Магия, Медитация И Ваша Судьба | HPHC

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Магия, Медитация И Ваша Судьба | HPHC

Сообщение Spirit » Чт июл 06, 2023 10:32 pm

Необходимо официальное разъяснение некоторых вопросов в Духовном Сатанизме, чтобы каждый здесь точно знал, на каком пути мы находимся. Знание этого пути именно таким, какой он есть, может дать чувство утешения, покоя и способствовать благополучию в подходе к Вашему пути.

Магия и медитация - это две вещи, которые, по сути, являются одним и тем же, однако они по-разному влияют на ваше существование. И как душа, и как человек, вы несете в себе множество кармических и других переносов, которые вы несете из многочисленных источников. Как я уже объяснял ранее, известно, что тело и душа, или семейная линия, имеют свою собственную карму. У нас также есть социальная карма, которая исходит от нашей нации и так далее.

Все вышесказанное есть не что иное, как закон Вселенной о причине и следствии. На эту тему я писал уже давно, в серии про карму. Со временем я буду уточнять и объяснять больше, но смысл этого сообщения в другом.

В этой теме я хочу прояснить, чего вам следует ожидать от Магии, а чего от Медитации, когда речь идет об изменении вашей жизни.

Когда мы занимаемся медитацией, мы, по сути, входим в корень нашей души и всего остального, где находятся основные конфигурации нашей души. Там очищение, расширение возможностей и так далее оказывают другое воздействие, которое может изменить ваши кармические и другие остаточные силы, которые делают вашу жизнь и существование такими, какие они есть.

Поэтому для того, чтобы изменения усилились, работа должна проводиться в форме повторения, подобно медитации, чтобы проявиться и закрепиться, вызвав внутри вас необходимые энергетические изменения.

Магия, с другой стороны, является формой выражения воли вовне. Она, конечно, влияет на вас, но предел ее действия - это предел действия вышеуказанных кармических сил в вашей жизни. Чтобы объяснить это, предположим, вы хотите найти партнера. Магия будет работать в соответствии со своей программой, чтобы принести желаемые изменения, но в контексте вашей души. В редких случаях или когда магией руководят другие люди, она может изменить вышеперечисленное, но для этого необходима большая сила.

Наконец, вмешательство Богов или высших существ, поскольку в силу самой природы их силы и их собственного уровня они могут воздействовать на вас совершенно иным образом, что не всегда укладывается в рамки вышеперечисленных ситуаций. Однако даже такая помощь не может полностью изменить вашу судьбу, если вы не пытаетесь это сделать.

В зависимости от могущества этих сил, они могут изменить судьбу. Боги могут это сделать, но они делают это в редких случаях или потому, что человек уже находится на такой достойной траектории. "Достойный" здесь - это не столько мораль, сколько то, на каком этапе развития вы находитесь.

Полностью изменить судьбу - задача, которая под силу только вам, однако серьезное воздействие со стороны других существ может иметь огромное значение, когда речь идет о таком применении. Это одна из причин, по которой мы проводим групповые Ритуалы. Очевидно, что групповой Ритуал не изменит ваше существование полностью, если вы ничего не будете делать, но если вы также решительно идете своим собственным путем, эти силы могут прийти из-за спины и повести вас, как корабль в открытом море. Но вы должны быть в море и быть активным моряком, чтобы увидеть всю силу этих вещей, личную ответственность.

Много лет назад вместе с HPS Максин мы работали над исцелением ДС, у которого было очень серьезное заболевание, связанное с глазами. Мы работали, и это проявилось в улучшении его ситуации, затем появилась возможность сделать операцию с большой скидкой, минус 75%, в очень хорошей больнице. Они сделали операцию, восстановили зрение, и все было оплачено и хорошо. Но человек все равно должен был сделать определенные вещи, чтобы исправить это состояние, из-за сил, о которых говорилось выше.

Наконец, когда вы выполняете работу и медитацию, чтобы изменить определенные вещи, они действуют на все в вас, вызывая ряд изменений на всех этих уровнях. Это одна из основных причин, почему для достижения определенных целей всегда требуется время задержки и ожидания. Чем меньше сопротивление, тем лучше результаты и больше прямых действий.

Здесь важны конкретные аффирмации, например, "наиболее позитивный для меня способ" и т.д. Магия, выполненная безрассудно, может дать определенные результаты, но они не гарантируют безопасности.

Эти две силы, магия и медитация, должны быть связаны и объединены, чтобы вы могли привести свою жизнь в надлежащий порядок и исполнить свои желания или преодолеть жизненные препятствия.

Ни то, ни другое нельзя путать с фокус-покусом, и они всегда ограничены силой тех, кто в них участвует, включая вашу собственную силу. Сила, которой вы обладаете, определяется медитацией, а медитация призвана увеличить и расширить базовые возможности, на которых строится все, что вы делаете в магических операциях.

Наконец, обе эти силы могут помочь вам изменить свою судьбу и сделать вас человеком собственного выбора и судьбы, свободным от навязчивой ситуации, когда судьба навязывает вам все, что угодно; но это требует времени.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Оригинал: https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 05c2d2e405
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить