Слушания В Конгрессе США Признают: Инопланетяне Существуют

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Слушания В Конгрессе США Признают: Инопланетяне Существуют

Сообщение Spirit » Пн июл 31, 2023 12:09 am

2003 NPC: Все, что говорит "Радость Сатаны" - это теория заговора, про инопланетян и все такое, вы верите этой чудачке? Это какие-то лунатики в интернете.

2010 NPC: Да, мы немного духовны, но JoS заходит слишком далеко, это все архетипы, и они говорят о пришельцах. Только сумасшедшие верят в инопланетян, не слушайте это.

2017 NPC: Да, это действительно похоже на глобальный заговор, чтобы скрыть некоторые вещи, но эти люди заходят слишком далеко, когда речь идет обо всем и об инопланетянах. Я имею в виду, что не может быть, чтобы инопланетяне и другие гнусные сущности имели какие-то планы, например, цензурировать весь интернет или вставлять всем чипы в мозг *нервный смех*.

2019: Да, я немного нервничаю, может быть, "теория заговора" JoS верна, я сейчас посмотрю Netflix и запрусь в своей квартире.

2023: Да, я видел разоблачение инопланетной жизни и всех космических кораблей от правительства Соединенных Штатов, хех, это не значит ничего особенного, кроме того, что JoS был прав. Есть так много вещей, которые я просто не могу принять. Может быть, мне стоит быть более открытым и перестать игнорировать реальность?

А пока вы сами себе морочите голову:

США осуществляли "многодесятилетнюю" секретную программу по изучению НЛО, утверждает бывший сотрудник разведки

https://www.theguardian.com/us-news/202 ... vid-grusch

____________________________________________________________________

Основные выводы из слушаний в Конгрессе США по НЛО


https://www.aljazeera.com/news/2023/7/2 ... ng-on-ufos

В Конгрессе США прошли публичные слушания, посвященные утверждениям о том, что правительство скрывает давнюю программу поиска и реинжиниринга неопознанных летающих объектов (НЛО).

В среду три отставных военных ветерана дали показания в подкомитете Палаты представителей по надзору, что стало последним погружением Конгресса в мир НВЯ (UAPs – unidentified aerial phenomena) - неопознанных воздушных явлений, термин, используемый правительством США вместо НЛО.

Предполагаемое сокрытие

Майор в отставке Дэвид Груш, один из ветеранов, дававших показания в среду, рассказал, что в 2019 году руководитель правительственной целевой группы по UAP попросил его выявить все особо секретные программы, относящиеся к заданию целевой группы.

В то время Груш был прикомандирован к Национальному разведывательному управлению (National Reconnaissance Office) - агентству, управляющему американскими спутниками-шпионами.

"В ходе выполнения своих служебных обязанностей я был проинформирован о программе поиска и реинжиниринга разбившихся самолетов UAP, рассчитанной на несколько десятилетий, к которой мне было отказано в доступе", - заявил он.

Отвечая на вопрос, располагает ли правительство США информацией о внеземной жизни, Груш сказал, что, скорее всего, США знают о "нечеловеческой" активности с 1930-х годов.

Представитель США Тим Берчетт поддержал идею о том, что правительство скрывает информацию, заявив на открытии слушаний, на которых также выступили два бывших офицера ВМС, утверждавших, что они были свидетелями ПБВ, что "мы собираемся раскрыть сокрытие информации".

Опровержение Пентагона

Пентагон опроверг заявления Груша о сокрытии информации.

В своем заявлении представитель Министерства обороны США Сью Гоф сообщила, что следователи не обнаружили "никакой проверяемой информации, подтверждающей утверждения о том, что в прошлом или в настоящее время существовали какие-либо программы, связанные с обладанием или обратной разработкой внеземных материалов".

В заявлении не рассматривались НЛО, в отношении которых нет подозрений, что они являются внеземными объектами.

Тактика насилия

По словам Груша, после своего открытия он стал осведомителем правительства и столкнулся с мерами возмездия за то, что рассказал об этом.

"Это было очень жестоко и очень прискорбно, некоторые из тактик, которые они использовали, чтобы нанести мне ущерб как в профессиональном, так и в личном плане", - сказал он. Груш отказался сообщить более подробную информацию о тактике возмездия, сославшись на то, что расследование продолжается.

В ходе слушаний конгрессмен Тим Берчетт спросил бывшего разоблачителя, обладает ли он какими-либо сведениями о людях, которые могли пострадать в результате попыток скрыть внеземные технологии, на что тот ответил: "Да".

Сомнения

В ходе слушаний Груш не хотел отвечать на вопросы даже под присягой, неоднократно заявляя, что не может давать комментарии в публичной обстановке, поскольку информация является секретной.

По его словам, правительство США скрывает информацию об UAP не только от общественности, но и от Конгресса.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал
: https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 54bb6cf8d5
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить