Крах доллара США?

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Крах доллара США?

Сообщение Spirit » Вс июл 23, 2023 11:07 pm

Пост Верховного Жреца Hooded Cobra 666
Оригинал: https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 738fdb6f7a
angramainyu писал(а): ↑
ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ, ЧТО ДОЛЛАР США РУХНЕТ и поэтому не используете такие вещи, как Paypal.???? Для меня это надежно. У ДОЛЛАРА США СЕРЬЕЗНОЕ ПАДЕНИЕ КУРСА, и вы не предупреждаете нас.????
Ситуация такова, что доллар обесценивается уже очень давно, с момента отмены Золотого стандарта или подкрепления валюты.

В результате многие опасаются, что доллар США в конце концов рухнет, но дело в том, что он основан на фиатной валюте и печатается, поэтому "рухнет" не обязательно означает, что он рухнет, как это исторически представляют люди, а может продолжать раздуваться. Валюты требуют тщательного управления, чтобы не потерять свою ценность.

Если я правильно помню, это явление происходит с 1915 года или около того, сейчас этого не происходит, но многие экономисты сейчас раздувают из мухи слона из-за мнимых напечатанных и ничем не обеспеченных денег, которые печатает правительство США. Это снижает доверие к валюте, но не обязательно означает, что экономика рухнет или доллар рухнет. Это означает, что он обесценится, но это обесценивание - глобальное явление, и такие вещи то увеличиваются, то уменьшаются.

Однако вышеописанное не является событием, которое происходит мгновенно, оно накапливалось десятилетиями и связано с предложением доллара на открытом рынке.

Доллар обесценился на 99% от своей первоначальной стоимости, и это происходит уже очень давно, десятилетиями. Но это не означает, что он "рухнет". Может быть, он станет менее приемлемым, но он может продолжать существовать. Как это может продолжаться - это, по сути, адаптация экономики к новым цифрам.

Обычно люди представляют себе сценарий супергиперинфляции, но я считаю, что произойдет "раздувание" самой экономики, т.е. раздувание цифр, и затем это можно будет исправить или довести до забвения. Не обязательно, что экономика перейдет в режим Веймарской Германии.

Наконец, все, что является активом [золото, серебро, биткоин, физическая собственность, коллекционные вещи], будет подстраиваться под эти новые цифры, которые появятся сами собой в результате непрекращающегося печатания долларов.

Я уже много лет говорю об этом и о том, почему все вышесказанное так важно. Даже если сейчас вы вкладываете в эти вещи совсем немного баксов, в долгосрочной перспективе - десятилетия - это часть построения финансовой безопасности. Как я уже говорил, земля и собственность - это самое стабильное и лучшее, что может быть у человека, но, опять же, у каждого свои финансовые возможности и требования.

Возможно, вам придется воспользоваться функцией поиска, но я понимаю, что уследить за каждым ответом невозможно. Однако это не означает, что я чего-то не сказал.

Это не то, что "произойдет сейчас", это текущая ситуация, когда любая валюта не подкреплена ничем, кроме как мыслью о том, что она "печатается по требованию", причем под требованием понимается, по сути, воля политиков.

Но их внезапные и глупые безрассудные шаги не отражают реального создания стоимости в нации или экономике, поэтому они продолжают печатать деньги из воздуха, что приводит к серьезному обесцениванию доллара США и доверия к нему, а также к эрозии потребительской экономики.

Это нормальная часть экономики, но преувеличение этой силы может привести к серьезным проблемам. С момента появления Co-Vid это приобрело массовый характер.

Экономика ломается, когда уничтожаются низший и средний классы, что вызывает революцию, через высокомерие высших классов и политических классов или просто из-за плохого управления.

Вышеизложенное является константой: враг хочет, чтобы средний класс исчез, так как наличие мощного среднего, среднего верхнего и среднего нижнего классов является признаком того, что экономика идет полным ходом. Если они сокращаются и им становится все хуже и хуже, всегда наступает хаос.

Но нет, причина не в том, что мы больше не принимаем их, а в том, что мы подвергаемся дискриминации со стороны этих служб, которые постоянно создают проблемы, поскольку мы движемся в антиутопический мир, где люди подвергаются финансовым нападкам из-за "странных" убеждений.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить