Молчание Это Золото - О Посторонних

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Молчание Это Золото - О Посторонних

Сообщение Spirit » Ср авг 23, 2023 12:04 am

Много раз в этой жизни, либо по глупости, либо от того, что вы просто ничего не понимаете, вы будете испытывать искушение рассказывать случайным людям случайную чушь о том, чем вы занимаетесь в Духовном Сатанизме, или что-то в этом роде.

Посвящение и молчание - синонимы. Это просто потому, что нужно научиться держать язык за зубами. Большинство людей так не делают. Последствия этого очень часто освещаются на форумах или проявляются в других очень негативных вещах.

Конечно, сегодня каждый, кто даже не перешагнул рубеж в 20 лет, знает все, и даже хвастливо высказывается на все эти темы. Я знаю, как это происходит, я здесь каждый день.

Нужно понимать, что вышеупомянутые подходы глупы и неправильны. Кроме того, довольно неэффективны.

Никого из тех парней, которые занимались подобными вещами, сегодня здесь нет. Это потому что, когда вы пытаетесь хвастаться перед другими, ваша собственная вера, скорее всего, может быть слабой; вы хотите, чтобы больше людей приняли вас, потому что сами вы на самом деле не чувствуете земли под ногами.

Этого не исправишь, рассказывая людям, которые, вероятно, еще больше введены вами в заблуждение, о еще более ошибочных вещах, потому что в конечном итоге это многого не даст.

Я обнаружил, что очень немногие люди могут должным образом воспринять все учение Духовного Сатанизма, когда они сталкиваются с ним лицом к лицу.

Люди, которые действительно могут получить это, также смогут добиться этого в частном порядке, и у них не будет проблем, например, с проведением исследований, проработкой и всем остальным.

Духовный Сатанизм - это не совсем религия гоев, когда вы просто говорите гою несколько фраз, типа "Мухаммед - ваш спаситель", или "Аллах Акбар сажает женщин в клетку", "мачетнем, если вы не принимаете гоев", "самолет-бомбардировщик для пророка Мухаммеда!", и люди "согласятся" и примут это.

Вышесказанное, как мы понимаем, - это вера умственно отсталых, и это то, чего они заслуживают. Это основано на низших животных инстинктах, и они, как правило, действуют в этих религиях. Те, кто находится на этих или на других уровнях, естественно, будут искать в другом месте; мы должны обеспечить им этот выход и не попасть под приготовленное для них мачете.

Духовный Сатанизм - это религия и вера мудрых, о которых здесь идет речь, настоящих искателей. Необходимы изучение, понимание и медитация.

Большинство людей просто хотят быстро получить большой куш и глупую "веру", во что можно верить, во что-то, что просто обеспечит утешение и не даст никаких ответов, это психологическая потребность большинства из них.

По этой причине мы должны понимать уровни человеческого развития и не стремиться нападать на них, а стремиться освободить людей надлежащим образом, применимым к ним.

Вероятность провала при неправильном подходе в неподходящее время, с неподходящими людьми и без возможности реально контролировать то, что может произойти дальше, - это риск, который, возможно, стоит рассмотреть. В конечном итоге кого-то могут посчитать сумасшедшим, высмеять, или, если кто-то проявит должный интерес, скорее всего, от него не будет большой пользы. Люди также выходят из себя и переключаются на эти вещи.

Духовный Сатанизм - это не совсем то же самое, что Нью-эйдж и другое, о которых вы можете хвастливо заявлять, утверждая, что читаете ауры и нечто подобное, это по-настоящему. Кроме того, ненависть и потенциальные негативные последствия очень реальны.

Для большинства людей это справедливо, поскольку многие из них являются андраподами, и все это будет звучать как безумие. Даже намек на существование жизни после смерти - это слишком много для большинства из них. Не надейтесь, что вы измените природу посторонних людей просто потому, что "скажете им" что-либо; кроме того, вы должны знать, чего стоит ваше слово и может ли оно повлиять на кого-либо или нет.

Большинство людей действительно заслуживают того невежества, в котором они находятся, потому что это происходит как по их выбору, так и по уровню развития. Нет, это не значит, что они будут гореть в вечном адском огне, это просто означает, что пройдет некоторое время, пока в них разовьются определенные качества, и они захотят прийти к более высокому пониманию жизни.

Вот почему мы говорим: изучайте Истину анонимно и действуйте с большой осторожностью, если вы не следуете этому.

Молчание — золото.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал: https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 565f43a2ab
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить