Разум NPC: Почему РС Ложно Воспринимается Как Зло

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Разум NPC: Почему РС Ложно Воспринимается Как Зло

Сообщение Spirit » Вт авг 15, 2023 10:41 pm

SeguaceDiSatana написал: ↑
Я до сих пор не понимаю, почему после всех этих проповедей, опубликованных на форуме РС ВЖ HoodedCobra, посторонние люди продолжают смотреть на нас как на "плохих парней, которые ненавидят всех и готовы совершать реально, реально плохие поступки", когда на самом деле евреи также буквально учат и изучают множество книг написанных так же евреями, которые учат уничтожать и порабощать неевреев (см. Талмуд и Тору). Мы всегда плохие парни, и для людей те же критерии суждения неприменимы к евреям, иначе вы антисемит, а кто хочет быть антисемитом?
Потому что люди запрограммированы...Теми же самыми евреями, которые постоянно говорят, что их не существует.

Мертвая хватка разума NPC из-за программирования холокоста на самом деле ослабевает. Однако, пока это окончательно не исчезнет, большинство людей никогда по-настоящему не будут смотреть на нас объективно, поскольку многим людям не хватает ни интеллекта, ни самопонимания, чтобы осознать, что они были запрограммированы на то, как они относятся к "евреям", или, по сути, вообще не обращать на них внимания.

Вам нужна определенная степень интеллекта, чтобы не находиться в таком состоянии, в каком находится большинство людей. Далее вам нужно использовать этот интеллект.

Тот самый еврейский заговор, который всегда пытается утверждать, что его не существует, не "существует" до такой степени, что люди там настолько запрограммированы, что, буквально сталкиваясь с определенными аргументами, они включаются и автоматически реагируют на того, кто упоминает что-либо, как на "зло", как реакция коленопреклонением.

Тот факт, что каждый раз, когда какой-либо еврей когда-либо что-либо делал, и тот факт, что каждый раз, когда с их стороны происходит что-то плохое, они должны вызывать определенные программируемые вещи из разума NPC, такие как голограмма и все остальное.

Они утверждают, что в какой-то момент произошел голообман, так что Эпштейна не существовало, или Вайнштейн не насиловал весь Голливуд.

При логическом мышлении, настраивающем людей, вышесказанное не имело бы силы. Мы все признаем модели поведения, будь то национальные, или культурные, или даже то, что мы называем "расовым". Нам просто говорят отбросить это знание в отношении евреев и закрыть на это глаза.

Между тем, мы можем нападать и судить кого угодно другого без каких-либо серьезных последствий [как это и должно быть в любом обществе, стремящемся к свободе]. Этого не может случиться с евреями. Почему?

Антисемиты сказали бы, потому что они крепко держат общественное мнение о себе мертвой хваткой.

Обычные люди на самом деле не могут ответить на этот вопрос, потому что нет никаких реальных аргументов относительно того, почему, кроме голограммы, которая произошла когда-то давным-давно, и того факта, что каждый должен религиозно уважать эмоции еврейского народа.

Программа также звучит примерно так: ты не согласен с евреями политически или вообще высказываешь в их адрес какую-либо критику?

Тогда ты Гитлер и проживаешь все свои дни, думая, что хочешь снова засунуть их в духовку. Были большие печи, в которых готовилось 60 000 000 000 из них, и ты хочешь сделать это снова.

Упомяните людям о любом другом так называемом "Геноциде", и это в буквальном смысле их нигде не коснется. Армяне? Кого, черт возьми, это волнует? Греки? Лол? Русские - при еврейском коммунизме? Ну и что? Мао убил от 50 000 000 до 100 000 000 китайцев из-за коммунизма?

Затем упоминают евреев, и все сходят с ума.

Вас когда-нибудь обманывал еврей в Бруклине или что-то в этом роде, когда вы пытались арендовать недвижимость, и вы с этим не согласны? Вы не можете, так как это еще один холокост.

Вы когда-нибудь по сути своей не соглашались с мнением евреев по любой теме и не одобряли ничего из того, что когда-либо делал еврей? Поздравляю, Гитлер, теперь ты хочешь убить их всех, как это сделал злой Гитлер.

Вы не одобряете тот факт, что Израиль с момента своего основания подвергал геноциду множество людей в регионе и постоянно пытался втянуть Соединенные Штаты в бессмысленные войны в регионе только ради себя и своей выгоды? Это означает, что вы хотите приготовить их все в духовке прямо сейчас.

Еврей случайно врезался в вашу машину, и вы назвали его жидом? Это холокост. Тем временем, кто-нибудь назвал вас никчемным белым, поработителем, или вы сами назвали кого-то словом на букву "Н"? Это приемлемо, поскольку вы снова не убили 60 000 000 000 000 невинных евреев, думая, что вы должны даже предполагать, что они могут существовать.

Упоминаете ли вы о каком-либо участии евреев в коммунизме или в чем-либо еще, или о том, что они даже существуют и борются за власть как группа, у которой есть свои собственные интересы? Теперь это еще один холокост.

Между тем, вы можете критиковать, ненавидеть, злобно нападать или выступать в защиту чего-либо еще. Вам просто нужно помолчать на эту тему о евреях. Тогда вы не будете Гитлером, и вы не будете злым или склонным к насилию, даже если будете участвовать в крупном параде, таком как BLM, чтобы сжечь дотла половину Соединенных Штатов или что-то в этом роде.

Постоянные попытки избежать ответственности или то, что каждый раз, когда о них что-то говорят, приходит раввин Иисус и проповедует, что всегда нужно "прощать, несмотря ни на что", - это просто такая программа.

Мы всегда будем "Злыми", пока сохраняется это программирование, несмотря на наши усилия просто защитить и проинформировать людей об этом и других заговорах.

То же самое можно сказать о Сатане и Демонах. Некоторые евреи-шизофреники написали о них негативный материал и навязывали его массовому сознанию с помощью кровопролития на протяжении столетий. Они сделали его по-настоящему популярным, до такой степени, что многие люди приняли его на вооружение. Люди с низким интеллектом и нулевым образованием просто поверили в это, и теперь мы должны столкнуться с этим как с реальностью.

Затем, люди, которые когда-то буквально поклонялись Зевсу и называли Его своим Отцом, теперь считают Его "злым и демоническим" и т.д.

Когда людей спрашивают "почему", нет никаких доказательств; они просто указывают на источник программирования, не имеющий под собой никакой реальной основы. То, что они считают реальностью, противоречит всем достойным и весомым мнениям или чему-либо логичному и восходит только к личному дневнику раввина, страдающего шизофренией.

Когда кто-нибудь делает несколько шагов назад и понимает Правду, отключаясь от Матрицы, тогда он понимает, что большинство людей там буквально превратились в дронов-NPC, и не более того. Это происходит путем повторения лжи и эмоциональных тем, на которые люди купились, основываясь на нулевых исследованиях.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал: https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=24&t=88481
Mon Aug 07, 2023 11:14 am
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить