц: один владелец небольшой компании [скорее всего, язычник], был приглашен в Китай, чтобы заключить деловую сделку, где товары будут производиться на фабриках, как объяснялось выше. После поездки он отказался вести какие-либо дела с китайцами, увидев сверхнизкие стандарты, по которым жило большинство китайцев. Он был шокирован и сравнил это с крепостными в темные века. Они ничего не получают за свои усилия и жизнь. Еврей — вот, кто получает прибыль.

Не заблуждайтесь. Евреи есть в каждой расе. Однажды я прочитала, что некоторые европейские белые евреи посетили Китай много лет назад. Когда европейские евреи прибыли в китайскую синагогу, европейские евреи сказали китайским евреям. 'Вы не похожи на евреев'. Китайские евреи ответили им: "Вы тоже не похожи на евреев". Китайский город Шанхай полон китайских евреев. Это откуда происходит старое выражение "ошанхаеный". Это означает "обманутый".

Посмотрите, как производится большая часть того, что продается в западных магазинах: Обратите внимание на то, что говорит ОЧЕНЬ еврейский мистер Сакс - что существующих потогонных предприятий НЕДОСТАТОЧНО.

http://www.youtube.com/watch?v=kn8LnEkK ... re=related

СУИЦИДАЛЬНЫЙ iPHONE ЗАВОД! [Жиды затем пытаются создать видимость того, что они что-то делают, только для того, чтобы убрать негативный резонанс позади себя, так что все будет как обычно - просто отвратительно]:

http://www.youtube.com/watch?v=ddU8rV7_ ... re=related

Wal-Mart Рождественские потогонные цеха
http://www.youtube.com/watch?v=WutW8usf ... re=related

http://www.youtube.com/watch?v=ysZroBqHNbo

Кто сделал вашу рубашку? Детский труд в Китае

http://www.youtube.com/watch?v=K2KCYsmW ... re=related

Посмотрите, как одеты эти бедные люди - все в пальто - очевидно, что еврей даже слишком скуп, чтобы обеспечить тепло в этих рабских цехах в мертвую зиму...

Сделано в Китае

http://www.youtube.com/watch?v=MvBI05OR ... re=related

Совершенно очевидно, что с экономикой полный пиздец. Дальше будет только хуже. Мы, язычники, платим за это, как и за все остальное, что делают евреи. Они заставляют всех нас платить за наше собственное проклятие.

- Верховная Жрица Максин Дитрих - Проповеди Сатаны 2011, 2012 и 2013.
- Оригинал
: https://satanslibrary.org/666BlackSun/2 ... _Vol_1.pdf
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить