Узы Настоящей Дружбы - Радость Сатаны

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Узы Настоящей Дружбы - Радость Сатаны

Сообщение Spirit » Вс авг 06, 2023 10:31 pm

Каждый Духовный Сатанист, который познал этот путь и прошел его, или пришел к встрече с самим присутствием и сознанием Богов, должен знать, что вы никогда не будете одиноки и что вы создаете дружбу с нашими Богами.

В настоящее время дружба очень слаба, хрупка, бесполезна, люди часто не имеют ничего ценного, не говоря уже об этической ценности. Большинство дружеских отношений также имеют свойство "приходить и уходить". Мы ошибочно называем сегодня многих людей "друзьями", не имея под этим словом никаких оснований.

За все годы пребывания в "Радости Сатаны" я убедился, что такое дружба. Дружба, как связь в душе, с людьми, имеющими родственные узы, которые посвящены одной и той же миссии, очень сильно присутствует здесь. "Радость Сатаны" - это священное место, где все мы, кто руководствуется этими высшими ценностями, можем собираться вместе, читать и расти. Это форма божественного сообщества, и это должно быть очевидно.

Это место, где "незнакомец" может помочь вам и будет сражаться вместе с вами, читать те же гимны, что и вы, и быть причастным ко всему тому прекрасному росту и духовному развитию, к которому каждый из нас стремится как "индивидуум". Но эта связь показывает, что каждый из нас - нечто большее, чем просто "индивидуум".

Здесь формируются такие связи, как учение, поддержка, отдача и прием, забота и семья, даже связи, связанные с нашими коллективными боевыми действиями.

Во "внешнем мире", возможно, придется производить впечатление на людей бесконечной ложью или чем-то еще, что только можно себе представить. Человечество и его ценности с каждым днем становятся все слабее, все более одинокими.

Конечно, я за то, чтобы регулярно общаться с "людьми" вообще, но мы должны понимать, что они могут быть лишь очень малыми по сравнению с теми реальными связями, которые наши действия и рост образуют друг с другом здесь или с Богами.

Здесь каждый, кто в этот день приблизился к Богам и своему истинному "я", стал сильнее и отдалился от этого одиночества и упадка внешнего мира. Многие люди постоянно находятся в окружении других людей, но их наполняет тишина, которая кричит о том, что на самом деле человек одинок до оглушительности.

Когда душа раскрывается и приходит понимание того, что ты больше не причастен к этому одиночеству, так как привёл себя к Богам, на человека снисходит огромное умиротворение.

Сюда, в основном, можно просто прийти со своим интересом к Богам, желанием помогать и развиваться - и тогда человек становится причастным к этим узам. Наше посвящение сформировало и формирует на протяжении веков и эонов дружеские отношения с теми, кто пришел раньше, и теми, кто придет позже.

В каком-то смысле мы находимся внутри цепочки существования, в отличие от многих других людей, которые просто существуют в одиночестве и без всякой причины в своей жизни.

Я хочу поблагодарить всех тех из вас, кто помогает, содействует, хочет учиться, хочет продвигать Истину Богов в мир, тех, кто все еще позволяет себе иметь в своем существовании вещи наивысшей важности и ценности, отдавать ради них, развиваться ради них, расти в них.

Пусть Боги всегда хранят и оберегают нас всех. Пусть также наша вечная дружба с Богами всегда будет на первом плане нашего сознания, нашей жизни, поступков и наших решений. Пусть мы также растим и расширяем JoS и самих себя в высокой святости, как это и должно быть по замыслу Богов.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
-Оригинал: https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... c0da664a79
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить