Продолжающиеся Глобальные Лесные "Пожары"

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Продолжающиеся Глобальные Лесные "Пожары"

Сообщение Spirit » Чт авг 24, 2023 10:35 pm

Каждый год, включая то, как недавно была уничтожена Канада, или как это произошло с Бразилией не так давно, или как это происходит в Греции и Турции, летом постоянно возникает ситуация со случайными пожарами.

Конечно, иногда это бывает "случайностью". Но чаще всего в большинстве очагов пожаров у всех перечисленных народов выясняется, что пожары возникли не от двух спичек и одной сигареты, а были тщательно спланированы для разорения конкретных территорий каждого народа.

Такие, казалось бы, "противоположные" друг другу страны, как Турция или Греция, действительно подвергаются подобному воздействию. "Хорошие" страны, такие как Канада, точно так же разрываются на части. А все потому, что международным элементам, вынашивающим долгосрочный план порабощения человечества, нет никакого дела до национализма или чего-то подобного. Они будут бить по всем одинаково.

Тот же самый план бескультурных расовосмешанных людей в клетках, вечно порабощенных, не имеющих никакой духовной или иной формы существования, но набитых, как сардины в консервной банке, существует для всей человеческой популяции. Они выразили эту свою волю. Какого вы цвета, в конечном счете, не имеет значения, план остается прежним.

Вы можете находиться на другом конце планеты, они все равно захотят сжечь там леса. Их "союз" силен и направлен против всех язычников одинаково. Тем временем язычники препираются и пребывают в забвении относительно происходящего.

Если кто-либо проверит новости, то увидит, что за последние годы эти ситуации обострились. Все присутствующие здесь хорошо осведомлены о планах врага в отношении "дикой природы" и о том, как он будет использовать все уменьшающуюся массу зеленых насаждений на планете, чтобы попытаться насильственно установить всевозможные подземные планы вокруг всего.

Поскольку мы живем в обществе, где все свое время и общественную энергию тратим на то, чтобы сосредоточиться на ерунде, эти проблемы остаются без внимания. Да, мы разрабатываем искусственный интеллект для поиска инакомыслия в Интернете, и так далее, и тому подобное. С помощью технологии Sattelite отслеживается каждый телефон, но мы почему-то не можем придумать решение проблемы лесных пожаров.

Уже разработаны беспилотники со взрывчаткой, способные убивать людей, но не может быть беспилотного патрулирования над гигантскими лесами и национальными сокровищами, чтобы немедленно заметить любой пожар. В то же время кругом лежат триллионы, чтобы внезапно разместить любого захватчика в Европе, Турции или где-либо еще - деньги для этого будут напечатаны.

У Абдулы вдруг появится дом, как только он ступит на землю Канады, но никто, блядь, не может оплатить несколько беспилотников, чтобы власти были оповещены перед национальными катастрофами. Конечно, да. Хэй-хой, тупой гой.

И еще несколько триллионов, чтобы не умереть от гриппа, более слабого, чем обычный, тоже будут, если понадобится. Но не может быть достаточно самолетов, чтобы тушить пожары, и беспилотников, чтобы следить и предотвращать гибель планеты.

Нет нужды говорить, что нужно быть добровольным дураком, чтобы не захотеть принять это. Кроме того, систематический прогресс вражеского инопланетного улья заключается в том, чтобы оторвать человечество от всего, что его напоминает: Земли, естественного, деторождения, эмоций, духовности и, наконец, направить наш технологический прогресс не на улучшение общества, а на его ухудшение [заблуждение, изоляция, тупость].

Если кто изучит программу действий противника, то поймет, что это всего лишь попытка уничтожить жизнь на планете. Этому способствует и наличие в каждом государстве определенных людей-животных, поскольку многие из них устроят пожар только за несколько монет. Далее, не хочу показаться клишированным, но в дело вступает человеческая жадность.

Но, прежде всего, мы имеем ситуацию преднамеренной и спланированной программы, основанной на вынужденной миграции, вырубке лесов, сохранении всего зеленого для "немногих", "мегаполисах", которые будут выглядеть как уродливые игры в "Киберпанке", и многих других никчемных планах, придуманных больными умами.

То же самое относится к аферизму и другим формам народного контроля, в том числе и к "мотивационным идеалам" "правящей элиты", которая в настоящее время ориентирована на игнорирование всех реальных проблем и создание абсурдных. Будете есть букашек и чипсы, мясо только для Билли Гейтвея и так далее; мы знаем, чем это кончается.

Ах, гои, посмотрите на эту аварию, половина Канады буквально сгорела, и половина Амазонки. Теперь нельзя есть ни мяса, ни чего-либо другого. Планета задыхается. Это глобальное потепление, гои, делайте, как мы говорим. И человечество почему-то буквально купится на эту чушь.

Субгуманоиды, замышляющие подобные вещи, не победят, но их ущерб должен быть учтен и компенсирован. Есть причина, по которой эти существа в конце концов будут прокляты.

Одна Хранительница несколько дней назад встретилась с Леди Астартой, и та еще раз повторила ей, как важна наша планета, ее здоровье, ее виды, вся жизнь на ней, как все это ценно. В настоящее время человечество находится там, где оно редко понимает большинство из этих вещей.

Психическая и духовная война и возмездие, которые мы ведем, будут постоянно проклинать эти вражеские души, которые совершают эти действия или командуют ими ради своей "собственной выгоды". Они заслуживают проклятия.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал:
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 163c917e53
Wed Aug 23, 2023 11:39 pm
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить