"Радость Сатаны" Должна Увенчаться Успехом: Взгляд В Будущее

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

"Радость Сатаны" Должна Увенчаться Успехом: Взгляд В Будущее

Сообщение Spirit » Сб авг 12, 2023 9:29 pm

Приветствую всех в нашей Сатанинской Семье,

Большинство людей в целом обладают поверхностным мышлением и делают завышенные предположения, как, например, прямо сейчас в отношении "Соединенных Штатов" и "Европы". Предположения о том, что все "будет так вечно" и что "у нас всегда все будет хорошо", - это затянувшееся заблуждение, которое без подкрепления реальными усилиями и выполнения того, что необходимо, не будет иметь ничего общего с реальностью.

В этом мире поднимаются другие нации, нации, которые на самом деле не уважают никаких прав. Эти права человека на "веру", "свободу", которыми вы обладаете, не существуют в большинстве стран мира. Люди там все еще живут и существуют, несмотря ни на что. Технологии и другие виды инструментов, которые могут быть использованы для сдерживания людей, легкого порабощения или подавления любой формы инакомыслия, также развиваются.

Христианство на данный момент - мертвое животное [не то чтобы мы не будем бороться за то, чтобы это было так], но я должен обратить ваше внимание на другую вещь, которая стремительно растет: это ислам. В исламе, в отличие от того, что здесь, и в отличие от того, что представляет себе большинство людей, надо понимать, что ислам вербует людей, как свиней, и они приводят их толпами.

То, как исламисты позиционируют себя, и близость к поведенческим моделям темных веков налицо в полной мере. Конечно, пока эти вещи кажутся довольно отдаленными, но они назревают, и они здесь. Христиане с их недоделанными семитскими ценностями не смогут противостоять этому потоку.

Я не буду так много говорить о буквальном и не буквальном фокусировании на несущественных деталях, как это делают многие "европейцы", или о том, что делают другие "белые". В буквальном смысле, среди нас все еще есть подобные идиоты, что также не свидетельствует о хорошем восприятии реальности; главный недостаток, который должен быть очевиден.

Статистика и цифры говорят сами за себя. Некоторые люди в наши дни просто заняты тем, что по-прежнему тратят наше время впустую, думая, что они находятся в 1880 году, когда такие вопросы были спорными с точки зрения руководства. Все изменилось. Вы не хотите приспосабливаться, это ваша проблема; я должен работать с тем, что у меня есть, и с реальностью передо мной прямо сейчас. Вы можете обсуждать "историю" весь день.

Реальность такова, что прямо сейчас мы находимся не в 1880 году. Хорошей новостью также является то, что мы тоже не в 1470 году, но мы находимся в случае, подобном 1776 году. Многие люди успокаиваются, когда видят, что определенные вещи отступают на несколько шагов назад, однако реальность такова, что до тех пор, пока определенные элементы не будут уничтожены [например, ислам и так далее], они в конечном итоге, из-за глупости и репрессий, продолжат завоевывать позиции.

Хотя я по-прежнему с огромным оптимизмом смотрю в будущее, я не заблуждаюсь по этому поводу. Я знаю, что мы являемся неотъемлемой частью любого будущего, которое носит оптимистичный характер. Оптимизм должен иметь под собой реалистичную основу.

"Радость Сатаны" выполняет Священную миссию Богов как остановить это, так и противостоять этим вражеским движениям. Личное освобождение и Божественность - это одна из причин; вторая заключается в том, чтобы действительно обеспечить человечеству лучшее будущее. Если кто-то понятия не имеет о том, как это будет, читайте о коммунизме, Средневековье и о жизни в современных исламских странах.

Большинство людей сосредоточены на себе, но "вы" или наши будущие поколения не могут по-настоящему существовать в этом надвигающемся будущем. Конечно, это легче отрицать, чем решать. Единственная и неповторимая сосредоточенность на "я" - это серьезное заблуждение, которое длится не очень долго.

Человек должен быть сосредоточен не только на себе, но и на том, чтобы часть его существования работала на достижение более высокой цели, подобной той, которая есть здесь у нас.

Христианство, или то, что осталось от этой мусорной "религии", на самом деле приходит в упадок. Через несколько десятилетий это станет историей. Будет создан разрыв, и технологии, или прогресс Netflix, или прогресс Метавселенной не обязательно что-то остановят, и "Эра Водолея" сама по себе нас не спасет. Мы - реальные участники всего этого действа, и мы должны действовать.

Все вышесказанное - это что угодно, только не призыв к гибели или совет уносить ноги. Это просто напоминание. Впереди очень большое потенциальное будущее, но предоставленное самому себе, судя по истории, когда случится, оно не принесет положительных результатов, и на данный момент является смертным приговором. Отвлечения и другие заблуждения, приносящие удовлетворение, не являются причиной спасения или прогресса в этом мире.

Поколения людей до нас не сидели сложа руки и вообще не делали ничего подобного. Скрестив руки, вы не получите никакого дополнительного спасения. Мы все должны посвятить часть своей жизни построению лучшего мира и борьбе с врагом. Если враг в настоящее время находится в состоянии народного отрицания и краха, то это потому, что люди действительно сделали это.

Силы, которые представляет враг, действительно представляют собой принуждение и основаны на людской глупости, довольно мощной силе.

В нашем случае мы представляем Истину и свободу, но мы должны быть бдительными и активными. Сейчас бездействие обходится недешево. Это требует активных рук, открытых умов, сознательности и усилий.

Мы должны добиться успеха; вопрос не в том, когда или если это произойдет, а в том, сделаем ли мы все, что в наших силах, независимо от того, что именно мы можем сделать.

Я безгранично верю в победу и в то, что человечество будет работать лучше и совершенствоваться. Эта вера отражается на нас самих. Мы должны стремиться вперед как к личному, так и к коллективному освобождению и расширению прав и возможностей нашего вида.

Давайте внесем свой вклад, одновременно делая все возможное для нашей жизни и нашего будущего, чтобы мы могли быть сторонниками и несущими свободу человечеству и самим себе. Боги наблюдают.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал
: https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... e1a43a41a2
Sun Aug 06, 2023 9:06 pm
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить