Как Думают Боги: Почему Вельзевул Или Сатана Не Назовут Мне Билет Лотереи?

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Как Думают Боги: Почему Вельзевул Или Сатана Не Назовут Мне Билет Лотереи?

Сообщение Spirit » Пт июл 14, 2023 10:44 pm

Когда человек впервые приходит к Богам и читает "Радость Сатаны", он оказывается на абсолютно первой ступени. Единственное, что человек знает, - это свои "желания", и эти желания не связаны ни с какими знаниями, ни с каким пониманием, ни с какой формой духовного восприятия. Человек просто желает чего-то и является "тем, кто он есть" в данный момент.

И действительно, не стоит воспринимать все вышесказанное как совет, который пытается заставить вас отступить от своих желаний. На самом деле, вы должны находить в них лучшее и стремиться к этому лучшему, но при этом сохранять открытость, чтобы позволить высшему разуму использовать эти желания в контексте вашего роста.

Если бы вы спросили меня, чего я хотел до 15 лет, я бы, скорее всего, сказал вам то, что многие люди думают, что "они хотят". Неправильно сформулированные потребности, желания или известные ограничения или необходимости являются причиной того, что человек никогда не применял к себе аполлоновское "Познай самого себя".

Если допустить, что знание о сверхъестественном общении с Богами является, помимо прочего, фактом, то это приводит к ложным предположениям, порожденным, по сути, ложным знанием о функционировании самой Вселенной или Богов.

Наши Боги - это основа и столп Справедливости во Вселенной. Тесная связь с Богами означает, что человек становится их учеником, и эти отношения продолжаются на протяжении всех его жизней и существований, это драгоценные отношения, в которых душа поднимается из грязи бытия, чтобы стать подобной им.

Вышеперечисленное, хотя и удовлетворяет всевозможные желания низшего уровня, по мере роста силы, но не является полным предназначением этого пути, который является эволюционным.

По сути, человек здесь не для того, чтобы сидеть и быть "чудесным образом" унесенным Богами, а для того, чтобы прийти к самому себе. Это квинтэссенция реальности, которая заключается в том, что для этого необходимо, чтобы вы были с самим собой, и этот "я" должен стать "достойным". Фактор "достойности" связан с силой, мудростью и пониманием души.

Боги справедливы, они действуют определенными способами, которые человечество не понимает, так как справедливость имеет предел в познании существ. Такие боги, как Сатана и Вельзевул, управляют самой Вселенной, и от них ничего не скрыто. Как говорят орфики, "ты, Зевс, видишь все, что есть, было и будет". Боги - это высшие формы сознания.

В связи с этим Боги никогда не поступают с людьми несправедливо или незаслуженно, поскольку Боги добры. Добро здесь - это древнегреческий термин " Agathos ", который не означает, что нельзя причинить вред или жестоко наказать, но означает, что это всегда делается в соответствии с Божественным Законом [как у египтян был Закон Маат]. Таким образом, Боги - это " Agathoi " - добрые, божественные, небесные, хорошие и правильные во всех своих делах.

Что же касается черной магии, возмездия и прочих темных вещей, то мы вольны делать это в своей области, поскольку находимся на этом уровне существования, а не на вышележащем. Мы можем делать это сами с помощью нашей магии и черной магии, если захотим, но при этом придется столкнуться с необходимой встречной силой этого решения.

Поскольку Боги находятся за пределами этого, они не будут совершать определенных действий, направленных на "заглаживание вины одного перед другим", ради того, что мы называем "личной выгодой". Редкие случаи подобного вмешательства происходят только в том случае, если люди действительно недостойны чего-то другого, как, скажем, человек, который хочет убить другого человека без всякой причины. Это происходит потому, что люди существуют на более низком уровне творения, где такие вещи еще "разрешены".

Дело в том, что вышеописанное является формой сознания, превосходящей наше собственное, и не построено на "желании", которое слепо и само по себе является просто механизмом злорадства, порожденным материальным телом. В желании нет ничего плохого, но само по себе оно может стать движущим фактором многих "Не-Божественных" вещей, которые не отражают Богов и их совершенные балансы или понимание, или ставят под угрозу законы Вселенной. Эти законы соблюдаются всеми, в том числе и Богами.

Настоящий дар, который дают Боги своим последователям, - это путь развития, на котором они становятся теми, кем должны стать, и становятся поистине воплощением сил Богов, стремящихся к ним. Именно это и приводит к "желаемым" результатам в жизни, к процветанию, пониманию, духовной силе, исцелению и всему остальному. Боги действуют таким образом потому, что они стремятся не облегчить какие-то временные симптомы душ, а полностью их исправить, поскольку, когда человек просит помощи у Богов, он получает ее от совершенного существа, а не от ростовщика или чего-то еще, что прозябает на низшем уровне существования.

Есть люди, которые уже рассказывали мне о враге, мыслеформах, исполнении желаний и так далее. Да, такие сущности есть, и они находятся в низших сферах существования. Они могут "даровать" вам определенные вещи, как это могут делать низшие Демоны. Они здесь для того, чтобы помогать нам и защищать нас, если речь идет о Духовных Сатанистах, и да, они могут исполнять желания. Чем меньше эти сущности заботятся о человеке, желая лишь сохранить его духовное забвение, тем меньше знаний он получает.

Есть много " Высших над высшими", когда речь идёт о враге, и они не знают ни одной медитации, но при этом управляют планетой и наслаждаются "прекрасной жизнью", в которой ничего толком не понимают. Это рабство в золотой клетке. Боги - это свобода, а свобода предполагает обучение, практику, самодостаточность, самопреодоление, создание союзов и связей для достижения целей и т.д. Это не золотая клетка с фальшивым эго.

Однако в основе своей эти существа, принадлежащие Богам, работают на Богов, и они не допустят ни малейшего нарушения правил, определяющих уровень их существования, если только Боги прямо не прикажут им это сделать. Боги могут приказать это только в том случае, если душа действительно близка к ним, и никак иначе.

В заключение хочу сказать, что существует целый ряд вещей, которые человек может "сделать" для других, и я точно знаю, что эта способность "Мочь" у Богов находится за пределами человеческого понимания. Однако даже мы, люди, понимаем, что то, что вы "можете" сделать, часто кардинально отличается от того, что "требуется" или "по справедливости" должно быть сделано.

Боги не станут сообщать вам во всем "лотерейные номера", метафорически выражаясь, потому что они не хотят выигрывать в лотерею, основываясь на своих способностях. Их способности доказаны, поэтому они и являются Богами.

Они дают знания, понимание, открытое зрение духа и разума, все эти другие дары, которые потом вы возьмете и сделаете из жизни свою собственную "лотерею", лотерею не от простого везения, а от осознания того, что вы сделали. В этом случае человек начинает понимать Богов, становится ближе к ним, а не просто становится рабом непонятных ему правил.

Конечно, они могут направлять нас к развитию Истинного понимания в отношении всех этих предметов, и если человек может это делать, то это означает, что он является продвинутым человеком, как таковым, и что он заслуживает определенных вещей, подобных этому факту роста - это доказывает, что он заслуживает чего-то, вместо того чтобы быть пассивным рабом, которого кормят прямо в рот.

Эти вещи исходят от Богов по мере того, как мы поднимаемся на вершину их иерархии в самом совершенном и чистом виде, чтобы, постигнув это, мы могли стать более похожими на них.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал: https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 207dc26320
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить