Ненавидим Ли Мы Евреев?

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Ненавидим Ли Мы Евреев?

Сообщение Spirit » Пт авг 11, 2023 11:17 am

AskSatanOperator написал: ↑
В посте (нужно ли нам ненавидеть всех евреев) единодушно утверждается, что вообще все евреи низшие, но в "Европа- последняя битва" говорится, что даже у Гитлера были немцы-евреи в "as", попытаетесь объяснить? Спс
Вам больше не нужно "ненавидеть" их, вы должны ненавидеть все, за чем вам нужно внимательно следить, чтобы не проебаться. Люди веками писали о них по достоинству, потому что у них есть план действий, и люди узнали об этом, и они должны быть защищены от потенциальной катастрофы с их стороны.

Осведомленность о них уходит корнями вглубь веков, точно так же, как человека предупреждают об определенных видах животных, которые могут напасть в любой момент, и так далее.

Ненависть затуманивает рассудок, и это не то состояние, в котором вы должны находиться. Ненависть нужна для того, где ей место. Если вы постоянно проводите всю свою жизнь, ненавидя их, это означает, что они слишком сильно повлияли на ваш разум. Мы просто пытаемся выжить и двигаться вперед по жизни, и любая опасность для этого или элементы, которые могут привести к разрушению, должны быть замечены. В жизни существуют и другие опасности, такие как системы, которые они безрассудно создали, и так далее.

Как нееврей [Язычник], вы должны осознавать это. Люди пытаются отрицать это, но на самом деле с их стороны происходит странный заговор, и они его поддерживают. Так что игнорировать это на самом деле глупо. Это скорее функциональное мышление, чем ненавистническое.

Евреи могут, в зависимости от обстоятельств и силы, вести себя "хорошо" до определенной степени. Однако история показывает, что, когда это давление прекращается, они возвращаются к своим пустынным методам хищничества и т.д. Похоже, они не прилагают никаких усилий для того, чтобы в конечном итоге вернуть себе хоть какое-то доверие.

По прошествии многих столетий наступил момент, когда ни один из них не подпадает под свой собственный стереотип, согласно которому они ложно заявляют, что их обвиняют, они считают таких изгоями и никчемными или "неудавшимися евреями". У евреев есть религиозные законы, некоторые из которых касаются уничтожения других народов и их культур, и это лишь некоторые из многих причин, по которым люди должны знать о них.

Ненависть - это громкое слово, и нельзя позволять ей действовать всепоглощающим образом. Но, как и все, что может обернуться негативом в жизни, эта ситуация должна быть под контролем и пониматься, вместо того, чтобы просто жить вслепую и игнорировать это.

Евреи также существуют в своей жизни в том же осознании, что и язычники, и они недвусмысленно упоминают как об этом, так и о худших вещах. Человек не должен уподобляться им, но вы должны осознавать их. Окружающие их идеалистические идеи имеют меньшее значение, чем реальность.

Любые так называемые "евреи" в Новой Германии подвергались очень тщательной проверке, и им не разрешалось править чем бы то ни было, чтобы избежать потенциального катастрофического ущерба нации и так далее. Это нормальные вещи. Евреи не позволяют гоям управлять Израилем, и никто другой не должен быть обязан делать это или оставаться слепым по отношению к ним, особенно когда у них есть признанная коллективная повестка дня и они не просто "существуют", как все остальные.

"Радость Сатаны" просто поднимает эти вопросы, которые в основном о стороне врага, потому что это учит вас жизни. Если бы в мире существовало какое-нибудь племя, у которого были бы такие же идеи, как у них, они тоже были бы опасны, и их следовало бы держать под очень пристальным наблюдением. Но до сих пор не было ни одного языческого племени, подобного им, и не вело себя так, как они.

Любой, у кого есть хоть капля мозгов, должен на самом деле обратить внимание на многочисленные заговоры, которые могут разворачиваться, не заявляя, что евреи являются "единственным" заговором на планете, но, безусловно, серьезным заговором, который снова и снова оказывается угрожающим.

Евреи также тратят все свое существование на то, чтобы постоянно говорить, что для всего этого нет причин, но, тем не менее, они все равно делают то, в чем их "обвиняют". Эта ситуация представляет собой бесконечный цикл, который только они могут разрешить, и ситуация такова, что готовности практически не существует. Ни одна другая раса не обладает буквальным иммунитетом от того, чтобы ее судили или высказывали негативное мнение о ней другими и так далее.

Все это называется «красный флаг». Ничто из этого не имеет отношения к необоснованной эмоциональной ненависти типа "просто ненавидь их", независимо от того, что хотят сказать евреи.

Вы просто должны быть осознанны, и мы должны осознавать наше существование. Также не нужно насильно любить их, как они постоянно требуют от "гоев".

Это рациональная позиция по отношению к ним, а не какая-то позиция, основанная на ненависти.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал
: https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... a9c59c7b66
Aug 06, 2023 11:59 pm
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить