Семейные узы, Духовный Сатанизм и спасение родственников

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
IO666
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2023 6:32 am

Семейные узы, Духовный Сатанизм и спасение родственников

Сообщение IO666 » Вт июл 11, 2023 4:38 am

В Духовном Сатанизме нет такого повеления, как в христианстве или исламе, разрушать собственную семью. Раввин иисус христос, мысленно нападая на Язычников, все же насильно предписывает людям разорвать связи со своими семьями, чтобы следовать за «ним». Понятно, что это самоубийственный совет, но представьте себе, если бы он был применен к отцам, матерям или детям. Это означало бы конец цивилизации.

Духовный Сатанизм — это Истина, не имеющая отношения к гиперболической лжи. Мы проповедуем примирение и позитив, осознанные человеческие отношения, а последние средства должны оставаться последними средствами только в семейных ситуациях. По сути, человек сталкивается со следующим:

1. Ошибки.
2. Семейная глупость или обман [христианство, ислам, невежество].
3. Вещи, которые не являются серьезными проступками.
4. Неуважение со стороны членов семьи [обычное дело, отсутствие морали].
5. Споры, связанные с наследством.
6. Даже проникновение евреев в семью [здесь проблема становится серьезной и может возникнуть необходимость размежевания].

Я понимаю, что многие из нас происходят из среды весьма негативных людей, которые нас не принимают, и даже того хуже. В таких случаях приходится дистанцироваться и выбирать совершенно другой путь в жизни. Однако это должно быть делом серьезным.

Семья — это ситуация, которая дается человеку, и на самом деле ты не выбираешь этих людей, однако семейные узы влияют на его жизнь. Как и в любых других отношениях, происходит некая форма контроля, переходящая из одного состояния в другое.

Люди невежественны, но это не значит, что они обязательно злы. Я считаю, что в любом случае ни один ДС не должен позволять кому-либо виктимизировать себя [сверх того], но если в вашей семье есть хорошие люди, то поддерживайте с ними позитивные отношения и не позволяйте их невежеству влиять на вас. Их невежество — это их проблема, и после того, как вы много продвинетесь, вы увидите, что это болезнь. Но точно так же, как нельзя избавляться от своих детей из-за гриппа, нельзя разрушать всю свою семью из-за ошибочных представлений.

Моя бабушка была, наверное, одной из самых милых людей, которых вы когда-либо встречали. Она умела сварить и суп из бобовых, и за детьми ухаживать, и шить. Такой женщины, как она, нет на планете. Конечно, я переживал за ее добрую душу и просил Богов позаботиться о ней. Она, за всю свою жизнь, и мухи не обидела, распространяла только позитив и надежду на окружающих и так далее; на планете есть такие люди, кроме обычных плохих.

Однако в религиозных вопросах она была в замешательстве, тем более что не была каким-то религиозным гением. Она не очень то верила в христианство, но в ней присутствовали обычные вещи ее поколения . Это, когда я сам был еще невежественным, сильно волновало меня, но не по принуждению, а из-за искреннего беспокойства.

Не принимая этого во внимание, я, когда начинал свой путь, действительно очень переживал за нее много лет назад, так как не хотел, чтобы у нее были проблемы в загробной жизни. Ответ здесь очевиден: Боги видят всех хороших людей [поэтому они и управляют Вселенной]. Они будут заботиться об этих людях, помогать им и содействовать им. Заблуждения их ментальной части разума не имеют значения.

В отличие от христианства или ислама, которые принуждают к обращению в другую веру, с нашей стороны мы знаем, что у Богов есть все, и они имеют все. Их не обмануть простыми мысленными наваждениями заблуждающегося человека. Хорошие люди доберутся до Богов и получат их помощь, об этом не стоит беспокоиться. Духовные Сатанисты, следуя за Богами, приносят благословение в свою семью. Боги справедливы, они проявляют доброту.

Люди, которые «от Богов», но все еще находятся в латентном состоянии, будут перерождаться и, в конце концов, найдут Истину. Наша задача — не заставлять их, а создать мир, в котором этот путь будет доступен, чтобы они могли встать на него позже. Многие люди еще не готовы к этому.

Учитывая вышесказанное, необходимо сохранять определенную тайну своих убеждений [в конце концов, это ваше право — верить в Богов так, как вы хотите]. Но нельзя делать евреев счастливыми, разрушая свою семью и давая возможность врагу получить удовлетворение, как это сделал безумный иисус, сказавший, что человек должен полностью отречься от своей семьи, чтобы следовать за «Ним».

В целом, я знаю, что это одна из самых сложных тем, и именно поэтому эта заметка посвящена тому, чтобы оставаться справедливой и не позволять неприязни или ненависти ослеплять вас, заставляя принимать потенциально плохие решения, которых вы, возможно, не хотели бы, по отношению к другим.

И, наконец, наша семья в Богах — это духовный союз, и здесь мы принадлежим друг другу. Эта семья всегда заботится о тех, кто заботится о ней, и мы поддерживаем друг друга, как это может делать семья людей под Богами. Тем не менее, это не значит, что каждый будет нести в жизни все на себе, и это же правило относится и к вашей семье.

Многие люди чаще всего возлагают на свою семью нереалистичные надежды, например, что члены семьи вдруг станут серьезно относиться к вашему мнению, поскольку вы — «семья». Хотя вы и хотите сохранить их потому, что они ваша кровь и семья, или просто из-за того, что они хорошие люди, это еще не гарантирует, что они «там».

Чтобы получить Истину, любовь или то, что вы чувствуете, или ваше нетерпение не меняют состояния другой души. Я искренне надеюсь услышать больше позитивных посланий о налаживании контроля, примирения и понимания в семье, так как осада семейной ячейки, устроенная современным менталитетом, является трагедией нашей цивилизации.

Не стоит забывать и о том, что многие из присутствующих здесь никогда не имели семьи или даже были брошены, поэтому стоит задуматься о том, что то, на что Вы сетуете как на «несовершенство», в жизни других людей даже не существует, и стремитесь исправить это, а не уничтожать из-за обычных «разногласий».

В будущем, когда Боги восстановят свое позитивное влияние на человечество, наступит время, когда семья действительно станет больше соответствовать реальному понятию. Если уж на то пошло, то у меня самые позитивные представления о новых семьях ДС, которые появятся в будущем. Довольно многие ДС показали мне это, и я полон надежд на будущее. Их дети, если они смогут оценить своих родителей, — одни из самых счастливых на планете.

— Высший Жрец Hooded Cobra 666

https://www.ancient-forums.com/viewtopi ... 8940655037

Ответить