Малые Поступки? Я Так Не Думаю.

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Малые Поступки? Я Так Не Думаю.

Сообщение Spirit » Пн авг 28, 2023 9:20 pm

Многие наши Духовные Сатанисты часто говорят мне, что хотели бы совершать "большие поступки". Ситуация такова, что прежде чем приступать к большим поступкам или делать их правильно, нужно совершить маленькие.

Вы не сможете мгновенно перейти к "большим поступкам" в бытии. То, что мы называем "большими поступками", - является серией более мелких деяний, по крупицам, снова и снова, пока вы не достигнете такого уровня, когда все ваши поступки будут действительно "большими" по сравнению с поступками тех, кто еще даже не начинал.

Те, кто добросовестно выполняет свои повседневные дела и мелкие поступки, гарантированно окажутся в числе тех, кто однажды совершит более великие деяния. Те, кто делает то, что может, - они и есть те, кто делает. Остальные, кто просто "ждет" подходящего момента, могут ждать очень долго. За это же время другие, делающие "маленькие поступки", уже станут гигантами.

Мы не должны использовать доброту своего сердца и желание добиться больших успехов в качестве оправдания для того, чтобы не делать того, что, как мы знаем, мы должны делать в настоящем. Это является препятствием в процессе мышления.

Кроме того, иногда самые незначительные поступки могут иметь огромное значение. Многими темными ночами я получал дополнительное вдохновение от того, что многие называют "маленькими поступками", совершенными другими дс, которые напоминали мне о том, что я должен сделать. В данном случае, где же здесь малость?

Нельзя оправдывать свое бездействие, называя свои действия незначительными. Мы должны понять, что все мы - маленькие частички большого целого, и никто сам не является "большим целым", поскольку мы все вместе в этом. Каждый маленький поступок — это поступок.

Великие поступки приходят со временем, но сначала маленькие - это фундамент.

Прочтите и храните близко к сердцу: https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %B8%D1%8F/

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал: https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... ba48e1380d
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить