Бесплатная Статья Донор Радости Сатаны - Духовный Сатанизм: Вы Не Должны Бояться Бога

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Бесплатная Статья Донор Радости Сатаны - Духовный Сатанизм: Вы Не Должны Бояться Бога

Сообщение Spirit » Ср июл 26, 2023 7:11 pm

Приветствую всех, новый PDF-файл находится в процессе создания. Тем временем, вот очень важная статья, которую должно прочитать все сообщество ДС, из готовящейся к выходу книги.

Спасибо всем, кто не сдается, когда мы все вместе расширяем и проявляем Волю Богов. Надеюсь, вам действительно понравится эта статья.

____________________________________________________________________________________________

Духовный Сатанизм: Вы Не Должны Бояться Бога

Когда мы пытаемся разделить духовные системы на истинные и ложные, мы должны понять это базовое разделение: Основаны ли эти системы на страхе?

Страх - это естественная человеческая эмоция, вызванная реальной опасностью, незнанием или боязнью понести конкретное наказание за нарушение.

Эту тенденцию мы можем наблюдать в системах врага, основанных только на духовном невежестве, которые, по признанию самих книг, были призваны "вселить страх в сердце человека" или "сделать людей нравственными" на основе страха, например, страха перед вечным проклятием или перед тем, что за совершение определенных поступков человека постигнет высшая мера наказания.

Аргумент состоит в том, что люди будут вести себя более нравственно, если внушить им страх, что, по мнению некоторых, является благом. Однако для нас, оторвавшихся от этих систем духовного забвения и разложения, это не обязательно. Страх на нашей стороне - это не "квинтэссенция" нашей веры.

Духовный Сатанизм, исходящий из концепции Мудрости и Мудрости Богов, не построен и не основан на страхе. Напротив, Духовный Сатанизм предлагает человеку исследовать не только "Бога", но и саму Вселенную, или самих Богов.

Мы подчиняемся не из-за страха, а из-за осознанности, из-за уважения к нашей свободе понимания, из-за того, что нам позволяют расти; естественное уважение, вытекающее из достоинства человека, - вот что удерживает все вместе, а не подневольный страх. Использование непрекращающегося страха или страха там, где он не нужен, - вот как действует враг.

Учитывая вышесказанное, не "боятся" ли Духовные Сатанисты Богов?

Мы боимся только тогда, когда есть истинные причины, реальные нарушения или истинные преступления; мы не "боимся" по "умолчанию". Наши Боги - не каратели, которые не могут учить. Они - учителя, которые могут сильно наказывать, но только так, как велит Справедливость.

Мы уважаем их, у нас есть совесть, мы учимся, мы принимаем пробы и ошибки. Оставаясь настолько Справедливыми, насколько мы можем оставаться, мы все меньше испытываем "страх" перед Богами, и все больше этот страх сменяется любовью к тому, что подобное притягивает подобное.

Далее, наша сторона основана на Справедливости, а Справедливость основана не на чувстве беспричинного страха, а на оплате необходимых последствий тех или иных действий и того, что они за собой влекут. Когда в человеке пробуждается его собственное сознание, внутренний компас справедливости, благочестия и понимания естественным образом включается в работу, выправляя человека, не обязательно наполняя его чувством жестокого страха. Человек будет понимать сердцем и логикой.

Однако активизация этих способностей снимает и сам страх, делая человека "бунтарем" в системах массового контроля, где страх и незнание являются ключом к сплоченности.

Не говоря уже о том, что три основные системы врага - ислам, иудаизм и христианство - построены на идее божественного наказания, демонстрируя рабские души своих создателей [но также и их инопланетное происхождение], которые несовместимы как ценности с прогрессом души, духовности или интеллекта для человеческого вида, а просто основаны на животных состояниях сознания, таких как страх. Эти программы мы имеем глупость называть еще и " Религиями".

Что касается героического подъема в отношении религиозного терроризма и страха, то Римский Философ Лукриций пишет о Древних Греках. Хотя мы прекрасно понимаем, что слово " Грек " используется здесь как символ, например, " Греческий Дух " или " Греческий Подход ":

[перевод с греческого/латинского текста; Лукриций "О природе вещей"].

"По земле ползали они, на глазах у всех людей, люди, чья жизнь имела нулевую ценность, рухнувшие под тяжестью религии, которая изображала свой ужасающий небесный взор и заставляла смертных чувствовать угрозу. В этот момент именно Грек первым встал и сумел поднять свои смертные глаза против этой практики, противостоять этой практике [религиозного терроризма]. Его, этого Грека, не остановили ни громовые раскаты, ни рокочущие угрозы, произносимые [ложно] от имени Богов.

Напротив, в душе этого человека эти угрозы придали сил, и в нем самом возникла первая потребность изгнать эти тиранические цепи, чтобы человек смог, наконец, раскрыть тайны природы [Вселенной]. И живой импульс интеллекта торжествовал и поднялся над огненными оградами небес, вошел сознанием и духом в бесконечность Вселенной. И вернулся этот человек победителем, и вернулся он к нам победителем, чтобы рассказать, что возможно, а что нет, но и о том, что законы Вселенной созданы по невыразимым законам, но и о том, что за силой стоит в любой вещи. И таким образом, эта победа вознесла нас на небеса
".

Не вдаваясь в подробности приведенного выше вдохновляющего текста, мы должны четко понимать следующее: человек, о котором идет речь, может быть ученым, или спиритуалистом, или аллегорией, подобной самому Отцу Сатане, или Прометею. Как архетипическая форма, форма страха и рабства "вечного наказания" несовместима с нашей философией.

В Духовном Сатанизме мы познаем Вселенную, а не "боимся" ее. То же самое относится и к нашим Богам. Мы здесь не для того, чтобы бояться без причины; мы здесь для того, чтобы продвигаться и открывать свой интеллект.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинальный Пост: https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... a016701497
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить