Медитация: Очистка подавленных эмоций

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
IO666
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2023 6:32 am

Медитация: Очистка подавленных эмоций

Сообщение IO666 » Сб авг 26, 2023 9:40 am

Медитация—это процесс, который заставит вас многое увидеть. Она покажет вам, если вы будете внимательны, многочисленные проблемы, вопросы и дары, которые скрыты или активны в вашем характере.

В этой теме я хочу напомнить всем, что медитация, особенно очистительная медитация, очищение и устранение препятствий [Мунка и т.п.], по сути, может идти против давних репрессивных программ, ран в душе или других вещей, которые сдерживают вас. В процессе медитации они начнут выходить наружу.

Помните о следующей фразе в отношении всего, что вас смущает, что возникает в процессе медитации: примите это, следуйте этому, не бейте себя по рукам, идентифицируя эти вопросы, исправляйте их, совершенствуйтесь на их основе.

Из-за низкого уровня самоанализа у большинства людей [в жизни его практически не было] нужно действительно начать учиться самоосознанию. Определенные эмоции, возникающие при медитации, будь то страх, боязнь, беспокойство или тревога, постоянная потребность прекратить медитацию или другие депрессивные тенденции, должны быть замечены, прослежены до их корней и устранены.

По окончании периода очистки и исправления человек чувствует себя умиротворенным и сильным, как никогда. Некоторые вещи необходимо выплеснуть наружу; форумы позволяют это сделать [анонимно или иначе], и это может быть очень полезно. Другие вещи могут потребовать внутреннего примирения, мести или изменения мышления. Все это приведет к внутреннему исцелению—но перед исцелением может возникнуть определенная форма страдания.

Для любого человека очень важно решать эти вопросы, пока он «здесь» и «жив», потому что они уносятся вместе с душой, и нерешенные вопросы могут затянуть вас в пучину. Нельзя приступать к очистительным процедурам со стыдом, чувством вины и страхом, а нужно встречать их с неким заданным счастьем от того, что это возможно.

Неприемлемые, глупые и многие другие виды неловких эмоций обязательно возникнут. Эмоциональный язык нужен для того, чтобы дать вам понять, где лежат те или иные проблемы. Например, если вы улучшаете свою энергетику с помощью работы с чакрами, вы можете заметить, что вам не хочется этого делать, или что ваш ум постоянно пытается найти оправдания, чтобы прекратить это, или вы можете испытывать чувство желания прекратить это.

Некоторые из вас, особенно новички, говорили мне, что медитируют и иногда, когда злятся, слышат мысли о богохульстве по отношению к Богам. С психологической точки зрения это происходит потому, что в глубине вашего сознания могут сохраняться негативные скрытые убеждения о них. Со временем это проходит. Программирование на всю жизнь может привести к таким результатам.

Подавленный гнев на «Бога» также может вступить в игру, поскольку впервые в жизни вы движетесь к богоугодным делам, т.е. медитируете и т.д. Поэтому меньшая часть ума просто реагирует на это. Все это не влияет на ваши отношения с Богами, все это неестественно [это реакция на внутреннее недомогание] и не должно беспокоить человека. Нужно просто действовать и продолжать исцелять душу.

Эти и другие формы непроработанных эмоций необходимо отслеживать до их источника, связанного также с другими целями: Это промедление? Это беспокойство? Это убеждение, что нельзя давать себе волю, или страх перед тем, что может получиться в результате? Список можно продолжать. Найдя эти проблемы, можно работать над ними, и они исправятся сами собой.

И последнее, о чем следует помнить: если вы устраняете одну проблему в одной области жизни, другие области также начнут исправляться по умолчанию. В этом и заключается магия медитации: когда вы занимаетесь медитацией, пытаясь исправить что-то одно, вы можете заметить, что другие вещи также работают.

Грубо говоря, это можно сравнить с улучшением телосложения: улучшая телосложение, вы заметите повышение уверенности в себе, улучшение здоровья, повышение привлекательности, увеличение жизненного драйва—все это потому, что вы решаете одну единственную задачу. По мере того как вы решаете проблему своей души и делаете правильные шаги, вы заметите, что продвигаетесь по нескольким направлениям, прежде всего как личность.

Этот процесс нужно принять и радоваться тому, что он начался. Именно поэтому наши Боги называются «целителями». Они исцеляют нас, повышая уровень нашего самосознания.

Например, когда вы исцеляете определенные раны в себе, связанные с одной проблемой, это начинает улучшать вашу личность в целом.

—Высший Жрец Hooded Cobra 666

https://www.ancient-forums.com/viewtopi ... f15c302d2b

Ответить